Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2009, 18:21   #1
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 205
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
Thumbs down Черный список ХОСТИНГОВ (black list)

не нашел похожей темы вроде...
Тогда предлагаю создать список недобросовестных хостинг-провайдеров, что бы вы или кто то другой не попал в такую же ситуацию как и я.

Начну я сам:
1. http://hvosting.ua/
Информация: Уроды. теперь распишу... У меня на их хостинге был один сайтег, очень доходный и перспективный - что самое главное. Платил я в месяц 5$ (вечнозеленых баксов) за хостинг. Сайт на DLE. Во-первых постоянные вылеты и падения хостинга. С этим я сначала мирился, но то что было потом просто взорвало мое терпение. Мой сайт отключили, отключили доступ к аккаунту на FTP, не предупредили, ни ка кне сообщили. Я заметил через 3 дня тока т.к. праздники итд. Сам ломанулся в поддержку - там мне вотч то ответили: "Ваш сайт как зацикленный скрипт, жрет 80% памяти, хостинг падает" и в таком духе(сайт безобидный, относительно молодой - около полугода, никаких баннеров порнухи, тяжелых обвесов скриптами итд, белый). Я почувствовал что если я увижу админа этого хостинга вживую, я перееду его на поезде, или как минимум раскрою ему лицо. Доступ к ФТП так и не дали. Попросил что бы заархивировали папку с сайтом и БД и перекинули мне куда им удобно лишь бы перекинули. Получил положительный ответ. Прождал два с половиной дня - не ответа не привета. В итоге - неделю сайт лежит. На данный момент страницы стали резко выпадать, доход в САПЕ упал до -(минус) 20$. По общим подсчетам ущерб нанесен в 190-250$. Деньги еще что - купил хороший пакет у надежного хостинг-провайдера за хорошие деньги( у меня на данном хостинге уже 6 проектов, никогда проблем не было, 24 часа в сутки поддержка в аське/телефоне/мылу, все проблемы решаются за 2 минуты... но их вообще не возникает), и теперь он простаивает так как не дали мне сайт, нечего копировать. Ненавижу этих уродов, просто ненавижу. Что то мне подсказывает - придется сайт восстанавливаться с полного НУЛЯ. Новый делать в общем. Я в долбаном мать их шоке....
О судьбе сайта еще постараюсь отписать, надеюсь они возьмутся за голову/совесть и хоть что то мне вернут деньгами или сайт, т.к. в саппорте там вроде есть один адекватный человек - но опять же молчок уже 2ое суток.
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 18:23   #2
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Challenger, ты хоть в нужной ветке создавай топики подобные
http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=29
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 18:26   #3
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 205
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
Challenger, ты хоть в нужной ветке создавай топики подобные
http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=29
прошу прощения - перекиньте по возможности
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 18:48   #4
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Challenger, хостинг конечно, судя по твоему рассказу мерзкий.
Но ты то сам почему бекап у себя не имеешь.
Уж сколько раз твердили миру....
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 18:52   #5
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

http://slavhost.ru - сайты на этом хосте, постоянно в дауне.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 19:03   #6
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 43
Вес репутации: 196
Leseome скоро станет известен
По умолчанию

Тема полезная. Белый список - это хорошо, но вот ч0рный - куда лучше.
От себя могу подкинуть: Агаву. Блокируют сайты по настроению формулировка - "высокая нагрузка". Это было полтора года назад, как сейчас - не знаю.
Leseome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 19:40   #7
Новичок
 
Аватар для whatever
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: rio de janeiro
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
whatever не любят в этих краяхwhatever не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leseome Посмотреть сообщение
Блокируют сайты по настроению формулировка - "высокая нагрузка".
best-hoster.ru делают точно также, тоже по настроению.
__________________
учити рускей езык!
whatever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:03   #8
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

whatever, год работаю с ними. Никогда не было неадекватности от них. Один раз аккаунт блочнули (из-за одного сайта, это, да стремно - один сайт глючит, а летят все). Но быстро разобрались, извинились и включили. Другое, что суппорт часто не понимает о чем вообще речь...
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:06   #9
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 205
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Challenger, хостинг конечно, судя по твоему рассказу мерзкий.
Но ты то сам почему бекап у себя не имеешь.
Уж сколько раз твердили миру....
Сайт дискового пространства занимает много защет всяких прикрепленных картинок и файлов для загрузки. Поэтому копироватьч асто проблематично, тем более что хостинг обещал вроде что каждую ночь в 00.00 он делает резервную копию... Да контора видимо паленка какаято веры им нет больше.

Ну и + ко всему - обычная людская доверчивость, мне простов голову не могло прийти что такое кидалово, причем такое НАГЛОЕ кидалово.
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:10   #10
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 198
olgaf скоро станет известенolgaf скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leseome Посмотреть сообщение
Тема полезная. Белый список - это хорошо, но вот ч0рный - куда лучше.
От себя могу подкинуть: Агаву. Блокируют сайты по настроению формулировка - "высокая нагрузка". Это было полтора года назад, как сейчас - не знаю.
Я - за Агаву. Там больше 2х лет , пока всё нормально было.
olgaf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Black list demon_id Вопросы от новичков 11 07.06.2010 15:31
White List хостингов pgood Разработка и сопровождение сайтов 74 01.07.2009 12:04
Почему black list? sergei76 Вопросы от новичков 1 28.01.2008 18:23
Вопрос про Black List eagle_spb Вопросы по работе системы 8 30.07.2007 16:16
Публичный Black List enn Пожелания пользователей системы 3 27.03.2007 01:24


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.