Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2012, 11:36   #81
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Напрягает скорее сам подход Гугла к Людям.. выпавшие из топа сайты эт в некоторых случаях банкротство для многих фирм..
а всех номальных Людей напрягает подход продвиженцев к продвиганию. сами засрали интернет по самое немогу, такчто все закономерно.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 11:43   #82
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Я понимаю, что всё это было введено нидавно. Но может кто уже выводил из под фильтра из-за переспама ключевиков? Или раньше имел дело с этим. Как скоро позиции пойдут обратно вверх, после "нормализации" текста и уменьшения числа ключевиков?
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 11:53   #83
Новичок
 
Аватар для MailDemon
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 98
Вес репутации: 151
MailDemon - очень-очень хороший человекMailDemon - очень-очень хороший человекMailDemon - очень-очень хороший человекMailDemon - очень-очень хороший человекMailDemon - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я для вывода из-под фильтра пока принимаю следующие меры:
1) сижу на жопе ровно
2) пью пиво
3) жду начала июня
Мне кажется, что активные действия вот прямо сейчас ни к чему хорошему не приведут, хотя, видя ту жопу, в которую все свалилось, хочется делать что угодно, но не ждать.
Действия в условиях недостатка информации могут оказаться сродни прогулке по краю пропасти в кромешной темноте.
MailDemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 13:13   #84
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Я понимаю, что всё это было введено нидавно. Но может кто уже выводил из под фильтра из-за переспама ключевиков? Или раньше имел дело с этим. Как скоро позиции пойдут обратно вверх, после "нормализации" текста и уменьшения числа ключевиков?
Числа с 5 мая вроде эту хрень выключили, новых "жертв" не наблюдалось, часть позиций откатили в топ, видимо кто то из своих под фильтры попал.. Похоже идет разбор полетов после того как в топе по ряду ключей остались одни ГС и сплоги, или считают доходы с рекламы..

пару опытов поставил.. если будет результат отпишусь

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
а всех номальных Людей напрягает подход продвиженцев к продвиганию. сами засрали интернет по самое немогу, такчто все закономерно.
Я не про СЕО фирмы у тех то как раз работы только прибавится все считай заново перелопачивать.. пострадало много сайтов которые вообще никак не продвигались и в поиске присутствовали на своем месте..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 13:37   #85
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Числа с 5 мая вроде эту хрень выключили, новых "жертв" не наблюдалось, часть позиций откатили в топ, видимо кто то из своих под фильтры попал.. Похоже идет разбор полетов после того как в топе по ряду ключей остались одни ГС и сплоги, или считают доходы с рекламы..

пару опытов поставил.. если будет результат отпишусь



Я не про СЕО фирмы у тех то как раз работы только прибавится все считай заново перелопачивать.. пострадало много сайтов которые вообще никак не продвигались и в поиске присутствовали на своем месте..
У меня только вчера началось -) с гугла раз в 10 меньше трафика, по всем ключевикам ушёл на 50-тые места.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 13:45   #86
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
У меня только вчера началось -) с гугла раз в 10 меньше трафика, по всем ключевикам ушёл на 50-тые места.
мде.. я по своим 3го последний раз наблюдал.. ну и на форумах вопли стихли или откат почти сразу..
у меня мало площадок для опытов так бы еще внутряк на который "доброжелатели" ссылаются от индиксации на какой-нибуть слегка прикрыл..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 15:28   #87
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
выпавшие из топа сайты эт в некоторых случаях банкротство для многих фирм
закон дарвина работает. кто-то все равно выживет.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 16:53   #88
Специалист
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 214
Вес репутации: 180
narolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючек
По умолчанию

Позиции сайта не изменились ни в худшую сторону ни в лучшую.
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 18:13   #89
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
BitLife скоро станет известен
По умолчанию

По многим запросам вылетел за сотню, траф упал где-то в два раза. Пингви-пингви, блин)
BitLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 23:16   #90
Специалист
 
Аватар для ans73
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 100
Вес репутации: 176
ans73 - как роза среди колючекans73 - как роза среди колючекans73 - как роза среди колючекans73 - как роза среди колючек
По умолчанию

Хотелось бы услышать цифры, в денежном эквиваленте, потери Гугл от программы Адсинс. Ведь сайты, основной целью котрых был трафик, который тем или иным способом превращался в деньги, очень часто участвовали в этой компании. Находясь на первой странице по определённым запросам, даже если сайт полный УГ или того лучше ГС, пользователь, попав на этот сайт, обязательно наткнётся на контекстную рекламу и пройдя по ней найдёт то, что искал.
Около пяти моих тематических сайтов, не торгующие этими товарами и услугами, помимо торговли ссылками, участвовали в Адсинс. Трафик небольшой, но 1 евро в день капало. Соответсвенно Гугл получал в разы больше. Теперь у меня практически ноль и у Гугл тоже ноль. Вряд ли сайты, зарабатывающие деньги на предоставлении каких либо услуг или товаров, будт размещать у себя контекстную рекламму, тем самым теряя прибыль. Так что Гугл, в некоторой мере, урезал свои доходы. Да и сама контекстная рекламма, подталкивало ВМ, на создание сайтов пустышек, с последующим их продвижением и торговлей на них всем чем паполо, но не предоставляемыми услугами, товарами.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Я понимаю, что всё это было введено нидавно. Но может кто уже выводил из под фильтра из-за переспама ключевиков? Или раньше имел дело с этим. Как скоро позиции пойдут обратно вверх, после "нормализации" текста и уменьшения числа ключевиков?
У меня так было с Яндекс. Пропали все страницы из индекса. Переписка ни к чему не привела. Снял все купленные ссылки. Остались статьи и посты в блогах. Через месяц, может больше, стали появлятся страницы в индексе, а после последнего АП, тиц 10 приплыл.

Последний раз редактировалось ans73; 13.05.2012 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
ans73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У яндекса новый фильтр? Sferatu Яндекс 3 25.06.2011 17:01
фильтр Гугла pablodiablo Google, MSN, Yahoo 4 17.06.2010 11:13
Новый интерфейс Гугла mycollective Google, MSN, Yahoo 6 17.04.2010 23:38
Фильтр Гугла? EndyVelvet Общие вопросы оптимизации 6 11.03.2010 18:09
Новый фильтр для О «ручками» Последний Герой Пожелания пользователей системы 15 09.05.2009 18:10


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.