Старый 13.12.2011, 12:11   #221
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitay Посмотреть сообщение
Зачем расстилаться? Если сайт полностью удовлетворяет их требованиям.
Минутку. Или Вы что-то не поняли, или неверно описали ситуацию. Как следует из приведенной Вами переписки, одно из условий системы - поисковый трафик не менее 60%. Ваш сайт это условие не выполняет. Вопрос: "если я отрежу остальной трафик..." иначе как "канать на дурочку" не определишь. Почему же Вы считаете, что на откровенное придуривание Вам будут отвечать серьёзно и подробно? По моему мнению, с Вами поступили очень корректно - повторили невыполняемое Вами условия.


Цитата:
Сообщение от Mitay Посмотреть сообщение
А причем тут Краснодар?
Совершенно не при чем. В постинге обыгрывался не город, а известные телевизионные придурки. Нечего под них подделываться.


Цитата:
Сообщение от Mitay Посмотреть сообщение
У меня на их аккаунте несколько...
Обычно люди с серьёзными проектами ведут себя соответствующе. Допускаю, что Вы являетесь редким исключением. Хотя, скорее всего... Ну, Вы сами поняли.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 16:41   #222
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 186
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Блин... Что-то форум сдувается видимо... Одному попытался помочь, в результате оказался похожим на тролля. Тут показал на очевидную глупость работы персонала Ледикэш, начали защищать непонятно зачем... Даже не понимаю, зачем??? Я использую Ледикэш и буду использовать пока он будет приносить прибыль, но почему я не могу написать в их теме, пост с проблемой???

Теперь по вашим вопросам:

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Минутку. Или Вы что-то не поняли, или неверно описали ситуацию. Как следует из приведенной Вами переписки, одно из условий системы - поисковый трафик не менее 60%. Ваш сайт это условие не выполняет. Вопрос: "если я отрежу остальной трафик..." иначе как "канать на дурочку" не определишь. Почему же Вы считаете, что на откровенное придуривание Вам будут отвечать серьёзно и подробно? По моему мнению, с Вами поступили очень корректно - повторили невыполняемое Вами условия.
В чем вы видите тут придуривание??? И причем тут дурочка? В том что привел им аюмолютно логичный довод, на их корректный ответ. Я ведь написал, что сайт питается за счет других проектов тематических (трафик). Если убрать ссылки и баннеры со своих площадок, отключить обменку, то трафик станет только поисковым. Следовательно сайт будет абсолютно полно соответствовать требованиям системы. Я ведь им предоставил статистику и они могут увидеть где, что и зачем...

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Обычно люди с серьёзными проектами ведут себя соответствующе. Допускаю, что Вы являетесь редким исключением. Хотя, скорее всего... Ну, Вы сами поняли.
Я тоже допускаю что вы также исключение... Также допускаю вашу причастность к данной системе... Но и в первом и во втором не совсем уверен...
__________________
Здесь я покупаю постовые - альтернатива Блогуна
Рекламные ссылки с форумов - Хороший доход с ваших профилей и форумов...
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 17:25   #223
Специалист
 
Аватар для sivilister
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 442
Вес репутации: 207
sivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючек
По умолчанию

Mitay, хотел спросить, а как у вас: не отмечаете постепенно снижение количества кликов на этой партнерке?
sivilister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 10:28   #224
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 186
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Есть такое... Хотя это ведь можно популярно объяснить ))) Человек раз попавшийся на такое объявление, естественно переходить больше не будет и еще друзьям расскажет. Постепенно, круг "знающих" будет расти... Ну и однажды, мы все дружно поснимаем эти тизеры из-за неэффективности и низкой отдачи. Но годик наверное у нас еще есть )))
__________________
Здесь я покупаю постовые - альтернатива Блогуна
Рекламные ссылки с форумов - Хороший доход с ваших профилей и форумов...
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 17:49   #225
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitay Посмотреть сообщение
Но годик наверное у нас еще есть )))
Через год будет что нибудь да другое, или тоже самое но в другой обертке.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 11:21   #226
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 186
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
Через год будет что нибудь да другое, или тоже самое но в другой обертке.
Естественно... Это я имел ввиду ))) Пока нам по шапке не начнут давать, будем ставить подобные партнерки
__________________
Здесь я покупаю постовые - альтернатива Блогуна
Рекламные ссылки с форумов - Хороший доход с ваших профилей и форумов...
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 11:44   #227
Специалист
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: /tmp
Сообщений: 313
Вес репутации: 198
Gl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючек
По умолчанию

Партнерка не плохая была, но модераторы полные неадекваты.
ГС туда проскакивает легко и просто, добавляешь нормальный сайт, отказывают.
Начинаешь узнавать почему, какие то левые объяснения, про качество трафика.
Трафик весь поисковый Российский, кроме данной партнерки никто не жаловался.
Еще полно случаев когда в ихнем бане оказываются сайты которые вообще никогда не добавлялись ранее.

P.S. в webunder.ru у них похоже сидит тот же Модератор обиженный жизнью

Последний раз редактировалось Gl_mutant; 19.12.2011 в 11:53.
Gl_mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 23:32   #228
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 241
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

В ледикеш рекламируются одни мошенники. Устанавливать на свой сайт ссылки на откровенных кидал по-моему просто глупо. (Кидают Вас, выплачивая копейки. Кидают Ваших посетителей на деньги. Распространяют вирусы). И при этом кто-то еще обижается на модераторов, что не принимают нормальные сайты. Да Вы им спасибо должны сказать, за то что уберегают хороший сайт от участия в мошеннической схеме.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 10:00   #229
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

boolevar,
Есть там и хорошие реклы, но в основном, да, согласна. В последнее время число мошеннических поубавилось, вместе с этим убавился и доход, причем значительно.
Посмотрю, что будет дальше, и видимо, сниму.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 13:04   #230
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 198
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

А мой сайт не приняли. Он конечно полу гс, но поисковій трафик нормальный был. Может оно и к лучшему
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте партнерки для сайта женской тематики. aweksa Партнерские программы, баннерная реклама 5 01.12.2009 12:41
Алгоритм определения тематики сайтов (решение) kotofeich Яндекс 98 02.06.2009 22:05
Куплю форум или блог с аудиторией. Mendel Деловое сотрудничество 0 12.05.2009 18:50
Уникальное "Страновединие" на WP - ищу исполнителя! Scamp Деловое сотрудничество 4 26.09.2008 09:14
YAL - Не актуально - решение? Jooz Вопросы по работе системы 16 01.09.2007 17:56


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.