Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.08.2007, 20:59   #61
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

TPAKTOP, а как сделать чтобы робота сапе не блокировало, если действительно проблема в этом?
админ вне форума  
Старый 14.08.2007, 21:34   #62
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
Alex007, обновите кеш браузера, ctrl+F5, в блоке "разная платна фигня" ссылки про Розенбаума нет. Можете попросить кого-то из друзей посмотреть, если мне не верите.
Конечно же я вам верю. Дело было не в кеше броузера. Разная настройка кеширования на сайте для анонимуса и админа. Я видел все правильно, остальные ХЗ какой давности кэш. Подозреваю, не я один наступил на эти грабли.

Мои извинения за беспокойство и отнятое время. Мне надо было все тщательнее проверить и перепроверить. Я должен был бы догадаться.
Alex007 вне форума  
Старый 14.08.2007, 21:45   #63
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

ерроры на площадках как правило появляются по следующим причинам:

1) хостинг лежал когда к нему пытался достучаться бот SAPE
2) канал между ботом SAPE и хостингом лежал в это время
3) у SAPE в момент проверки ИЛИ в момент получения клиентской программой новых ссылок были проблемы с базой (в этом случае еррор получается очень массовым и исчезает как правило через несколько часов с восстановлением начислений)

ну и могут быть действительно из-за некорректного размещения кода, несовпадения кодировки итп, но это уже более очевидно)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 18.08.2007, 12:38   #64
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
marabou на пути к лучшему
Отправить сообщение для marabou с помощью ICQ
Unhappy У меня аналогичная ситуация

Цитата:
Сообщение от Esinma Посмотреть сообщение
Т.е. на другой день ERROR должен исчезнуть?

У меня проблема полностью аналогичная, несколько ссылок на странице в статусе ОК, а одна в ERROR и так на одном сайте постоянно

Как лучше сделать? Ссылки с ERROR может вообще удалить?
У меня аналогичная ситуация. Сначала я удалял страницы с ошибками 'ссылка не найдена на странице', но ошибки возникали на других страницах. Я начал писать одну из своих страниц целиком в лог и выяснилось, что на странице имеются все 2 ссылки, а робот проверки видит только одну. Я сообщил вчера об этом баге техподдержке и выслал им ссылку на мой лог. Вчера после этого все ошибки из списка исчезли. А сегодня опять те же самые ошибки.
Ребята, это 100% баг sape, нужно дёргать техподдержку!
__________________
Из программистов мы
marabou вне форума  
Старый 18.08.2007, 12:51   #65
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
marabou на пути к лучшему
Отправить сообщение для marabou с помощью ICQ
Unhappy Такая же ситуация с ERROR

Цитата:
Сообщение от apple Посмотреть сообщение
Код:
/search/	2	2	15.07.2007	OK	кредитование малого бизнеса, ипотечное кредитование, кредитование малого бизнеса	cent-r.ru/credit	0.30 	 
/search/	2	2	15.07.2007	ERROR	зимняя резина, продажа шин, автомобильные шины, шины bridgestone, yokohama	discont-shina.ru	0.30
Вот!!!
На одной странице есть две ссылки.
Одну нашел - другую - нет.
И как Вы это прокомментируете?
У меня то же самое. На некоторых страницах из двух имеющихся ссылок робот проверки видит только одну. Пишу в лог одну из страниц, вчера прислал ссылку на лог в техподдержку - обещали разобраться и вчера даже убрались все ошибки из списка. Сегодня опять те же самые ошибки. Это 100% баг sape - дёргайте техподдержку.
__________________
Из программистов мы
marabou вне форума  
Старый 18.08.2007, 14:04   #66
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Угу, роботы кривые ((

TPAKTOP, а какой IP у Вашего робота?
Как сделать чтобы его не блокировало если это так?
Напишите IP срочно плз....

Последний раз редактировалось ffaust; 18.08.2007 в 16:41.
админ вне форума  
Старый 18.08.2007, 21:57   #67
Специалист
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Вес репутации: 210
sova - весьма и весьма положительная личностьsova - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ИЗ 177 ссылок 3 в OK остальные ERROR !
Сайт никто не трогал ссылки показываются на сайте исправно host прописан по факу ! ID48359
sova вне форума  
Старый 18.08.2007, 22:11   #68
Специалист
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Вес репутации: 210
sova - весьма и весьма положительная личностьsova - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ID площадки: 48359
$o['host'] Прописано
Сайт никто не трогал!
ИЗ 117 ссылок все ERROR кроме 2 утром 18 августа в 8-00 и кроме 3х в 21-00 Но между тем все ссылки сайтом отображаются, смотрел через разные прокси что бы выяснить доступность сайта с разных мест !
КАК ваш робот виден(прописывается) в логах сайта?
Какие IP могут быть у робота ? Хотя думаю проблемы у вас, а не у нас уж больно много народа жалуется ...
sova вне форума  
Старый 18.08.2007, 23:50   #69
Специалист
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Вес репутации: 210
sova - весьма и весьма положительная личностьsova - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Рассосалось через 16 часов !
Только вот выплаты за сутки тютю я так понял.

Последний раз редактировалось sova; 18.08.2007 в 23:52.
sova вне форума  
Старый 20.08.2007, 15:54   #70
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
marabou на пути к лучшему
Отправить сообщение для marabou с помощью ICQ
Thumbs down Робот не видит существующие ссылки

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Народ, проблема явно не только моя.
Напишите тут ID площадки, конкретную страницу с такой вот байдой и пару слов из ссылки, котора выпала в ERROR. Ну и дату, когда эта ссылка была добавлена.

Не понятно, почему это волнует всего несколько человек. Это же ваши деньги теряются! Ссылка стоит, деньги не начисляются.
Почему никого не волнует. У меня давно аналогичная ситуация. На некоторых страницах из нескольких ссылок блока одну робот не видит, хотя она есть. Я записываю всю страницу в лог и прислал ссылку на этот лог в техподдержку. В первый день после жалобы они убрали эрроры, а затем всё осталось по-прежнему.
Какие напрашиваются выводы?
Раз ерроры 1 раз убрали, значит моё сообщение техподдержка читала. Если в течение нескольких дней мне не ответили и ничего не изменилось, значит - не хотят ничего менять. Раз проблема не только у меня, значит в сапе также, как и везде гопники, которым не хатает официального заработка.
Что всем делать? Да ничего, интернет милицию пока ещё не создали, можно только понаоставлять отзывов на других форумах. У кого денег капает мало, можно уйти в другое место, а у кого хорошие деньги - никогда не уйдёт и будет всё это терпеть.
__________________
Из программистов мы
marabou вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ERRORы и все про них. II Ank Ошибки при работе с системой 302 07.04.2008 12:20
ERRORы на www.pingme.ru Inform-buro Ошибки при работе с системой 5 27.02.2008 19:26
Joomla, шаблоны и ERRORы vviicc Ошибки при работе с системой 0 16.12.2007 13:31
Не могу побороть ERRORы b166ar Вопросы от новичков 3 08.12.2007 12:25
Errorы и Extmedia Liv Ошибки при работе с системой 3 22.09.2007 19:31


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.