Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

Результаты опроса: Какая поддержка необходима начинающим?
Денежные средства на раскрутку 12 30.77%
Ресурсы (домены, хостинг, сателлиты) 4 10.26%
Консультации профессионалов 12 30.77%
Дружеское похлопывание по плечу 11 28.21%
Пусть сами выкручиваются 8 20.51%
Другое 4 10.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2008, 02:54   #1
Специалист
 
Аватар для САРА
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 123
Вес репутации: 193
САРА - весьма и весьма положительная личностьСАРА - весьма и весьма положительная личность
Thumbs up Проинвестирую ваши проекты!

Готов вложить деньги в Ваши проекты в Sape!

Если Вы владелец одного или нескольких сайтов и хотите начать получать прибыль, продавая ссылки через биржу Sape, то на первоначальном этапе Вам понадобятся средства и консультации для скорейшего развития. Именно это я и готов предоставить.

Схема простая:
  • Вы регистрируетесь в Sape
  • добавляете в систему свои проекты
  • показываете мне скриншот
  • мы обсуждаем стратегию продвижения Ваших проектов
  • я выделяю деньги на развитие
Условием сотрудничества является регистрация в системе по моей партнёрской ссылке и наличие Вашей заинтересованности в развитии своих сайтов.

В зависимости от перспективности Ваших сайтов, сумма вложений может быть от $5 до $100.

За подробной информацией обращайтесь в личку.

Добавлю, что Вы абсолютно ничем не рискуете. Рискую я
__________________
Sape
САРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 02:57   #2
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

честно говоря не понимаю, что можно проинвестировать на пять баксов, но это интересно))) По крайней мере никто такое ещё не предлагал...
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 03:04   #3
Специалист
 
Аватар для САРА
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 123
Вес репутации: 193
САРА - весьма и весьма положительная личностьСАРА - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

MrJinx, согласен на 5 баксов не разгуляешся, но во-первых всё же можно купить некоторое кол-во дешёвых ссылок и хотя бы понять как работает система, во-вторых я постараюсь всё объяснить новичку на пальцах и в-третьих это халява
__________________
Sape
САРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 03:09   #4
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САРА Посмотреть сообщение
Добавлю, что Вы абсолютно ничем не рискуете. Рискую я
тада может просто вы мну сразу скините на кошелек деньги и забудем.. забудем об этом...

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от САРА Посмотреть сообщение
и в-третьих это халява
во-во... кошелек дать?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 12.10.2008 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 03:13   #5
Специалист
 
Аватар для САРА
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 123
Вес репутации: 193
САРА - весьма и весьма положительная личностьСАРА - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
тада может просто вы мну сразу скините на кошелек деньги и забудем.. забудем об этом...

Добавлено через 59 секунд

во-во... кошелек дать?
Не, вы не клиент, а уже тёртый барыга Предложение адресовано новичкам и возможно такой вариант кому-то будет интересен. Хотя если есть желание перерегистрировать все свои сайты по моей реф-ссфлке за 5 баксов, то пожалуйста, я не против
__________________
Sape
САРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 03:17   #6
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САРА Посмотреть сообщение
Проинвестирую ваши проекты!
На днях нарисовал говносайтец (последний в подписи). Проинвестируете в мой кошель 100 баксов на развитие?
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 03:30   #7
Специалист
 
Аватар для САРА
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 123
Вес репутации: 193
САРА - весьма и весьма положительная личностьСАРА - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ufaweb, куплю за 5 баксов

Добавлено через 9 минут
Шутки-шутками, но мне в своё время очень не хватало информации как всё организовать и возможность закупить для первоначальной раскрутки ссылочек, когда свои сайты ещё ни копья не принесли. Почему бы и не зарегаться по реф-ссылке?

Кстати на $5 можно 500 одноцентовых ссылок купить Тем более я же написал $5-$100 в зависимости от кол-ва и качества сайтов.
__________________
Sape

Последний раз редактировалось САРА; 12.10.2008 в 03:32. Причина: Добавлено сообщение
САРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 04:01   #8
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САРА Посмотреть сообщение
куплю за 5 баксов
За 5 басков я Вам пожизненную ссылку с .htaccess продам
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 04:19   #9
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
За 5 басков я Вам пожизненную ссылку с .htaccess продам
Зачоот!

А ТС советую разместить на своих сайтах объяву об этом предложении. Вряд-ли кто будет париться и переносить что-то. Шанс, что эту тему увидит новичок, которого это реально заинтересует, ничтожно мал.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 04:21   #10
Специалист
 
Аватар для САРА
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 123
Вес репутации: 193
САРА - весьма и весьма положительная личностьСАРА - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
За 5 басков я Вам пожизненную ссылку с .htaccess продам
Классная у тебя подпись... Окружающий текст у ссылок "гамно". Ты по этому слову сайты продвигаешь? И естественность ссылки на xml тоже довольно сомнительна, обычно на xml-карты ссылки не ставят ибо они малочитабельны для людей

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Зачоот!

А ТС советую разместить на своих сайтах объяву об этом предложении. Вряд-ли кто будет париться и переносить что-то. Шанс, что эту тему увидит новичок, которого это реально заинтересует, ничтожно мал.
Собсно тема в дополнении подписи. В разделе вопросы от новичков шансов больше. Но за совет спасибо
__________________
Sape

Последний раз редактировалось САРА; 12.10.2008 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
САРА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не добавляются проекты в систему windtalker Вопросы по работе системы 4 08.10.2008 12:06
Перерегистрировался - и где мои проекты? user2008 Ошибки при работе с системой 5 02.10.2008 13:49
Возможность упорядочить проекты. ziyt Пожелания пользователей системы 10 02.09.2008 17:12
Где Ваши статьи? datot Деловое сотрудничество 90 29.08.2008 08:26
WL глючит (Мои проекты->Избранное) max0852 Ошибки при работе с системой 2 17.06.2008 15:47


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.