Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2009, 18:27   #1
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию Выдача гугла.

Еще вот вопросик до кучи.
смотрю статистику вебпанели гугла - самые популярные поисковые запросы - мой низкочастотник "мой домен" - (фигня какая то. ктож так спрашивает?)

ввожу в поиск - низкочатотник "домен" - ясен на первом месте показывает. из 33 500

ввожу просто -низкочастотник - 5я позиция. из тех же 33 500

и это за неделю то ? хе хе .. .не плохо.

сегодня ввожу - низкочастотник- в выдаче на третьей странице, что за? из тех же 33 500...
ввожу - низкочастотник "домен" - первая.
ввожу "низкочастотник" - все как вчера - пятая.

прошу знакомых из другого региона пробить низкочастотник - вообще нет в выдаче. (ну в первой 5ке страниц)
прям сразу и не соображу что за...?

Добавлено через 3 часа 33 минуты
не прошло и пол дня. теперича везде одинаково . по низкочастотнику у гугла везде 5 позиция. сайт-аудитор тоже показывает - 5.
хе хе . любопытно можно ли считать это мерилом сдл(а) ресурсу 2 недели. тиц0. пр0. гугл проиндексировал уж 1690 ссылок с сайтмап.
и 5я в выдаче.

Последний раз редактировалось badimao; 24.03.2009 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 19:45   #2
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Какой вопрос-то?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 20:03   #3
Специалист
 
Аватар для cataev
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 112
Вес репутации: 203
cataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всем
По умолчанию

гугл, сука быстрый.

мерилом сдл является траффик.
cataev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 20:07   #4
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию


монолог ))

+ за две недели если ГОша сожрал сайт новый, наверняка он слетит с 5ой позиции скоро. не переживайте )))

все должно устаканиться... новые сайты СДЛ всегда сперва в топ бьют потом падают, потом надо поднимать и устаканивать...
у меня такой опыт во всяком случае...
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 21:32   #5
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

ну так бонус новичку
я как у рамы такой бону получил - трафик зашкаливал с него
а потом за три дня трафик ушел вниз
и пока не достиг определенных результатов в продвижению именно в раме - больше я похожего трафа не получал
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 01:34   #6
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

вопрос был в том что выдача странная (разная) для разных регионов.
вероятно (это я уже снова сам себе отвечаю) замануха в том что запросы обрабатывали разные сервера гугловские. или там базы разные. хз. пока не синхронизировались или как там.

оно понятно что скоро слетит эт и к гадалке не ходи.
но как новайсу - мелоч а приятно так сказать мотивирует

кстати да. трафик пошел. чуть чуть. тема сайта довольно спецефичная
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 02:25   #7
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cataev Посмотреть сообщение
...
мерилом сдл является траффик.
А я, почему-то, не согласен

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
ну так бонус новичку...
Скорее всего.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PR и выдача CP01 Google, MSN, Yahoo 40 27.03.2009 17:05
PR и выдача Amigo9876 Вопросы от новичков 2 04.01.2009 21:23
30.08.08 Выдача FanToM 0T F_1M Апдейты 8 31.08.2008 01:20
Региональная выдача asdfg Яндекс 4 29.04.2008 23:48
ТИЦ и выдача Dimany4 Вопросы от новичков 8 11.03.2008 17:47


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.