Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2015, 13:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
SerPro на пути к лучшему
По умолчанию САПА без моего ведома одобрили обзоры, которые я не одобрял, по причине их несоответс

В мае сапа автоматически одобрила много обзоров, которые я не одобрял! По каждому обзору существует переписка с вебмастером с указанием причины отказа подтверждения (не выполнены требования к обзорам).
Переписка с техподдержкой застряла на моменте указания мною этих заявок. Я отправил номера заявок (обзоров) с моими комементариями (причинами отклонения заявок).

Вообще это очень некрасиво, взять и на автомате принять за меня все отклоненные мною заявки! (во всех этих обзорах есть комментарии вебмастерам, о тех моментах, которые нужно исправить!)
В итоге: вебмастера забили на техзадание, а сапа их приняла за меня!

Настоятельно прошу снять все эти заявки (приведу ниже)!!! По некоторым заявкам уже сняли денег со счета!!! Что это??? Вернут ли деньги???


Переписка с техподдержкой:
Здравствуйте.
5 мая мы обнаружили, в системе ряд зависших заявок формата "Обзор" (не только на Вашем аккаунте).
Эти заявки были размещены вебмастерами, но по какой то причине не одобрены.
5 мая мы перепроверили эти заявки, и в финстатистике отобразилось что они были утверждены.
Примеры таких обзоров: 14803887, 14793908.

Моё;
Я правильно вас понимаю, что вы за меня одобрили все заявки, что я отклонил с комментариями??? Какие заявки ещё "зависли" на сумму 4 000 рублей???

Сапа:
Здравствуйте.

Если Вас не устраивает размещение каких-либо обзоров, которые были приняты нами, то пришлите нам их номера с указанием того, что именно Вас не устраивает, будем разбираться и при необходимости отправим такую заявку на доработку или отменим ее.

Моё:

Вы пишите что: "14815839 - вебмастер выполнил все условия." (начало тикета, они привели примеры принятых)

Ниже перечислю не выполненные условия:
. В теге title публикуемого обзора необходимо указать адрес домена vlubleny.ru и употребить один из запросов, используемых в ссылках. Например, если вам нужно разместить ссылку <а href="http://seowizard.ru/">автоматическое продвижение</а>, тогда тег title можно составить следующим образом: <title>SeoWizard.ru - автоматическое продвижение любого сайта в поисковых системах</title>

6. Кроме адреса сайта, укажите контактные телефоны и/или адрес компании в тексте обзора.


Где соблюдение этих условий??? Снимите эту зависший обзор
я: 15.05.2015 11:44:33
14793908 я же не принял его!!!! Там есть комментарий!!! Где выполнено задание:
4. В теге title публикуемого обзора необходимо указать адрес домена vlubleny.ru и употребить один из запросов, используемых в ссылках. Например, если вам нужно разместить ссылку <а href="http://seowizard.ru/">автоматическое продвижение</а>, тогда тег title можно составить следующим образом: <title>SeoWizard.ru - автоматическое продвижение любого сайта в поисковых системах</title>


Теперь следующие обзоры, условия размещения не выполнены вебмастером! Прошу их удалить!!!

№14775154, обзор Я его не утверждал и не утвержу!!!- там я писал вебмастеру что не выполнено условие: 4. В теге title публикуемого обзора необходимо указать адрес домена vlubleny.ru и употребить один из запросов, используемых в ссылках. Например, если вам нужно разместить ссылку <а href="http://seowizard.ru/">автоматическое продвижение</а>, тогда тег title можно составить следующим образом: <title>SeoWizard.ru - автоматическое продвижение любого сайта в поисковых системах</title>

№14815839, обзор, ЭТО вообще не обзор по правилам!!!! Писал вебмастеру!!! Удаляйте! Я его не принимал! В титле нет запроса и названия моего сайта! нет контактов! это просто контекстные ссылки!!!

№14793908, обзор, Я написал вебмастеру, что не принимаю, так как не выполнено условие в титле название сайта+ один из запросов! Снимите этот обзор! а по нему вы ещё уже успели денег снять!

№14775153, обзор, сервер недоступен. проверьте мои комментарии вебмастеру! 4. В теге title публикуемого обзора необходимо указать адрес домена vlubleny.ru и употребить один из запросов, 6 где контактные телефоны?
Если не выполнено, то удаляйте!!!

№14792789, обзор, Страница не найдена — 404
Возможно, она была удалена или перемещена.
При этом я не принял эту заявку!!! вот мой комментарий!
6. Кроме адреса сайта, укажите контактные телефоны и/или адрес компании в тексте обзора. Разместите контактные телефоны наши...
Удалите!!!

№14781012, обзор, написал вебмастеру: в название добавить домен. + добавте наши телефоны.
Нарушено условие: 4. В теге title публикуемого обзора необходимо указать адрес домена vlubleny.ru и употребить один из запросов, используемых в ссылках. Например, если вам нужно разместить ссылку <а href="http://seowizard.ru/">автоматическое продвижение</а>, тогда тег title можно составить следующим образом: <title>SeoWizard.ru - автоматическое продвижение любого сайта в поисковых системах</title>
СНИМИТЕ ЭТОТ ОБЗОР!

И тишина...тикет: #3372278 я: 09.05.2015 12:47:26
SerPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 13:51   #2
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerPro Посмотреть сообщение
И тишина...тикет: #3372278 я: 09.05.2015 12:47:26
Я вижу, что с Вами активно ведётся переписка в указанном тикете и были ответы после 9.05 и Вы тоже отвечали. С 15.05 нет ответа, потому что 18 Вы продублировали Ваше сообщение и переписка с Вами отодвинулась в конец очереди, сегодня в течение дня будет ответ.

Насчёт заявок, которые были нами одобрены, часть из них находится ещё на проверке размещения.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 16:43   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
SerPro на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте! Спасибо за быстрый ответ.
Действительно сегодня пришел ответ:
"14815839, 14793908, 14775154, 14775153, 14781012 - отправили заявки на доработку с последним предупреждением, если вебмастера не исправят размещение, мы их отменим.
14792789 - отклонили."

Теперь следующий вопрос: Каковы сроки? Ведь в прошлый раз доработку ждал 2-3 месяца, при этом не мог ни отменить не повлиять на вебмастеров. Сколько ждать до решения этого вопроса? Ведь заблокированы средства...
SerPro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переиндексация без моего ведома webmasterown Вопросы по работе системы 1 30.05.2013 18:44
Веб-камера включается без моего ведома danilclub Курилка 23 25.07.2012 17:15
Могли ли без моего ведома установить sape? KosTYchEK Вопросы от новичков 6 22.03.2010 18:37
Поменяли пароль без моего ведома! lovesun Вопросы по работе системы 14 03.03.2008 23:19
Регистрация моего сайта без моего ведома, взлом. Наталья_В Вопросы от новичков 8 17.12.2007 14:13


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.