Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2013, 22:21   #31
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
ache666 нам пока неизвестен
По умолчанию

Да, давно пора убивать было WMT, там все сайты скопом палятся. Аналитикс тоже, кто ставил, можно уже убивать, и сёрч по сайту. А самое неприятное будет - убивать адсенс, один ид на все сайты.
ache666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:24   #32
Новичок
 
Аватар для Stalllker
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 74
Вес репутации: 0
Stalllker нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ache666 Посмотреть сообщение
Да, давно пора убивать было WMT, там все сайты скопом палятся. Аналитикс тоже, кто ставил, можно уже убивать, и сёрч по сайту. А самое неприятное будет - убивать адсенс, один ид на все сайты.
Да..пойду тоже жахну))
Stalllker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:27   #33
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
кстати, мне письма не пришли, ибо я с чудаками из разных пс, вообще, в контакты не вступаю
Цитата:
Сообщение от Stalllker Посмотреть сообщение
О...спасибо за мысль, жахнул все десять сайтов из этой мерзкой системы))
Кстати, да, хорошее решение.
Поддержу.
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:33   #34
Новичок
 
Аватар для Stalllker
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 74
Вес репутации: 0
Stalllker нам пока неизвестен
По умолчанию

Убил у себя на сайтах больше миллиона показов адсенс в сутки, надеюсь буду не один))
Stalllker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:38   #35
Специалист
 
Аватар для TR#ll
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 214
TR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я адеснса пару недель назад снял
Блин, нечем подосрать
__________________
Всем удач и благополучия!
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:42   #36
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TR#ll Посмотреть сообщение
Я адеснса пару недель назад снял
считаете, что этим можно сильно
Цитата:
Сообщение от TR#ll Посмотреть сообщение
подосрать
гуглу? Сильно сомневаюсь.
По теме: ПР обнулился давно уже и на внутряке и на одном сайте главной. Адсенс не снимал и не собираюсь.
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:50   #37
Новичок
 
Аватар для Stalllker
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 74
Вес репутации: 0
Stalllker нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
считаете, что этим можно сильно
Как то после редизайна одного из сайтов, забыл поставить адсенс, так они мне из Российского офиса, две недели наяривали А если таких веб мастеров будет много уверяю, убытки будут ощутимые.
Stalllker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 23:27   #38
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stalllker Посмотреть сообщение
А если таких веб мастеров будет много
не будет, ибо деньги эти не лишние, продажа ссылок, ПР - это одно, а заработок на трафике ни кто не отменял. у меня на 2-х сайтах уже полгода нет трафика с гугла (только с яши идет) и ПР там только на главной остался, да и то 1, а вот адсенс дает и дает нормально для того количества посетителей. так скажите мне зачем отказываться от денег ради такого неустойчивого показателя, как ПР? который зависит от левой ноги и настроя гуглосоздателей?
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 23:32   #39
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

В уже далеком 2007-м году мне гугл обнулил pr за продажность, может то была первая волна обнуления, может уже не первая, давно дело было. Короче, слетела моя "4" в голый нолик. Забил тогда я болт на гугл и перестал им пользоваться, удалил все что меня с ним связывало.

Спустя 3 года, в 2010-м pr снова стал тихонько подрастать и вернулся в скромную "3" , чего мне вполне хватает. Ну и я в ответ вернул несколько тысяч показов адсенса у себя.

Мораль: плавали, знаем. У них кампанейщина еще покруче чем в кремле, погудят и успокоятся. Они в нас заинтересованы больше чем мы в них, и как бы они щечки розовые не раздували, рано или поздно споткнутся о здравый смысл.
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 23:38   #40
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Блин, у меня тоже у одного сайта обнулили ПР за продажные ссылки.

Похоже грядет новая эпоха без ПР и падение доходов из-за этого.
кончайте паниковать, почитайте http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...7&postcount=24

+ послушайте вот что:

за 6 лет я видел 5 или 6 волн срезания пиара и каждый раз были подобные вопли.

мои личные сайты, которые в бирже уже по 6 лет, раза 3 или 4 обнулялись и снова возвращали pr. Естественно я ничего не делал для этого.

Есть ли там траф с гугла? да мне лично пофиг, даже смотреть не буду, контекст все равно столько не приносит (с гуглового трафа), сколько Сапе.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФБР рассекретило документ об обнаружении НЛО eresik Курилка 10 11.04.2011 00:37
Конкурс красоты ко дню счастья! Trezub Курилка 5 13.08.2008 22:35
Письма с предложением о покупке ссылок. Как относитесь? Deadman_n Курилка 15 31.07.2008 07:31
Пожелание СЧАСТЬЯ (для ВСЕХ :-) D.iK.iJ Пожелания пользователей системы 6 20.05.2008 12:23


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.