Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2013, 23:43   #41
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
ache666 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
так скажите мне зачем отказываться от денег ради такого неустойчивого показателя, как ПР? который зависит от левой ноги и настроя гуглосоздателей?
А при чём тут PR? Это Гуголь мускулы демонстрирует, чтобы эффектно прошла реакция на письма, и всё побежали снимать ссылки, каяться, а потом мазать этот PR себе на бутерброд вместо масла до старости. Сейчас выдача прежняя. Хуже другое - во всех гуглевских сервисах (включая адсенс) сайты идут пачкой, если с одним-двумя что-то "не так", сразу корреляция. Рано или поздно он по ней и будет понижать в выдаче. И тогда сносить адсенс будет уже поздно.
Даже завести много мыла и диверсифицировать, как с другими сервисами, с адсенсом не выйдет, он привязан к реальному почтовому адресу.
ache666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 23:44   #42
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
кончайте паниковать
+ 500

Avelon на серче гпаникеров опустил,здесь тоже думаю пора
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 23:47   #43
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

похрен на все, яндекс наше все (кстати на него тут тоже не мало обиженных наверняка )
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 23:48   #44
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Все сюда)
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...7&postcount=24
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 00:06   #45
Новичок
 
Аватар для Stalllker
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 74
Вес репутации: 0
Stalllker нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ache666 Посмотреть сообщение
А при чём тут PR? Это Гуголь мускулы демонстрирует, чтобы эффектно прошла реакция на письма, и всё побежали снимать ссылки, каяться, а потом мазать этот PR себе на бутерброд вместо масла до старости. Сейчас выдача прежняя. Хуже другое - во всех гуглевских сервисах (включая адсенс) сайты идут пачкой, если с одним-двумя что-то "не так", сразу корреляция. Рано или поздно он по ней и будет понижать в выдаче. И тогда сносить адсенс будет уже поздно.
Даже завести много мыла и диверсифицировать, как с другими сервисами, с адсенсом не выйдет, он привязан к реальному почтовому адресу.
Мне тоже так подумалось т.к. под замес попали сайты вообще не торгующие и не покупающие ссылками, а просто тупо висящие в панели веб мастера со всеми остальными сайтами. По этому в срочном порядке всё убил и чихать мне на адсенс и на гугл.
Stalllker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 00:56   #46
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TR#ll Посмотреть сообщение
Я адеснса пару недель назад снял
Блин, нечем подосрать
ну незнаю - вот пришло письмо от адсенса со скриншотами страниц некоторых моих сайтов и персональными советами как поднять crt изменяя положение блоков по каждой странице..

за все годы в адсенсе такого внимания никогда не было
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 01:03   #47
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
ache666 нам пока неизвестен
По умолчанию

оффтоп конечно, но
Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
за все годы в адсенсе такого внимания никогда не было
Лучше бы поменьше, этого внимания. а то уже массово выносят из адсенса сайты, например, по искусству, как family unsafe. Сиську, что-ли, где разглядели. За все годы такого не припомню.
ache666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 01:03   #48
Новичок
 
Аватар для Stalllker
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 74
Вес репутации: 0
Stalllker нам пока неизвестен
По умолчанию

Мочить в сартире убогий адсенс))
Stalllker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 08:13   #49
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Как забавно наблюдать меняющиеся приоритеты. Несколько лет назад тут на Гошку все молились и др%чили, всячески пытаясь опустить Яшку. Я, правда, уже тогда Гошку опускал, потому как поисковик он неадекватный и политика у него такая же.

А щас, гляди-ка ты. Ну, это и к лучшему. Может, говнопоисковик намбер уан поймёт, за счёт кого он живёт вообще.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 08:52   #50
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
ну незнаю - вот пришло письмо от адсенса со скриншотами страниц некоторых моих сайтов и персональными советами как поднять crt изменяя положение блоков по каждой странице..

за все годы в адсенсе такого внимания никогда не было
А мне иногда тоже приходят такие советы на некоторые свои жирные сайты. Некоторые выполняю, некоторые нет, особенно, когда он советует разместить не менее трех блоков на страницах.

Ну что теперь будет? Думаю, Сапа вообще уберет такой показатель, как PR.
Да, доходы упадут вдвое.
Да, мой сайт упадет в выдаче. Но Гугл также потеряет свой доход с моих сайтов.
Так как часть вебмастеров уйдет с рынка, цены подымутся. Надеюсь скорректировать этим убытки.
По любому веб-мастеров так просто не убьешь. Найдут новые каналы, новые возможности.
Игра в казаков-разбойников продолжается.
А ведь Сапа -первая, которая решила играть честно. Благодаря Сапе стало много новых ИП.
Если и Яндекс будет так всех мочалит, ИП просто уйдут с рынка. Страна потеряет часть налогов.
А может все и к лучшему...
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФБР рассекретило документ об обнаружении НЛО eresik Курилка 10 11.04.2011 00:37
Конкурс красоты ко дню счастья! Trezub Курилка 5 13.08.2008 22:35
Письма с предложением о покупке ссылок. Как относитесь? Deadman_n Курилка 15 31.07.2008 07:31
Пожелание СЧАСТЬЯ (для ВСЕХ :-) D.iK.iJ Пожелания пользователей системы 6 20.05.2008 12:23


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.