Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Нужна ли Панель Настроек?
Да! Это сделает систему более гибкой! 9 69.23%
Нет! Нам улучшения ни к чему. 0 0%
У меня есть другое предложение! ( опишите!) 0 0%
ТС перегрелся, тема не актуальна! 4 30.77%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2009, 12:16   #1
Новичок
 
Аватар для Zloi Ded
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Internet
Сообщений: 85
Вес репутации: 192
Zloi Ded - весьма и весьма положительная личностьZloi Ded - весьма и весьма положительная личностьZloi Ded - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Zloi Ded с помощью ICQ
По умолчанию Панель настроек для аккаунта. За и против!

Доброго Дня!

Уважаемые коллеги.
В последнее время много разговоров\предложений\пожеланий\требований к Сапе по поводу добавьте\удалите\а давайте так\сделайте\прикрутите, и т.п.

Что мешает Нам один раз попросить у Сапы панель настроек для аккаунта?

Настройки по категориям проблем.

Даже если взять все опросы в данном разделе, мы получим почти точное тех - задание для написания такой панели!

А дальше все просто :
а) настроил-работаю как мне нравится.
б) каждый получит свой кусок пирога.
Zloi Ded вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 13:38   #2
Специалист
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 129
Вес репутации: 191
Ksandr Warfire скоро станет известенKsandr Warfire скоро станет известен
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ
По умолчанию

Давно пора. Плагин винка, конечно, круто выручает, но это всё равно время. А вот если бы можно было раз и навсегда создать фильтры для принимаемых ссылок по количеству повторений, знакам препинания, длине анкора и пр. было бы замечательно. И чтобы отказы оптимизаторам шли автоматом с соответсвующей причиной.
Ksandr Warfire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 17:13   #3
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 396
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zloi Ded Посмотреть сообщение
Что мешает Нам один раз попросить у Сапы панель настроек для аккаунта?
Настройки можно прикручивать к уже существующим функциям, не так ли? А так толку от такой панели... Ну, разве что фильтры "по знакам препинания" и т.п. можно прикрутить, дык и то...

Тут вон недавно дизайн "немного" поменять решили - сколько отлаживали?

ПыСы. Голосовать не стал, слишком уж явно 4 пункт по-хамски звучит , а остальные мне не подходят: предложений хватает, хорошо бы оно конечно, но нереально и т.п.

ПыСыСы. Естественно, все сказанное мною мое мнение, голосование как никак.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 01:40   #4
Новичок
 
Аватар для Zloi Ded
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Internet
Сообщений: 85
Вес репутации: 192
Zloi Ded - весьма и весьма положительная личностьZloi Ded - весьма и весьма положительная личностьZloi Ded - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Zloi Ded с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Естественно, все сказанное мною мое мнение, голосование как никак.
Есть вариант с вашей идеей.

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
А так толку от такой панели...
Поставил галку " бла-бла-бла", и так и происходит.
Zloi Ded вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 02:31   #5
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Все, что проблематично реализовать функционалом Сапе, реализовано Винком. Качаем БЕСПЛАТНЫЙ плагин и экономим бабло со страшной силой. Щедро делимся с создателем, или же продолжаем пользоваться не поделившись, но считаем себя жабами 8))))
Я вообще не понимаю, почему до сих пор Сапе не выкупила у Винка его плагин со всеми будущими измениениями и не предлагает его по умолчанию при регистрации аккаунта - для большинства пользователей это незаменимый инструмент для заметной экономии средств и времени!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 05:16   #6
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 396
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, почему до сих пор Сапе не выкупила у Винка его плагин со всеми будущими измениениями и не предлагает его по умолчанию при регистрации аккаунта - для большинства пользователей это незаменимый инструмент для заметной экономии средств и времени!
Ну, понятно почему - выкупишь, потом сам следи за его работой, фичи прикручивай... Халява
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я против MEMBER'ов, а Вы? D.iK.iJ Пожелания пользователей системы 37 28.05.2008 12:11
Как быстро вступают в силу изменения настроек Alex_pmpm Вопросы по работе системы 17 09.04.2008 21:56
не могу скачать архив со страницы настроек GoldenPuma Ошибки при работе с системой 1 12.02.2008 19:16
интерфейс WM - 1 сайт - несколько настроек deep.shiva Пожелания пользователей системы 9 22.01.2008 16:02
Вопрос по поводу настроек поиска(не работающих настроек). alexey_81 Ошибки при работе с системой 5 09.12.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.