Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2008, 12:42   #11
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhilinsky Посмотреть сообщение
OK. В вашем случае допустимо совпадение =)
Если сайт не ваш, то я неправильно понял.
Вот и славно
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 12:45   #12
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

взломали не систему но кому-то машину и вытянули пароль. или и вправду кто-то из трех еще варезником занимается)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 13:01   #13
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhilinsky Посмотреть сообщение
Нет, из трех имеющих доступ это не надо никому и никаким боком.
А вот у товарища рустима карма довольно мутная. С хостером я уже созвонился, сейчас по идее между вами должен состояться разговор, держу на контроле.

Очень хочется какую-нить выдержку из логов от самой SAPE, это поставило бы окончательную точку.
хостеры зло. ставьте дедикейты для проектов с деньгами и отрезайте фаерволом сервиса, оставляете доступ с нужных ip и даже зная пароль мало кто доберется.
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 13:15   #14
Новичок
 
Аватар для Zhilinsky
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Zhilinsky на пути к лучшему
По умолчанию

Да уже понемногу раскапываю. Увели просто трояном, скорее всего с машины дира. Хозяин этого варезника - скрпиткид со стажем.
Скорее всего прикрою его варезник - хостер идёт навстречу. А не получится, так своими силами :-)
Zhilinsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 13:16   #15
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

а кто-то говорил "Троянов и бэкдоров на машинах не имеется, проверено."
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 13:26   #16
Новичок
 
Аватар для primec
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 56
Вес репутации: 210
primec на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
взломали не систему но кому-то машину и вытянули пароль. или и вправду кто-то из трех еще варезником занимается)
это врядли своих денег у всех троих хватает (т.е. у меня, Владимира и третьего коллеги), да и работу терять не желаем

Цитата:
а кто-то говорил "Троянов и бэкдоров на машинах не имеется, проверено."
я говорил. ну не думал, что на тачке дира вири имеются у нас то нет
primec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 13:30   #17
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primec Посмотреть сообщение
это врядли своих денег у всех троих хватает (т.е. у меня, Владимира и третьего коллеги), да и работу терять не желаем


я говорил. ну не думал, что на тачке дира вири имеются у нас то нет
чаще всего именно на тачке директоров и плодятся трояны :-)
остальным обычно прикрывают доступ к порнухе не по работе, а директора обижаться начинают что их под одну гребенку банят :-)
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 13:41   #18
Новичок
 
Аватар для Zhilinsky
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Zhilinsky на пути к лучшему
По умолчанию

Взломан аккаунт SAPE, попытка втихаря усвоить 600$.
Клиентов собирает ICQ-спамом.

Вышел на человека, кроме аси и ника пока мало что знаю.
Поройтесь в контакт-листах, может кто-нибудь имел дело. Кросафчег претендует на все статьи УК с 272 по 274 сразу.
Zhilinsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 13:43   #19
Специалист
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 213
Вес репутации: 204
sergey9 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primec Посмотреть сообщение
rusteam, уважаемый, ресурс ваш, я так понимаю? вы уверены, что не причастный к этому? мне как-то хочется написать письмо вашему хостеру.
че-то я не понимаю, а причем тут хостер рустима и про что вы ему собрались писать (или уже написали) ?
sergey9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 14:24   #20
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
†Romi4† на пути к лучшему
По умолчанию

Это мой сайт http://rus-team.info
Получилось так:
Пришёл спамм о раскрутке сайтов очень дёшего указывающий на аську 5850954 обговорили с ним всё это, сказал что всё в шоколаде рега по каталогам и несколько объявлений на досках.Оплатил ему 20 у.е, дня 2-3 в аське вообще не встречал его и тут прихожу с работы и мне сообщение от Zhilinsky, даже не знаю что делать ?
Боюсь что сайт мой удалят
И вообще мне как хозяину этого проекта будет что?

Последний раз редактировалось †Romi4†; 21.04.2008 в 14:27.
†Romi4† вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Левый реф (хз откуда взялся) nvrskozzy Курилка 11 11.06.2008 18:50
в моем логине появился левый ID center Вопросы по работе системы 3 23.05.2008 13:50
Левый Флэш-банер появился после установки SAPE Volgar Вопросы по работе системы 7 15.12.2007 22:29
Левый запрос на выплату Сергей Ошибки при работе с системой 7 23.11.2007 19:10
Появился второй links.db в папке Stutzer Вопросы по работе системы 2 20.11.2007 22:06


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.