Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2013, 13:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
lemik23dm на пути к лучшему
По умолчанию Ссылки все снялись с сайта, даже те которые я сам закупал с других аккаунтов

Здравствуйте, объясните мне такую непонятную ситуацию может с кем-то было такое?

У меня есть сайт добавленный в биржу, продаю с него ссылки. С других аккаунтов, сайты которых я продвигаю, закупаю ссылки на своем сайте.
2 дня назад смотрю все ссылки с сайта слетели. Со всем аккаунтов, что я раньше закупал - все слетели. Но доступ к тем аккаунтам есть только у меня и никто не мог снять ссылки.

в чём дело?

в службу поддержки написал - ответили "возможно, вы используете какой-либо сторонний софт для работы с системой? Или доступ к аккаунту есть не только у вас?"

Доступ, только у меня ко всем аккаунтам, сторонний софт не использую. Этот сайт вообще HTML.

Вчера обратно закупил со всех проектов около 200 ссылок. Всё встало на свои места. Но утром та же самая история - все ссылки слетели. "Оптимизатор отказался от дальнейшего сотрудничества". КАК ТАК????
lemik23dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 14:01   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

в настрокйи проекта загляните
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 14:04   #3
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
lemik23dm на пути к лучшему
По умолчанию

в настройках что именно?
3 дня назад яндекс оставил в выдаче 1 главную страницу сайта, с которого я продаю ссылки.
Но проверил в других аккаунтах в настройках не стоит галочка "автоматически удалять ссылки с сайтов, отсутствующих в яндексе"
lemik23dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 14:52   #4
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lemik23dm Посмотреть сообщение
3 дня назад яндекс оставил в выдаче 1 главную страницу сайта, с которого я продаю ссылки.
ну вот потому и снялись

Цитата:
Сообщение от lemik23dm Посмотреть сообщение
Вчера обратно закупил со всех проектов около 200 ссылок. Всё встало на свои места. Но утром та же самая история - все ссылки слетели. "Оптимизатор отказался от дальнейшего сотрудничества". КАК ТАК????
сайт же не в индексе

Цитата:
Сообщение от lemik23dm Посмотреть сообщение
Но проверил в других аккаунтах в настройках не стоит галочка "автоматически удалять ссылки с сайтов, отсутствующих в яндексе"
пишите в поддержку рассказ на тему "Какой я хитрый план придумал, а вы меня обламываете но не должны этого делать вот почему" и там объясняете почему они не должны вам мешать обманывать заказчиков. Если будете убедительны - пойдут на встречу.
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 16:11   #5
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
lemik23dm на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
ну вот потому и снялись


сайт же не в индексе


пишите в поддержку рассказ на тему "Какой я хитрый план придумал, а вы меня обламываете но не должны этого делать вот почему" и там объясняете почему они не должны вам мешать обманывать заказчиков. Если будете убедительны - пойдут на встречу.
не стоит галочка "автоматически удалять ссылки с сайтов, отсутствующих в яндексе"

не стоит галочка "автоматически удалять ссылки с сайтов, отсутствующих в яндексе"

не стоит галочка "автоматически удалять ссылки с сайтов, отсутствующих в яндексе"

ты что читать не умеешь??? причём тут хитрый не хитрый. я что нарушаю какие-то правила системы???
lemik23dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 16:33   #6
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

lemik23dm, id сайта скажите плз, возможно это наш баг
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 17:40   #7
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
lemik23dm на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
lemik23dm, id сайта скажите плз, возможно это наш баг
Уже написали, что по техническим причинам всё произошло. Ведутся уже работы по этому вопросу. Только у меня из всех ссылок осталось только 4. Раньше был доход 80 руб. сутки с сайта, а теперь стал 6 рублей
lemik23dm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Учитывает ли яндекс позиции других страниц сайта? actelv Яндекс 9 11.11.2013 11:33
Почему ссылки снялись с паузы? Artum19 Вопросы по работе системы 12 17.04.2013 19:44
Как посмотреть ссылки которые входят в тиц моего сайта? Panchyshyn Яндекс 11 25.09.2008 10:30
Ссылки на других языках milka1 Вопросы по работе системы 10 26.06.2008 18:54
Ссылки сайта показываютсья на других сайтах из папки 158484 Ошибки при работе с системой 1 06.02.2008 05:26


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.