Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2009, 20:45   #1
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 217
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию Сделать показ количества ссылок/мест в заявке в ВМ

В заявках показывается следующее:
Страница URL ссылки Текст ссылки [html] Цена Дата
/news/142 site.ru/forum16.html последствия 4.00 20:14

Хотелось бы сразу видеть ещё показатель
Ссылок/мест
1/3

или

Мест (свободных имеется ввиду)
2

Чтобы можно было соорентироваться без открытия страницы своего сайта, сколько там уже ссылок.
Бывает, что страница если ещё без ссылок, то принял бы ссылку. А если там уже есть несколько ссылок, то отказал, чтобы для неё подобралась другая страница (ведь не реализуют перенос ссылки на другую страницу с такими же показателями).

Место под это в таблице есть, в запросе попутно захватывать ещё пару показателей - думаю, большой нагрузки не вызовет. Причём предложил два варианта, в зависимости от того, что будет проще без лишней нагрузки на базу запросить/показать.
__________________
Если понравится его творчество - поднимите сайту ТИЦ Сделайте ссылку на сайт.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:14   #2
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 429
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Поставьте в настройках продавать по 2-3 ссылки со страницы и не парьтесь.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:25   #3
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 43
Вес репутации: 189
xant скоро станет известенxant скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Поставьте в настройках продавать по 2-3 ссылки со страницы и не парьтесь.
Извините что вмешиваюсь в ваш разговор, но почему-то вспомнилась фраза: "не учите меня жить, лучше помогите материально". Если это не нужно лично Вам, отсюда еще не следует, что это не нужно никому.
Я сам О и ни одной ссылки в сапе не продал. Но для меня лично отсутствие счетчика мест на странице - нонсенс.
xant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:29   #4
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 429
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xant Посмотреть сообщение
Извините что вмешиваюсь в ваш разговор, но почему-то вспомнилась фраза: "не учите меня жить, лучше помогите материально". Если это не нужно лично Вам, отсюда еще не следует, что это не нужно никому.
Просто ТС идет путем китайских пионеров, зачем например ставить на продажу по 5 ссылок со страницы и потом, когда там будет штуки 3 висеть, отказывать поступившим заявкам.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 10:52   #5
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 217
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Поставьте в настройках продавать по 2-3 ссылки
Я вроде даже в примере показал 3 места.

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
когда там будет штуки 3 висеть, отказывать поступившим заявкам.
Только, скажем в плошадке 15 страниц (у меня есть и 6 страниц площадка),
на 10 страницах полностью заполнены места. На трёх по две ссылки. И две страницы почему-то пустуют. Почему сапа автоматом никому их не предлагает - не знаю. Я хочу, чтобы ссылки равномерно распределились по страницам. И если какая-то ссылка прийдёт на "пустую" страницу - я её приму. Если же туда, где уже есть две ссылки - я буду смотреть, насколько она подходит к содержимому страницы и рядом стоящим ссылкам.
Небольшое изменение в интерфейсе поможет избежать лишней траты времени для обязательного просмотра своей страницы.
__________________
Если понравится его творчество - поднимите сайту ТИЦ Сделайте ссылку на сайт.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для ВМ - показ все ссылок на всех сайтах, по типам Jimi Dini Пожелания пользователей системы 0 10.10.2008 22:15
Изменение количества ссылок ancorid Вопросы от новичков 8 17.09.2008 00:31
Дошёл до определённого количества ссылок, больше - никак. Есть ли потолок количества? ArCher1981 Вопросы от новичков 3 31.03.2008 13:07
Видеть желаемое кол-во внешних ссылок в заявке на размещение. orko Пожелания пользователей системы 8 26.12.2007 10:57
Странный показ ссылок gun Вопросы по работе системы 5 07.05.2007 12:00


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.