Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2010, 18:38   #31
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eplos Посмотреть сообщение
Добавьте, пожалуйста, что это только Ваше личное мнение.
да ПС ботам пофиг на это, подтверждения, чтобы яндекс ползал по сайту меняя параметры нет, да и зачем ему это надо? - зачем ему вычислять ссылки такими бредовыми и ресурсоемкими решениями?
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 18:52   #32
Новичок
 
Аватар для Eplos
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Eplos на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
да ПС ботам пофиг на это, подтверждения, чтобы яндекс ползал по сайту меняя параметры нет, да и зачем ему это надо? - зачем ему вычислять ссылки такими бредовыми и ресурсоемкими решениями?
Чтобы забанить Ваш сайт, который по его понятиям занимается поисковым спамом. И всё.
Eplos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:20   #33
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eplos Посмотреть сообщение
Чтобы забанить Ваш сайт, который по его понятиям занимается поисковым спамом. И всё.
но для этого он пользуется другими методами.

пс. закрытый код - глупость, никто такое не поставит, при наличии альтернатив
__________________
Предпочитаю доброжелательное обращение на 'ты', нежели холодное манерное на 'вы'.
Рекомендую проверенный, надёжный и недорогой хостинг.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:55   #34
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eplos Посмотреть сообщение
Добавьте, пожалуйста, что это только Ваше личное мнение.
та можно опрос прикрутить. на самом деле ваш скрипт ничего не решает. имхо.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:33   #35
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 208
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Выглядит неплохо, как вариант использовать при выводе по письму Платону из под АГС-бани если ссылки не все отвалились: "пАсматрите пожалуйста сайт"
Но цена лицензии за один домен + закрытый код, если у меня несколько десятков сайтов, это получается я за эту красоту должен бабок отвалить столько, что моя жаба меня с говном схарчит...
Да и в конце концов традиции дело святое...
первым трем желающим за отзыв
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:44   #36
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асдей Посмотреть сообщение
Выглядит неплохо, как вариант использовать при выводе по письму Платону из под АГС-бани если ссылки не все отвалились: "пАсматрите пожалуйста сайт"
не поможет
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:47   #37
Новичок
 
Аватар для Eplos
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Eplos на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асдей Посмотреть сообщение
Да и в конце концов традиции дело святое...
первым трем желающим за отзыв
Не жмот, пожалуйста. Первым трём желающим вышлю пин-код в личку. Как раз может какие-либо баги в скрипте обнаружите. Что-то поправить нужно. Пин-код меняется на ключ по ссылке http://www.eplos.ru/license_eplos.htm
Eplos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:58   #38
Специалист
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 121
Вес репутации: 202
Optimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

нуну, адинэсовцы блин, я даже открытый код буду изучать до последнего символа, а Вы тут решили продавать лоадеры винлоков закрытый код.
Вы поймите, Мы тут деньги заробатываем, и у каждого от десяти сайтов с тицом по сто и выше. И отдать шелом всю базу с файлами врядли кто захочет, да и при наличии лоадеров всяких вирусов можно в бан угодить-потерять весь доход. Так что думаю врядли Вам с нами попути с закрытым кодом, а с открытым кодом смысла нет. Лучше займитесь платной установкой своего кода и хоть какие-то деньги заработаете.

Мне еще интересно: неужели все здесь работающие, настолько далеки от пхп и верстки, что немогут сами такое сделать.
Неужели я ОДИН ГЕНИЙ и скоро захвачу вселенную?
Optimizator1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 22:04   #39
Новичок
 
Аватар для Eplos
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Eplos на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimizator1 Посмотреть сообщение
Лучше займитесь платной установкой своего кода и хоть какие-то деньги заработаете.
Весь смысл в том, чтобы пользователь сам его устанавливал, т.к. он отделён от CMS насколько это возможно и установить его сможет любой человек. А не прибегать к услугам установщиков. А закрытый код - это понятно. Лицензия и плата за труды. Если в скрипте вирус, то это одноразовый выигрыш. Меня же потом обхаят на всех форумах рунета. А я домен регил, хост оплатил. Оно мне надо, скажите?
Eplos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 22:24   #40
Специалист
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 121
Вес репутации: 202
Optimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ну если бы я был говнюком то я бы внедрил бы шел и неиспользовал его пока не набралось стотыщпиццот юзеров, а потом гнусный дядя мне платит мульён президентов америки и я своими подконтрольными серверами ложу на неделю пынтагон, вот.

Я думаю что из-за такой возможности у Вас будет не много клиентов. Да и написание скрипта с подобным функционалом не составит труда.

Лучше бы создали сервис афигительной проверки аксепторов на говнистость для автоматического приема ссылок. Типа рууууки или сеопульт только наоборот, для вебмастеров. А то те которые я встречал полное говно - пьяные, русско не-говорящие китайцы, и то качественнее отсеивают за меньшие деньги.
Optimizator1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хел по коду ffffg Вопросы от новичков 4 21.10.2010 12:18
сапе+альтернатива ksa2 Курилка 25 08.07.2009 10:41
Вопросы по PHP-коду moneymonster Вопросы от новичков 8 09.06.2009 23:48
Насколько вы уверенны, что Яндекс палит сайты именно по коду? Steh Курилка 7 29.12.2008 17:34
Вопрос по коду mikeb Вопросы от новичков 7 05.07.2008 13:05


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.