Старый 05.08.2011, 12:06   #1
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 239
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию Золото Урала

Я вам немного расскажу про Урал и про наше золото. На самом деле у вас сейчас ошибочное мнение о золотых приисках, залежах золота и старательских делах.
Все гораздо проще - на Урале золото есть практически везде - от Магнитогорска до Полярного Урала. И вы не поверите - мы по нему ходим каждый день, топчем.Тут недалеко есть поддерновое золото, месторождения открытые - приходи, намывай сколько душа пожелает. Вообще рядышком был найден золотой самородок весом в 13 кг 787 г - знаменитое "лосиное ухо".
Цитата:
В 1797 году на реке Ташкутарганка (левый приток реки Большой Иремель) было открыто золотое месторождение, которое прославилось тем, что именно здесь был найден самый крупный самородок России и один из самых крупных самородков в мире - «Большой треугольник» весом 36,2 кг
Самородков у нас ваще завались, нужно только металлоискатель брать с собой. Раньше при намывке толкьо можно было найти, но технологии идут вперед и с металлоискателем это сделать проще простого...

Цитата:
С самых первых лет добычи золота на Урале золотые самородки из года в год пополняли минералогический музей Санкт-Петербургского горного института. Уже в 1841 году в музее хранилось 27 пудов золота, представленные 886-ю самородками.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума  
Старый 05.08.2011, 12:16   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

techcompany, а это про что? Давай ты мне будешь на сайт про металлоискатели статьи писать? Про то как много золота на улице, а ленивые уральцы его не берут.
Или еще хуже - не могуть купить метдет, потому что денег нет...
А? Не, я серьезно. Можно и мет.искателей поставить И даже драги промывочные, маленькие такие, в ручьях золото мыть
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 05.08.2011, 12:28   #3
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 239
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
techcompany, а это про что? Давай ты мне будешь на сайт про металлоискатели статьи писать? Про то как много золота на улице, а ленивые уральцы его не берут.
Или еще хуже - не могуть купить метдет, потому что денег нет...
А? Не, я серьезно. Можно и мет.искателей поставить И даже драги промывочные, маленькие такие, в ручьях золото мыть
Нифига се..
Я в этом году в поход не пошла из-за того, что не было металлоискателя, а вы предлагаете металлоискатель?
Я знаю все золотоносные залежи, я же специализировалась на этом. Могу рассказывать про золото вечно...
Кроме того, я знаю все технологии добычи и промывки. Но еще я знаю очень хитрое приспособление для разделения пылевидного золота (которое обычно вымывается в отвалы) на уровне 90% реального разделения. В свое время я имела доступ к разработкам научно-технической базы ЛОПИ Пермского института.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума  
Старый 05.08.2011, 12:32   #4
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Я знаю все золотоносные залежи, я же специализировалась на этом. Могу рассказывать про золото вечно...
чё, можно приезжать с металлошукателем? =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 05.08.2011, 12:36   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

techcompany, ну на этом форуме это будет не в тему, а на паре сайтов - вполне
Обещанию сохранение авторского стиля.
А если приведешь покупатлей - могут организовать прОцент... на который купишь себе мет.искатель Не так дорого кстати...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 05.08.2011, 12:45   #6
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 239
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
чё, можно приезжать с металлошукателем? =))
Сейчас как раз практически уже подходит самое время. Уже в шурфах мало воды, мало клещей в лесу. Но самое время будет в конце августа - тогда по лиственным деревьям можно определить конкретные участки на больших месторождениях. Жаль нет прибора, чтобы определять спектральный анализ.
На данный момент в поверхностном слое (до 1.8 метра) содержание золота примерно 28-40г на 1 тонну породы. Но старатели путем пробного бурения скважин диаметром 100мм и на глубину до 12 метров с двух "столбиков" породы (а 1 столбик всего 10 см в диаметре и 30см в длину) намывали столько же.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
techcompany, ну на этом форуме это будет не в тему, а на паре сайтов - вполне
Обещанию сохранение авторского стиля.
А если приведешь покупатлей - могут организовать прОцент... на который купишь себе мет.искатель Не так дорого кстати...
Мне абы какой металлоискатель не нужен - мне надо с дискриминатором, нормальный.
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 05.08.2011 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
techcompany вне форума  
Старый 05.08.2011, 12:46   #7
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Fisher f75 special edition black - такой пойдет? )
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 05.08.2011, 12:51   #8
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 239
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
Fisher f75 special edition black - такой пойдет? )
Характеристик не знаю. В инете что-то подробно не описано - ну то, что имеется большая дополнительная катушка - это хорошо. А то, что он работает лишь на одной частоте - это плохо. Надо более низкочастотный диапазон тоже.
Металлоискатель Minelab EUREKA GOLD - вот может этот может подойти.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума  
Старый 05.08.2011, 12:56   #9
Новичок
 
Аватар для contentsys
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Earth
Сообщений: 41
Вес репутации: 185
contentsys скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Мне абы какой металлоискатель не нужен - мне надо с дискриминатором, нормальный.
С дискриминатором по половому признаку?

Добавлено через 1 минуту
А что все про Урал да про Урал?
Давайте я расскажу про свой родной город - Великие Луки! ))

Последний раз редактировалось contentsys; 05.08.2011 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
contentsys вне форума  
Старый 05.08.2011, 12:57   #10
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
мне надо с дискриминатором, нормальный.
дерьма не держим
Полная линейка известных брендов и надписи "спецом для золота "
GARRETT Scorpion Gold Stinger
MineLab Eureka Gold
FISHER Gold Strike
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внутренняя валюта - ЗОЛОТО! Scamp Пожелания пользователей системы 33 07.10.2008 02:14
Вложения в золото raidboss Курилка 7 17.09.2008 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.