Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2008, 03:22   #11
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 59
Вес репутации: 198
alexcom98 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manefon Посмотреть сообщение
Зарегистрировался на форуме исключительно из-за того, что мой сайт промелькнул в этой теме.

Своё доменное имя tripple.ru я привязал к 000webhost.com с американским ай-пишником. Насколько мне известно, никакого отношения к cvbn.ru они не имеют. Скорее всего, владелец cvbn.ru участвует в их партнёрской программе, и хочет срубить бабла на разводе уважаемых форумчан.

Сам я занёс свой tripple.ru туда лишь на время, чтобы посмотреть, насколько хорош хостинг.

Хостинг 000webhost.com, в принципе, для небольшого ресурса подойдёт, хотя я замечал и перебои в работе. Т.е. я оценил бы его на троечку... Вот.

Ну и высказываюсь здесь из-за того, что меня и мой сайтец подгоняют под одну гребёнку с cvbn.ru без моего ведома.

твой сайт не имеет отношения к cvbn.ru... я этого и не говорил, просто я показал что на этом хостинге не только статичные сайты. Я не кого тут не развожу на бабло, что за бред? Много людей мне уже сказало спасибо за то что я показал этот хостинг.
Вот ты сам зарегистрировался по моей рефссылке, пользуешся бесплатным хостингом, чо тебе не нравится? чо ты фыркаеш тут тогда? не нравится - с**бывай на*** с хостинга и не неси чуш, что мол тут кто то кого то разводит

если я кого то обманул - надо говорить конкретно, а не фразами "скорее всего" и "я думаю"... это не по человечески, пользоваться подсказкой и за это ещё и фыркать на человека

Последний раз редактировалось alexcom98; 04.03.2008 в 03:25.
alexcom98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 11:23   #12
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexcom98 Посмотреть сообщение
Много людей мне уже сказало спасибо за то что я показал этот хостинг.
это они сейчас сказали спасибо, а когда рак на горе свистнет они тебя еще вспомнят "добрыми" словами
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 12:02   #13
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 59
Вес репутации: 198
alexcom98 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
это они сейчас сказали спасибо, а когда рак на горе свистнет они тебя еще вспомнят "добрыми" словами
будем ждать когда он свистнет.

а если по сути - там реклама крутится, хостинг она 100% окупает так что хз, все ищут подвох, не хочеш - не пользуйся. я много раз долго вспоминал добрыми словами наши платные хостинги, поэтому сберегу нервы, так как ругатьсян а бесплатный - нет смысла
alexcom98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 20:37   #14
Banned
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Arnowt может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Вот смотрю я и думаю... А в чем найопка?
Будут в тихушку, траф тырить. (Как вариант)
Arnowt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 20:41   #15
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexcom98 Посмотреть сообщение
без рекламы и всяких условий
Цитата:
Сообщение от alexcom98 Посмотреть сообщение
а если по сути - там реклама крутится,
Это как? Ниче не понял.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 20:41   #16
Banned
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Arnowt может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexcom98 Посмотреть сообщение
твой сайт не имеет отношения к cvbn.ru... я этого и не говорил, просто я показал что на этом хостинге не только статичные сайты. Я не кого тут не развожу на бабло, что за бред? Много людей мне уже сказало спасибо за то что я показал этот хостинг.
Вот ты сам зарегистрировался по моей рефссылке, пользуешся бесплатным хостингом, чо тебе не нравится? чо ты фыркаеш тут тогда? не нравится - с**бывай на*** с хостинга и не неси чуш, что мол тут кто то кого то разводит

если я кого то обманул - надо говорить конкретно, а не фразами "скорее всего" и "я думаю"... это не по человечески, пользоваться подсказкой и за это ещё и фыркать на человека
ТС, ну скажите плиз на милость, если есть реф ссылка значит вам за это платят, а с чего вам платят если бесплатно?
Я даже допускаю что вы добросовестно заблуждаетесь.
Но, бесплатно... © сами знаете что
Arnowt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 03:18   #17
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 59
Вес репутации: 198
alexcom98 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Это как? Ниче не понял.
реклама имеется ввиду на сайте хостинга, на сайтах пользователей ничего не выставляется
alexcom98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 03:25   #18
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 59
Вес репутации: 198
alexcom98 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
ТС, ну скажите плиз на милость, если есть реф ссылка значит вам за это платят, а с чего вам платят если бесплатно?
Я даже допускаю что вы добросовестно заблуждаетесь.
Но, бесплатно... © сами знаете что
я участвую в афиллиат программе, там платят за приведённых людей - обычная тема, платежей я ещё не получал так что поручится не могу...
могу отписаться потом получил я платёж или нет)))
но по части хостинга - всё реально - бесплатно и без условий, пользуйтесь.
я понять не могу - вас же не просят заплатить за информацию, или положить деньги в инвестиционный фонд, пользуйтесь пока есть - а если хостинг отключат - то перейдёте на другой, делов то, там регистрация занимает полминуты от силы, и сипанель проста до жопы, что сайт туда залить - 5 минут, пока вы спорите со вчерашнего дня по моеим рефссылкам зарегилось больше 30 человек
alexcom98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 16:44   #19
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexcom98 Посмотреть сообщение
пока вы спорите со вчерашнего дня по моеим рефссылкам зарегилось больше 30 человек
Ну да, халяву все любят Тока меня например, от неё воротит.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 21:18   #20
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Ну да, халяву все любят Тока меня например, от неё воротит.
меня тоже воротит, да я думаю на этом форуме довольно много человек которые ассоциируют "бесплатный хостинг" только с матерными словами
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где взять хороший бесплатный хостинг с Поддержкой MySQL, SSI, FTP, PHP 5 tophis Хостинг и доменные имена 21 03.09.2014 15:24
Сайты и бесплатный хостинг kolpr Установка кода на различные движки 71 25.07.2011 10:43
Бесплатный хостинг под ГС shunti Хостинг и доменные имена 14 21.06.2008 18:46
Бесплатный хостинг от phpnet.us paulg Хостинг и доменные имена 3 01.06.2008 03:09
Бесплатный хостинг hut.ru Krokus Хостинг и доменные имена 22 17.10.2007 22:05


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.