Старый 16.12.2011, 15:13   #791
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 168
jabbanull скоро станет известенjabbanull скоро станет известен
По умолчанию

llooll - время жизни Ваших говносайтов? Мои улетали в бан через 3-4 недели после начала индексации. Этот изврат быстро надоел.

200 сайтов "пофиг по сколько страниц" мой скрипт генерил за 12-14 часов. Интернет не давал нормально загружать на сервер (более чем 30 в день - не получалось, Joomla тяжелая а провинциальный интернет - говно).

Сейчас яндекс банит такие сетки довольно быстро и грамотно. Нафиг нафиг.
jabbanull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 15:19   #792
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 259
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jabbanull Посмотреть сообщение
llooll - время жизни Ваших говносайтов? Мои улетали в бан через 3-4 недели после начала индексации. Этот изврат быстро надоел.
Уже писал: есть случаи с 2008г.
Я брал в расчет время жизни сайта 3 месяца. 90% жило минимум эти 3 месяца.
примерно год (может и больше) как Я не делаю ГС
Почему? Поднялся на ступеньку выше - стал Оптимизатором, зарабатывать на сайтах лучше "товаром", чем ссылками и пр.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 15:26   #793
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 168
jabbanull скоро станет известенjabbanull скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
примерно год (может и больше) как Я не делаю ГС
Тогда понятно. Я запустил свою систему около года назад. Первые действительно жили по 1-2 месяца. Но очень скоро Яша стал умнее.

Сейчас та схема уже не катит
jabbanull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 15:27   #794
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
или делает ГСики о перепелках.
Почему о перепёлках? О перепёлках гс'ы делать даже не выгодно, мало материала. Каждая птичка в день дает лишь 30 гр. помёта, ну где тут размах? Лучше делать гс'ы о бульбашах. Там с особо ярких представителей г... вторичного продукта в день мешок можно получить. Ежели этот материал не транжирить, а направить на поля или гс-строительство, то и в синеокой прожить можно. Рисуя нулики на бумажках.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 15:37   #795
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 180
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
я тоже совет хочу дать!
не общайтесь с ботами в комментах
Это вы по поводу вопроса про митинг ? (больше вроде ботов замечено не было). Та я подумал, пусть будет Или прибить ?
Цитата:
mnogoclipov, я бы, если бы делал такой сайт, то изначально не расчитывал на получение дохода с него.
Ну я, как те перепела , изначально и не думал получать с него денюжку. Говорю же - это СДЛ, создавал, чтобы помочь единомышленникам, так как сам когда-то очень наступал на грабли. Информации по теме мизер.
Цитата:
оскорблять других (пусть даже заслуженно и в интернете) при этом используя народную мудрость, мягко говоря не правильно.
Сюда приходят за советом...да, бывают и очень мало опытные, но это не говорит о глупости.
Та ладно, я давно заметил, что для него это в порядке вещей. Просто не вмешивался, удивлялся только, как другие терпят. Ну а стоило дядьку немножко потроллить в ответ, как он начал срать кирпичами и срываться на хамство. Интересное наблюдение. Вчера, после столь непознавательной дискуссии, отправился в ветку по яндексу и стал читать темы. И обратил внимание, что тема школьнегов - оказывается любимая тема нашего Серджио
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=76187&page=2
в самом низу.
Цитата:
Человеку неоднократно и корректно отвечали. Однако ему правдивые ответы не нравятся, не рисуют они радужные перспективы обогащения.
Ну да, очень сильно мне помогли ваши "корректные" ответы и искрометные предположения, что автор сайта в программировании дилетант, потому что он плохо разбирается в продвижении. Интересно, а наоборот, тоже работает ? Может опросик устроим ? Много тут сеошников знают,например, что такое абстрактный класс и для чего он нужен ? В гугл чур не смотреть
Вообщем вчера кое-какие интересные материалы я нашел. Очень понравились лекции ув. Андрея Шипилова. Замечательно рассказывает, очень понятно и интересно. Наверное куплю пару семинаров.
И спасибо ребятам за плюсики, теперь счет 3:3 Хоть для меня они особой роли не играют, но приятно. Спасибо.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 15:49   #796
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Почему о перепёлках?
патамучта перепелки это не только маленькие яйца. но и ГСики размещенные вне народного хостинга. что странно само по себе.
http://www.perepelka.org.ua/images/sape10.jpg
спалился штирлиц.

а картошка друг человека. о ней как ни старайся гс сделать - не получится. чиста сдл
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 16:01   #797
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

так чо? бульбосрач будет или как?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 16:41   #798
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 180
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Класс...смотрю небольшую лекцию от Андрея на
http://gurutalk.ru/my-articles.html
и на 4-й минуте он рассказывает про ссылки на цмс. Прям дежа вю какое-то сработало, я как раз вчера писал статью, как формировать такие ссылки
http://kohanaframework.su/advanced/route_p2
Только у него джумла, а я в пример приводил дле и вордпресс

Добавлено через 25 минут
Судя по всему надо вот такие сайты лепить
savicheva-fz2.narod.ru
тиц 150 и ЯК. недурно.

Последний раз редактировалось mnogoclipov; 16.12.2011 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 17:26   #799
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
патамучта перепелки это не только маленькие яйца. но и ГСики размещенные вне народного хостинга.
Какой же это гс, бамбино, это сайт моей перепелиной фермы. Вот с таким количеством посетителей:




Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
спалился штирлиц.
Вы сегодня с дуба упали или с рождения такой? Этот сайт у меня в подписи год висел. И на фотографиях, что здесь публикую, часто его урл указан. В чём палево?


Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
а картошка друг человека.
А сие к чему? Будем строить логическую цепочку картошка - друг человека, бульбаш - друг человека, бульбаш - управдом? Зачем?



Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Ну да, очень сильно мне помогли ваши "корректные" ответы
Выше уже было объяснено почему. Перечтите народную мудрость.

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
и искрометные предположения, что автор сайта в программировании дилетант
А вот это уже Ваши выдумки, писано было иначе: "Судя по вопросам Вы в сайтостроении новичок... если Ваша площадка о каком-нибудь веб-фреймворке - значит и этим занимаетесь недавно.". Где здесь о программировании?


Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Может опросик устроим ?
Господи, да устраивайте всё, что хотите и что не нарушает правил форума. Моё-то разрешение Вам зачем понадобилось?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 17:35   #800
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 180
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

А веб-фреймворк-это не программирование, не ? Не улавливаю взаимосвязи, если площадка о чем-то, то этим чем-то создатель занимается недавно ? Или это только фреймворков касается ?
Разрешение мне ваше нафиг не нужно. Просто вы верите статистике только статистике.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.