Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2010, 03:15   #1
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 376
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
Thumbs down До чего ж у Яши каличные сервисы..

Поставил сегодня Яндекс Карты на сайт - к вечеру перестали грузиться.

Ни настроить их нормально нельзя, ни подкорректировать. Сделаешь небольшого размера карту, кучи кнопок друг на друге, копирайты эти тупорылые..

Хотел информер погоды установить, размер не отрегулировать, рамку не убрать, по цвету ничего не изменить. Короче "колхоз" топором рубленный.. Снес всё к чертям собачьим, ибо нех нормальный сайт уродовать.

Ну накуя ж делать такое говно, которое на сайт ставить страшно?
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 03:22   #2
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 205
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Ага, ты еще поставь Яндекс метрику и прочую фигню от Яшки. Тогда точно сайт превратится в полное Г. Эти Яшины попытки "цивилизовываться" для удобства пользователей только вызывают смех. Рубили бы деньги на своей РСЯ и не выпендривались с "нужным и удобными" сервисами для юзверей.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 06:42   #3
Мастер
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 594
Вес репутации: 209
Djeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Djeremy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
поставь Яндекс метрику
А чем плоха Яндекс метрика? Мне лично нравится, правда я ей давно уже не пользуюсь, но у меня есть мнение что она спасает от АГС)
Djeremy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 14:04   #4
Читатель
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Vladimir_VB на пути к лучшему
По умолчанию

метрика конечно полезная штука, но если стоит лайвинтернет, то не к чему нагружать сайт лишними скриптами, я так считаю
Vladimir_VB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 14:30   #5
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Пользуюсь Яндекс.Картами, очень даже удобный для пользователей сервис.
Карта Киева хорошая, можно "гулять" по улицам, все круто
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 14:37   #6
Мастер
 
Аватар для HaveFun
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Msk / NN
Сообщений: 668
Вес репутации: 215
HaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущее
Отправить сообщение для HaveFun с помощью ICQ
По умолчанию

PlaDima, +1.. порой яндекс-картинки превосходят по "чистоте" выдачи аналогичный сервис Гугла. также удобен и действительно продуман сервис с расписанием поездов, самолетов и пригородных электричек!!!!
HaveFun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 14:40   #7
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 250
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

А яндекс-метрика сильно тормозная? Стоит ее ставить на хорошо-посещаемый сайт?
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 14:58   #8
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 243
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeremy Посмотреть сообщение
А чем плоха Яндекс метрика? Мне лично нравится, правда я ей давно уже не пользуюсь, но у меня есть мнение что она спасает от АГС)
Да ну?
__________________
Cantona Connection. A Tribute to the King.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 15:26   #9
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 205
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeremy Посмотреть сообщение
А чем плоха Яндекс метрика? Мне лично нравится, правда я ей давно уже не пользуюсь, но у меня есть мнение что она спасает от АГС)
А я думаю что это наоборот лишнее палево, Яндекс видит сколько времени юзеры проводят на сайте и прочую подробную статистику. И если статистика никудышняя для нормального сайта - значит это ГС и ему дорога в бан. Конечно, это мое имхо.
Кстати, проверял на скорость загрузки страниц один сайт, там была метрика - она грузится очень долго по сравнению с другими счетчиками.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 16:06   #10
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 235
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeremy Посмотреть сообщение
но у меня есть мнение что она спасает от АГС)
Не, неспасает
Хотя ГС ГСу рознь, но вылетают как с материкой так и без. Хотя сервис удобный.
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервисы по поднятию ТИЦ Владимир55 Яндекс 21 21.03.2010 00:35
Есть ли бесплатные сервисы? palemoon Вопросы от новичков 2 25.12.2009 14:53
Сервисы раскрутки BLOTTER Вопросы от новичков 14 12.06.2009 10:58
блог сервисы и модерация WebFX Вопросы по работе системы 34 16.03.2009 09:48
Сервисы наподобие 09info.ru Anat Яндекс 4 29.12.2007 12:08


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.