Старый 26.07.2008, 15:06   #21
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 232
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

По мне, так забота о блокировке кошельков и прочих приблудах - дело юзеров, а не администрации сапы. Система тем удобнее, чем больше выбора для действий она дает. Дело сапы - дать возможность вывода бабок в разные системы, в том числе и я.деньги, и майловские деньги, и вебмани, и любые другие, на которые пользователям может быть удобно. Разумеется, речь идет только о популярных системах эл. денег, вводить в систему ВСЕ электронные деньги глупо. А уж чем удобнее пользоваться конечным юзерам - это уже их личное дело и проблемы. Мне, например, пришлось заводить кошелек на вебмани (вернее реанимировать старый), чтоб было куда деньги выводить, хотя до этого все мои электронные платежи шли через я.деньги..

Другое дело, если это технически нереализуемо. Тогда просто скажите что вы не можете/умеете это сделать - и все дела, все поймут. А слова типа "мы это не делаем, потому что заботимся о ваших деньгах" звучат странно..

ЗЫ: Большая просьба, неадекватных, жаждЮщих словесных перепалок не вступать со мной в какие-либо дискуссии..
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 16:09   #22
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

мое ИМХО - не стоит устраивать из Сапы обменник, все равно ничего не выгадаете. Обменять полученное - не проблема, системы, специализирующиеся на обменных операциях, возьмут меньший процент, чем Сейп. Я вот даже рубли не вывожу, мне выгоднее их самостоятельно обменять 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 16:16   #23
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Я вот даже рубли не вывожу
То же жду, как накаплимается мильён... и меняю по рублю, мешки в подвал...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 11:51   #24
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 100
Вес репутации: 0
vl77ru может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkand Посмотреть сообщение
Где ты узрел МГТС ? И где ты нашел ЖКХ для Москвы ?



Цитата:
Сообщение от Alkand Посмотреть сообщение
Тут вроде не школьнеги пишут.
vl77ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 10:26   #25
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 118
Вес репутации: 0
PINKOD нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Squish Посмотреть сообщение
Ну что ж вы так категорично. У ЯД есть определенные преимущества, например, отсутствие комиссии при платежах, погашение кредита и прочее.
Комиссии нет? Полно у них всяких там комиссий. Вчера решил за хом кредит заплатить, дак они 3% берут за перевод.. Проше в магазин заехать и там в кассу положить...
PINKOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 10:51   #26
Специалист
 
Аватар для Squish
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 429
Вес репутации: 208
Squish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PINKOD
Полно у них всяких там комиссий
На счет именно хомкредита не знаю, но при оплате за директ и за мобильную связь (сам платил за мегафон, мтс и билайн) комиссии не берется.
__________________
Набираю рефералов, помогу в установке кода на PHP/ASP скрипты/движки/CMS.
Размещайте ссылки навсегда в контексте или текстовых блоках.
Хороший хостинг 1Гб - 60р./мес.
Squish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод средств HunSolo Вопросы по работе системы 4 30.06.2008 12:59
Вывод средств webs Вопросы по работе системы 7 21.06.2008 18:37
вывод средств simba Ошибки при работе с системой 0 10.04.2008 21:52
Вывод средств Belconti Вопросы по работе системы 3 05.01.2008 06:36


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.