Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

Результаты опроса: Выбор транслита домена вместо буквы Ы - "i" vs "y"?
proekty.name 5 71.43%
proekti.name 2 28.57%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2014, 21:34   #21
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

ида, вот вам пример легкозапоминаемый
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 21:36   #22
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Svift, если будет региональность сайта - проекты{регион цифрами}.рф,
типа проекты22.рф
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 21:39   #23
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Яндексу вот по барабану:

Цитата:
http://yandex.ru/yandsearch?text=proekty
В выдачу добавлены ответы по запросу «проекты».
Цитата:
http://yandex.ru/yandsearch?text=proekti
В выдачу добавлены ответы по запросу «проекты».
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 23:30   #24
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 194
master6681 на пути к лучшему
По умолчанию

Как по мне так все равно, для поисковых систем точно будет пофиг. А по телефону диктовать это уже как вам больше нравится.
master6681 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 01:04   #25
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 51
Вес репутации: 201
Svift на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
От куда такие цены или просто этот домен уже занят и это его стоимость на аукционе?
а перейти по ссылке и увидеть прайс слабо?

Цитата:
да и стоит http://проекты.рф/ 600 000 руб
Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Svift, если будет региональность сайта - проекты{регион цифрами}.рф,
типа проекты22.рф
нет, регион вся Россия

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Яндексу вот по барабану:
еще раз - я не для SEO-свойств имя домена подбираю, а для удобства пользователей, которые будут его тайпин набирать в адресной строке

Цитата:
Сообщение от master6681 Посмотреть сообщение
А по телефону диктовать это уже как вам больше нравится.
как мне нравится это одно, но это необъективная оценка, поэтому я и поставил голосовалку в теме, чтобы узнать, за что проголуют пользователи
__________________
Svift.org | Не все ссылки одинаково полезны...
Svift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 01:37   #26
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
еще раз - я не для SEO-свойств имя домена подбираю, а для удобства пользователей, которые будут его тайпин набирать в адресной строке
Для пользователя проще продиктовать и набрать номер телефона.ru или сайт типа prt.ru, prkt.ru, проджект.рф
Без сео-зависимости, лучше выбрать ближайший набор букв или что-то в зоне рф. Хотя для мыла зона рф не очень...

Последний раз редактировалось Nova; 05.02.2014 в 01:45.
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 02:02   #27
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 51
Вес репутации: 201
Svift на пути к лучшему
По умолчанию

Nova, если меня спросят, через пару часов после посещения сайта prkt.ru или 2856127.ru на каком домене я был - я даже под пытками не вспомню, но если я был на proekti.ru (proekty.ru) это легко запомнить, неужели это не очевидные вещи?
__________________
Svift.org | Не все ссылки одинаково полезны...
Svift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 02:52   #28
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
Nova, если меня спросят, через пару часов после посещения сайта prkt.ru или 2856127.ru на каком домене я был - я даже под пытками не вспомню, но если я был на proekti.ru (proekty.ru) это легко запомнить, неужели это не очевидные вещи?
Дык после того, как юзер забъет продиктованный по телефону prkt.ru в браузер, он и попадет на этот ваш proekty.ru
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 04:53   #29
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Artemcher96 на пути к лучшему
По умолчанию

Второй вариант правильнее, да и прикольней выглядит.
Artemcher96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 09:53   #30
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
Любашкина, вы станете спорить, что запомнить "проекты.ру" сложнее чем 6894912.ру?
да буду, можно сделать и короче цифровой, раз уж нужно легко диктовать и запоминать

Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
Nova, если меня спросят, через пару часов после посещения сайта prkt.ru или 2856127.ru на каком домене я был - я даже под пытками не вспомню, но если я был на proekti.ru (proekty.ru) это легко запомнить, неужели это не очевидные вещи?
нет не очевидные и это факт, и вообще от общего пиара зависит и того что вы там делать будете, с первого раза все равно мало кто вспомнит где был и будет опять искать через серп, пусть даже конкретно тот же сайт
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропали ссылки, затем "Не прошёл модерацию" по причине "клоакинг яндекса..." Saber Вопросы по работе системы 20 07.12.2011 16:22
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.