Старый 29.07.2015, 20:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
OnlySteam на пути к лучшему
По умолчанию Возможность изменить количество показа баннера

Здравствуйте, будет ли возможность изменять количество показа рекламы? Допустим 1000 в день/час если лимит достигнут то рекламы больше нет.
OnlySteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 20:22   #2
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OnlySteam Посмотреть сообщение
Здравствуйте, будет ли возможность изменять количество показа рекламы? Допустим 1000 в день/час если лимит достигнут то рекламы больше нет.
Стесняюсь спросить, а зачем это нужно ?
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 20:32   #3
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
OnlySteam на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а зачем это нужно ?
Просто я хотел бы знать.

В принципе банер неплохой но когда находишься на сайте более 5 минут то надоедает реклама (прокладок,спинок кресел и пр).

Раздел игры а туда идет реклама совсем не игрушек.
OnlySteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 02:08   #4
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Marko на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже вопрос.

Банер (240 на 400) при прокрутке страницы вниз остаётся в определенном углу страницы (по умолчанию в нижнем правом) закрывая собой часть информации на странице. Это автоматически приводит к раздражению посетителей. Когда посетитель после этого обновляет страницу (переходит на другую), то банер выскакивает вновь на том же месте. А учитывая что реклама не целевая (у меня на автомобильных площадках показывается реклама игр), то раздражение только увеличивается и посетитель ранее уходит с сайта.

То есть у меня упали показатели "глубина просмотра сайта" и "среднее время нахождения на сайте". А это приводит снижение доходности по тому же ЯндексДирект (блоки которых расположены на сайте).

Исходя из этого хочу ограничить показы банеров не более 1 показа одному посетителю (по IP) за сессию. Как это сделать? Если вы не расскажете как это сделать (не пропишите програмно такую возможность), то мне выгоднее вообще снять эти банеры, так как текущая схема убыточна. У меня нет желание превращать свои площадки в "говносайты".
Marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 15:38   #5
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Marko на пути к лучшему
По умолчанию

За 4 дня никто не ответил на вопрос. Всё понятно. Администрации наплевать.
Банеры с проектов снял.

Статистика (кому интересно) 110 000 показов и 332 рубля доход.
То есть всего 3 рубля 1000 показов показов банеров формата 240 на 400. И это в дорогом автомобильном сегменте!
Хуже показателей у меня за 10(!) лет работы не было.
Marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 22:17   #6
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marko Посмотреть сообщение
За 4 дня никто не ответил на вопрос. Всё понятно. Администрации наплевать.
Банеры с проектов снял.

Статистика (кому интересно) 110 000 показов и 332 рубля доход.
То есть всего 3 рубля 1000 показов показов банеров формата 240 на 400. И это в дорогом автомобильном сегменте!
Хуже показателей у меня за 10(!) лет работы не было.
Техподдержка не всегда следит за сообщениями на форуме, если Вы хотите, чтобы в Вашем вопросе оперативно разобрались, то необходимо писать непосредственно в техподдержку.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможность уменьшить количество error maxximys Пожелания пользователей системы 4 21.10.2010 12:33
Как изменить количество ссылок ? milkopro Вопросы по работе системы 1 09.08.2010 11:58
есть ли возможность и как изменить тематику сайта в настройках? spa Вопросы по работе системы 1 16.01.2009 19:22
возможность указывать максимальное количество ссылок для большего диапазона страниц antsv Пожелания пользователей системы 11 20.07.2007 14:10
Количество ссылок - не могу изменить Pavlo Ошибки при работе с системой 7 19.07.2007 13:30


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.