Старый 28.10.2008, 22:49   #31
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenB Посмотреть сообщение
Он имел в виду это:
"Отображать все цены в у.е. по курсу 25"
да ? а как связано отображать по курсу и курс системы ?
Santehnik вне форума  
Старый 28.10.2008, 22:56   #32
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 219
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

как выгоднее выводить в WMZ или WMR, в россии!
tophis вне форума  
Старый 28.10.2008, 22:59   #33
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
как выгоднее выводить в WMZ или WMR, в россии!
у меня получается (пользуюс тока одной проверенной "выводилкой") выгоднее WMZ перевести в рубли, и потом их выводить
Santehnik вне форума  
Старый 28.10.2008, 23:05   #34
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 217
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agru Посмотреть сообщение
рубль падает, при этом теряют деньги все, кроме сапы. Ситуация бредовая.
Предположим,
если доллар будет завтра 30-32 рублей, это вызовет панику у населения, все начнут покупать доллары, как следствие доллар выростит к Новому году до 40-50 руб.
Пока рубль падает - это неприятно, но не катастрофично. Катастрофа наступит, если после 1-2 месяцев курса 40-50 доллар внезапно рухнет назад до 25. Вот тогда политика "вводим, храним и выводим в WMZ, а учет ведем в RUR" может привести к полному краху.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
как выгоднее выводить в WMZ или WMR, в россии!
Пока биржевой курс выше курса ЦБ РФ - выводите в WMZ. Если станет ниже, то в WMR. Это же азбука.

Последний раз редактировалось Utnews; 28.10.2008 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Utnews вне форума  
Старый 28.10.2008, 23:21   #35
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utnews Посмотреть сообщение
Пока биржевой курс выше курса ЦБ РФ - выводите в WMZ. Если станет ниже, то в WMR. Это же азбука.
эта азбука дейстительно наверно тока там где она действует ? не во всех обменниках
Santehnik вне форума  
Старый 28.10.2008, 23:28   #36
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 219
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Santehnik и Utnews спасибо! теперь буду выводить пока только в WMZ!
tophis вне форума  
Старый 28.10.2008, 23:47   #37
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 217
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
Santehnik и Utnews спасибо! теперь буду выводить пока только в WMZ!
Смотрите биржевой курс прежде, чем выводить. Он тоже колеблется

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
эта азбука дейстительно наверно тока там где она действует ? не во всех обменниках
Если честно, обменниками не пользуюсь. Только биржей.

Последний раз редактировалось Utnews; 28.10.2008 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Utnews вне форума  
Старый 29.10.2008, 00:33   #38
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Доллар рухнулся... на сегодня почти на 5 копеек подешевел... я в панике...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума  
Старый 29.10.2008, 01:54   #39
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Эх, а я бы вывел бы по 24.99...
Жаль, у меня нет таких глюков.
msk01 вне форума  
Старый 29.10.2008, 06:41   #40
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

да всё нормально сделано. российская биржа и должна работать с валютой своей страны. для удобства глаз сделаны у.е. выводить можно и рублями и баксами по курсу цб. к чему тут можно придрацо?
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Без меня меня женили graver Вопросы по работе системы 27 18.11.2008 00:29
У меня Сапа списывает в 2 раза больше денег. praide Финансовые и юридические вопросы 2 07.10.2008 14:11
И уносит меня! Zpirit Курилка 3 02.03.2008 16:59
Жлобство оптимизеров. Кто их так учил? antimild Курилка 4 10.01.2008 15:28
За что меня в BL? vitich Вопросы по работе системы 5 25.10.2007 16:25


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.