Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Нужна ли ВМ-у возможность комментировать отказ размещения ссылки?
Я - ВМ, готов корректно комментировать причины отказа, ибо хочу продать места 217 75.09%
Я - ВМ, ничего писать не буду, ибо пусть О-ры сами думают 31 10.73%
Я - ВМ, сгоряча могу и обматерить О-ра 37 12.80%
Я - О-р, буду рад получить комментарий ВМ-а 79 27.34%
Я - О-р, я сам знаю как и что мне делать 10 3.46%
Мне всё равно 25 8.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 289. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2007, 17:44   #51
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 197
Вес репутации: 209
vviicc на пути к лучшему
По умолчанию

ЗЫ - и вдогонку, -
с большим сожалением отклонил 6 ссылок, которые можно было просто перенести в прелах моего аккаунта ВМ, причем даже с более низкой ценой, и главное - по тематике!!!
vviicc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 18:04   #52
Новичок
 
Аватар для FineCannibal
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 203
FineCannibal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vviicc Посмотреть сообщение
ЗЫ - О, который мне на медицинский ресурс 3-тий раз ставит
"мусоровоз, вывоз мусора дешево"
привет -И, иди ка ты в Black List!
Ну, т.е. если бы можно было ему отписать, то звучало бы это мотивированным отказом, что тематика его ссылки не подходит для ресурса с "ID таким то".
Верно?
FineCannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 18:06   #53
Новичок
 
Аватар для FineCannibal
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 203
FineCannibal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vviicc Посмотреть сообщение
ЗЫ - и вдогонку, -
с большим сожалением отклонил 6 ссылок, которые можно было просто перенести в прелах моего аккаунта ВМ, причем даже с более низкой ценой, и главное - по тематике!!!
Ага, аналогичная ситуация. Из всех присланных сегодня ссылок утвердил только две а мог-бы гораздо больше (с переносом в другую тематику, разумеется)
FineCannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 20:38   #54
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

что ж, по результатам опроса только два ВМ готовы обматерить оптимизатора. что не может не радовать.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 04:01   #55
Новичок
 
Аватар для FineCannibal
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 203
FineCannibal на пути к лучшему
Cool

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
что ж, по результатам опроса только два ВМ готовы обматерить оптимизатора. что не может не радовать.
Ждём решения администрации

P.S. Вообще то, я искренне надеюсь, что вопрос об извещениях решит и затронутую этим топиком тему
Ибо меня сильно беспокоит практическая сторона вопроса т.к. из более 400 предложенных ссылок, утвердил шесть.
Убийственная статистика...
FineCannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 05:39   #56
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Вообще хорошую идею народ подал - заходить на сайты и писать в инфо "увольте вашего криворукого аптимисатора". Действительно, количество говноссылок превысило все разумные пределы. С этим надо что-то делать.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 10:28   #57
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Вообще хорошую идею народ подал - заходить на сайты и писать в инфо "увольте вашего криворукого аптимисатора". Действительно, количество говноссылок превысило все разумные пределы. С этим надо что-то делать.
И кто это будет читать - сами же О и будут
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 11:45   #58
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Runes на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FineCannibal Посмотреть сообщение
Ждём решения администрации

P.S. Вообще то, я искренне надеюсь, что вопрос об извещениях решит и затронутую этим топиком тему
Ибо меня сильно беспокоит практическая сторона вопроса т.к. из более 400 предложенных ссылок, утвердил шесть.
Убийственная статистика...
Повторы слов в ссылках это конечно что то с чем-то. Сплошной мусор. Может быть сделать такой фильтр для фебмастеров, не желающих получать такие заявки с большим повтором одного и того же слова в ссылке?
Runes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 16:37   #59
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
И кто это будет читать - сами же О и будут
ну почему... я один раз зашел, написал, мне пришел ответ что они вообще не в курсе что их так "продвигают", обещали разобраться...))
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 17:01   #60
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

эх... анонизм... очень струдом разобрался в оптимезаторстве в сапе - такой гемор... я вобще не предствляю как О работают тут? Нет ну как ВМ меня все устраивало - а как нужно стало немного продвинуть свой ресурс (решил испробовать тут) это ж ППЦ, о каких ссылках вы говорите если тут хер поймешь что где и как покупается - какие то дибильные таблицы... разрабы даже не позаботились о том чтобы подписать какое поле что значит - такое ощущение что я должен это знать и так ... короче хватит наезжать на оптимизаторов - для начала зайдите в их кабинет и посматрите - как там создавать анкоры и т.п.

ИМХО в кабинете сапы создать нормальную ссылку практически нереально... а коменты к таблицам просто завораживают

СОВЕТ: юзайте какие нить сторонние генераторы линков - и экспортируйте тексты в сапу из TXT - тогда может быть у вас получится 100-200 текстов нормальных сделать...

Насчет корявости фильтра могу сказать - то что ссылки не потиматеке попадают - это тоже вина движка - я пробовал найти свою тематику - выдало очень много разных сайтов от лекарств до мобильнегов...

Всем спасибо Надеюсь никого не обидел...

SAPE - классная система, но оформление с точки зрения юзабилити - ппц какое корявое...
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.