Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2008, 01:13   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
откуда столько долбо....лобов не умеющих считать?
imcl, ну ты то не чайник..что бузишь то?
Сорри, что вмешиваюсь в ваш разговор, но мне кажется, что притензии надо выставлять не к тем кто задает глупые вопросы, а к тем кто привел это все к такому бардаку.

При переходе на новую систему обнаружилось масса баг и мелких недочетов, причем многие из них легко обнаруживются, особенно недочеты. Неужто это нельзя было нормально оттестить до перехода и проанализировать какие проблемы возникнут, какие вопросы будут задавать юзера. Ведь многие спрашивают просто банальные вещи.

Сейчас все это больше похоже на то, что пользователей системы используют в качестве бета-тестеров.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 01:21   #12
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 52
Вес репутации: 205
smallcat скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Сумму в рублях по обработанной заявке и сумму, которая пришла на кошелек по этой заявке предъявите.
а может быть лучше и конструктивнее заняться тем, чтобы была возможность завести в систему рублевый кошелек и проводить выплаты на него, раз уже решили в рублях то выводить? А?
smallcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 01:28   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smallcat Посмотреть сообщение
а может быть лучше и конструктивнее заняться тем, чтобы была возможность завести в систему рублевый кошелек и проводить выплаты на него, раз уже решили в рублях то выводить? А?
А вы мне кто, папа, мама аль гражданин начальник, что рассказываете, чем мне конструктивнее заняться?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 02:16   #14
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

LenaB, Ваше мнение я уже изучил за неделю.
Как смогли - так и сделали.
Снимайте свои бабки и кто вас тут держит?
Пардон за резкость...
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 07:45   #15
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 52
Вес репутации: 205
smallcat скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А вы мне кто, папа, мама аль гражданин начальник, что рассказываете, чем мне конструктивнее заняться?
Расчудесное отношение к клиентам!
Когда модераторы начинают хамить - это уже показатель.
Такое бывает только при однозначной уверенности в полной безнаказанности и осознании монопольного положения на рынке.
Но, все меняется. И все имеет тенденцию к стагнации.
Когда то давно поднимался вопрос о том, чтобы решить проблему спам-текстов, которые О ставят на площадки.
Закончилось это четким ответом - ешьте что дают.
Теперь еще один замечательный ответ - подавись если не пролазит.
Господа, а ведь это начало конца. Если уже не штопор, в которую входит система.
Или же клиентам не виден весь айсберг?
И действительно - конец уже неминуем?
Хорошо, подавились, попробуем прокашляться. ВСего Вам наилучшего, и искренние извинения за то, что показалось Вам слишком вызывающим.
smallcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 08:01   #16
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
LenaB, Ваше мнение я уже изучил за неделю.
Да, что не пост, всё в одну сторону..

Цитата:
Сообщение от smallcat Посмотреть сообщение
И действительно - конец уже неминуем?
Да, ппц подкрался незаметно.. Только не ко всем почемут.. Странно..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 08:24   #17
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
Сорри, что вмешиваюсь в ваш разговор, но мне кажется, что притензии надо выставлять не к тем кто задает глупые вопросы, а к тем кто привел это все к такому бардаку.
Ну, "тех" надо искать по крайней мере в районе 1917-го года. Или даже раньше.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Да, ппц подкрался незаметно.. Только не ко всем почемут.. Странно..
Да ППЦ - он такой. Он обычно подкрадывается к тем, которые думают, что все хорошо, и ничего менять не нада..

Насчет "ППЦ Сапе" - строго говоря, поживем - увидим, конечно. Но происходящие события я склонен назвать "ребята из Сапы кое-что предвосхитили, то есть не раскайфовались от того что "все хорошо и замечательно, и ничего менять не надо", а предприняли упреждающие шаги". И все это для того, чтоб уже настоящий ППЦ не подкрался.

Ведь он, ППЦ, такой...

Последний раз редактировалось Константин Белокуров; 08.10.2008 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 11:14   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
LenaB, Ваше мнение я уже изучил за неделю.
Как смогли - так и сделали.
Снимайте свои бабки и кто вас тут держит?
Пардон за резкость...
А кто вы такой, чтобы давать такие советы? Пардон за резкость...

Я лишь констатирую факт и все это построено на моем личном опыте. Вы когда нибудь участвовали в разработке крупных проектов с бюджетом > 7 млн. долларов? А я участвовала и эта система была куда более сложная чем Сапе. Когда над системой трудится целая команда программистов, дизайнеров, QA и всякого рода аналитиков. Как бы я в курсе всех этапов, которые проводятся перед тем как выкинуть приложение в продакшен.
Также участвовала в проектах где эти требования не соблюдались и как результат это мучения людей, которые сидят на саппорте. А кто в этом виноват? Только те кто создает систему, а не те кто ее использует и потом жалуется.

Сапе сейчас похожа на второй вариант, который я привела. Т.е. нет никакого процесса разработки. Надеюсь вы знаете, что подразумевается под словом "процесс" в разработке систем.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Да, что не пост, всё в одну сторону..
А что надо делать? В каждом посте писать хвальбы? За что?
Я пытаюсь высказать объективную позицию. Когда будет за, что похвалить, тогда это и сделаю поверьте.

Кстати вы наверное не все читаете, я также пытаюсь участвовать в обсуждении технических вопросов, чтобы как то помочь системе.

По вашим постам я пока вижу хвалебные оды, и ничего конструктивного.

Последний раз редактировалось LenaB; 08.10.2008 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 11:31   #19
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smallcat Посмотреть сообщение
да, все проверено. скроили.
Вы создали тему, предъяву серьезную кинули, Вам ответили по делу:

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Сумму в рублях по обработанной заявке и сумму, которая пришла на кошелек по этой заявке предъявите.
И после этого тупо съезжаете:

Цитата:
Сообщение от smallcat Посмотреть сообщение
а может быть лучше и конструктивнее заняться тем, чтобы была возможность завести в систему рублевый кошелек и проводить выплаты на него, раз уже решили в рублях то выводить? А?
Никто Вам не грубил, хотя Вы откровенно на это напрашиваетесь. Никого Сапа никогда не кидала!
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 11:34   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот например могу предложить, чтобы Сапе завела багтрек (Mantis или JIRA) где зарегестрированные пользователи могли бы постить баги, импрувменты и новые фичи. Это бы помогло избавиться от бардака на форуме где куча повторяющихся постов и облегчило бы жизнь администрации и разработчикам. Сейчас форум больше похож на хаотический багтрек.

А что вы rusteam можете предложить для улучшения?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как это понять? Jheka Вопросы от новичков 1 23.02.2008 22:52
Не могу понять stremlenie Вопросы от новичков 3 20.12.2007 20:41
Помогите понять. RGRMS Вопросы по работе системы 4 26.09.2007 12:14


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.