Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2008, 20:08   #31
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

За полгода написали свой движок управления сплогами. За день без напряга можно делать 10-15 сплогов из открытых источников.

А общее число сайтов ограничивается собственной ленью наблюдения за этим. У меня порог пока 70 штук. Хочу до 200 дойти и уйти на пенсию))
__________________
VIP-RF.ru - предварительные заявки на домены РФ для VIP-клиентов (от 200 рублей!)
re:рark - инвайт на супер-парковку!
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 20:33   #32
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Форум подойдет?
форум, как собиратель контента - не очень.

вот у нас тут на форуме уже под сотню тысяч страниц, а поисковый трафик маленький.

да и сделать вид у форума, что он живой - сложно. И юзерам не удобно, регаться надо
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:02   #33
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
обязательно делайте НЕ МЕРТВЫЕ сайты, то есть сайты которые стимулируют пользователя добавлять туда информацию грубый пример - вакансии по теме сайта, отзывы о чемто, доска объявлений по теме сайта... и тд все что угодно. Совет - если делаете такие разделы - то никогда не делайте их пустыми - побегайте по инету поищите посты реальных людей по вашей теме и аккуратно перенестите все самое интересное себе на сайт (лучше слегка рерайтнуть). Этим вы стимулируете новых юзеров добавлять инфу естественно все нужно модерировать. фанатзируйте.
Из песни слов не выкинешь... Но вставить мона - и обязательно рерайтнуть пусть и слегка
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:15   #34
Специалист
 
Аватар для Sergey1609
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 295
Вес репутации: 215
Sergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Будет жена, сделаю ей блог
У меня есть подруга одна. Любит она на Loveplanet сидеть. Мы так дружим хорошо. Вобщем показала она мне свой аккаунт изнутри: Около 30 друзей, с которыми она наобщалась на более чем 2000 сообшений... Причем каждый пост уникален и по объему не меньший 400 символов (в среднем). У меня аэ слюнки потекли... Столько уникального контента!
__________________
Бобруйск - для бобров! Суверенная плотина для нерезидентов.
Sergey1609 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:39   #35
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 217
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey1609 Посмотреть сообщение
У меня есть подруга одна. Любит она на Loveplanet сидеть. Мы так дружим хорошо. Вобщем показала она мне свой аккаунт изнутри: Около 30 друзей, с которыми она наобщалась на более чем 2000 сообшений... Причем каждый пост уникален и по объему не меньший 400 символов (в среднем). У меня аэ слюнки потекли... Столько уникального контента!
(ничего личного, плиз)
вот бы вывалить нечто подобное на сайт - вот трешняк получится ))
человеку со стороны это ТАКИМ кошмаров покажется
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:48   #36
Специалист
 
Аватар для Sergey1609
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 295
Вес репутации: 215
Sergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasa Посмотреть сообщение
(ничего личного, плиз)
вот бы вывалить нечто подобное на сайт - вот трешняк получится ))
человеку со стороны это ТАКИМ кошмаров покажется
Абсолютно с Вами согласен! Просто для такого нужны и специфические посетители. Я уверен, что в инете найдется не 1К уников, которые с удовольствием будут читать, как флиртует девченка...

P.S. Я когда первый раз попал на упячку, то тоже не сказал бы, что это кому-то может быть интересно, но когда посмотрел на статсы...
__________________
Бобруйск - для бобров! Суверенная плотина для нерезидентов.
Sergey1609 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 06:28   #37
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasa Посмотреть сообщение
а хз на самом деле что тут делать
с одной стороны я понимаю ПС - что они еще могут придумать
а с другой что делать тем же инет магазинам

есть контора INTEL, она изобрела чудный процессор и описала его (а ктож спрашивается еще может это сделать?)
а как его продавать если за повтор в бан?!

с другой стороны ПС должны стоять на страже чистоты и морали, блин

кстати, они бы придумали какой-нибудь способ чтобы автор мог их уведомить о своем авторстве что ли (правда те авторы что не в теме будут заведомо в проигрыше, но и "там" будут по любому )

тупик (Ж, если хотите)
А ничо тут не делать. Банит тока яша, пусть сам с собой и тусуется )))
А мы будем смотреть в светлое будущее.
ИМХО с каждым годом выдача в яше тока ухудшается
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 06:30   #38
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasa Посмотреть сообщение
я думаю что политикой определяется
для них бОльшая свобода естественна, а у нас все любят "регулировать"
имеют право
Кто имеет право о_О. Скудные попытки да и только ))) Много проектов в инете, которые яндекс забанил, и чО. Посещаемость ишачая народу километр.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 08:44   #39
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

Anfisa если нужно много страниц, то сайт должны наполнять не Вы а пользователи, Вам остается Неотемлемое право модерировать сайт. Модерацию можете однако так же доверить активным пользователям
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 11:17   #40
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 217
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
ИМХО с каждым годом выдача в яше тока ухудшается
ну это зависит от точки зрения ...
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
неработают сайты sctas Ошибки при работе с системой 85 15.05.2009 15:41
Не индексируются сайты... gmama Яндекс 3 31.03.2008 13:23
Сайты га Юкозе Ankalogan Вопросы от новичков 3 03.12.2007 11:56
Что Вы делаете, когда видите один тот же текст на всех площадках smallcat Вопросы по работе системы 7 23.10.2007 21:17


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.