Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2008, 00:17   #1
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 208
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию rulinki.ru - что это за зверь??

Вчера в 4 утра просматривал логи, заметил нового бота, который "съел" все документы сайты..

Че за хня?? Может в бан его..

Зарегистрироваться нельзя, что за seo-сервис?? Как он "видит", что я продаю ссылки???

Добавлено через 1 час 24 минуты
Насколько я понял - это сервис собирающий инфу о масштабах продажи ссылок в российском сегменте рынка линкоторговли..

Меня беспокоит вопрос, откуда он узнал, что я продаю ссылки???

Фразы типа "большой брат следит за тобой" - актуальны???
__________________
Нет подписи

Последний раз редактировалось V I P; 24.07.2008 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:40   #2
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

с регистрацией лоханулись?
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:50   #3
Специалист
 
Аватар для Pikasso_40
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
Pikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

V I P
Цитата:
Меня беспокоит вопрос, откуда он узнал, что я продаю ссылки???
Сервис был, не помню точно адресс, на одном из блогов нашел, вобщем он по сессиям определял что ссылки продажные, лечилось небольшой правкой sape.php.
__________________
Чудеса случаются. Это вам любой программист скажет...
Pikasso_40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 01:57   #4
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 208
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сервис был, не помню точно адресс, на одном из блогов нашел, вобщем он по сессиям определял что ссылки продажные, лечилось небольшой правкой sape.php.
Хм.. дык чего боты-то, борцы за чистоту интернета типа яндекса не используют это в своих благих целях..

Цитата:
с регистрацией лоханулись?
страница не найдена.. я что-то упустил??
__________________
Нет подписи
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 03:07   #5
Специалист
 
Аватар для Pikasso_40
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
Pikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V I P Посмотреть сообщение
Хм.. дык чего боты-то, борцы за чистоту интернета типа яндекса не используют это в своих благих целях..
Ты меня спрашиваешь ?
ЗЫ
Все мои сайты профиксины сразу же, после прочтения той статьи

Добавлено через 6 минут
Не поленился и покапавшись немного в архиве своего RSS ридера воть вам ссылка (только не баньте мну за название домена, не я же его придумывал и регал ).
_http://ebanavrot.spb.ru/
__________________
Чудеса случаются. Это вам любой программист скажет...

Последний раз редактировалось Pikasso_40; 24.07.2008 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
Pikasso_40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 06:01   #6
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pikasso_40 Посмотреть сообщение
воть вам ссылка
Да нихрена ета ссылка не определяет.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 06:26   #7
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 208
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Да нихрена ета ссылка не определяет.
Соглашусь..

Помучал сервис - на сайте, где ссылок не продаю - нашел, там же где нет ни одной продажной - выдал за саповскую..

Еще, вбейте туда Гугль..
__________________
Нет подписи
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 19:34   #8
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

в топку. было бы что реальное, оно бы было!!!
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 09:53   #9
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

с доменом не повезло...

ebanavrot.net.ru лучше бы звучало ...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 11:24   #10
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 208
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

По сабжу: откуда бот узнал, что я продаю ссылки.. Хм.. Напрягает все это - забаню-ка я его нах..
__________________
Нет подписи
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматическая отмена ссылок - что за зверь? Hanapi Вопросы по работе системы 9 10.07.2008 16:14
<noscript> перед ссылками - что за зверь? D.iK.iJ Курилка 13 04.10.2007 17:43
И всё-таки - что за зверь "Заявки" PPM Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 02:43
Что за зверь <!--noindex-->? MarkeZ Яндекс 13 06.09.2007 08:29


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.