Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2007, 14:59   #31
Новичок
 
Аватар для EVIL
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 52
Вес репутации: 207
EVIL - весьма и весьма положительная личностьEVIL - весьма и весьма положительная личность
Question

Цитата:
Сообщение от Dohlaja_Sova Посмотреть сообщение
Странно такое ощущение что там была и есть 4 Я к чему спрашивал про дата центры..., дело в том, что как Вы наверно сами знаете, значение PR при апдейте на дата центрах устаканивается в течении недели примерно и в это время естественно центры показывают старые и новые значения. И ап если начинается, то масштабно. А это скорей всего какой то не большой глюк или еще что-то, почему только Яндексу можно?
__________________
<noindex>здесь могла быть ваша ссылка</noindex>
EVIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 15:04   #32
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 228
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

я верю-)
но если 3 июля тулбар выдает тройку и сапе тоже, а 10-го уже четверку - и так по сотням страниц - то это какой-то особо извращенный глюк-)
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 15:21   #33
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Прошлый персчет лишил очень многих внутренних вообще какого либо ПР. Даже не 0 а Н/А. Теперь видать исправляется
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 15:29   #34
Новичок
 
Аватар для EVIL
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 52
Вес репутации: 207
EVIL - весьма и весьма положительная личностьEVIL - весьма и весьма положительная личность
Smile Я тоже Вам верю:)

Цитата:
Сообщение от Dohlaja_Sova Посмотреть сообщение
я верю-)
но если 3 июля тулбар выдает тройку и сапе тоже, а 10-го уже четверку - и так по сотням страниц - то это какой-то особо извращенный глюк-)
Было бы еще интересней если страницам Вашего ресурса каждую неделю прибавляли по единице PR
У меня был интерестный случай с одним из моих ресурсов:
у главной страницы после очередного пересчета PR присвоилась законная PR=4, внутренним страницам второго уровня вложения присвоено было PR=3. Так самое интерестное при создании любой страницы второго уровня вложения сразу ей присваивалась PR=3 сколько бы я не добавил страниц, PR=3 выдавал тул бар и все дата-центры тоже, хотя страница даже не в индексе. После следующего апа такие приколы пропали, а трешки новых страниц остались
__________________
<noindex>здесь могла быть ваша ссылка</noindex>

Последний раз редактировалось EVIL; 12.07.2007 в 15:31.
EVIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 15:35   #35
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVIL Посмотреть сообщение
.. После следующего апа такие приколы пропали, а трешки новых страниц остались
Завидую!!! Мне бы так!
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 17:30   #36
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 228
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVIL Посмотреть сообщение
Было бы еще интересней если страницам Вашего ресурса каждую неделю прибавляли по единице PR
я не буду возражать, ей-богу-))
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 10:54   #37
Специалист
 
Аватар для kazanclub
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Казань Родная
Сообщений: 244
Вес репутации: 208
kazanclub на пути к лучшему
Отправить сообщение для kazanclub с помощью ICQ
По умолчанию

ПР действительно уже около недели пересчитывался...только для внутренних страниц, основной пересчет ориентировочно 21 июля...
У меня на новом ресурсе ПР так и не появился, хотя должен быть минимум 4 (возможно просто не успел), а на старом ресурсе на многих внутренних с 0 до 1-2 поднялся...
kazanclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 11:32   #38
Специалист
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 252
Вес репутации: 214
one - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для one с помощью ICQ
По умолчанию

У меня сайту два месяца ПР и ТИЦ нулевой, но в выдаче в первой десятке по нескольким кейвордам... Так что...
one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 17:18   #39
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 263
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazanclub Посмотреть сообщение
ПР действительно уже около недели пересчитывался...только для внутренних страниц, основной пересчет ориентировочно 21 июля...
Новый PR по всем ДЦ Гугла после пересчета будет виден числа 10-15 августа. Не понимаю, почему все зацепились за дату, взятую с http://forum.searchengines.ru/. А то, что происходит сейчас с Гуглом это детские шалости, не стоит обращать внимания. Всё ещё не раз поменяется.
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 22:09   #40
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 205
† Stratos † на пути к лучшему
По умолчанию

откуда такая информация?
__________________
www.vipgorod.ru
† Stratos † вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВНИМАНИЕ! Опасность! Harry Установка кода на различные движки 17 01.05.2008 11:43
Кто знает сервис, позволяющий смотреть PR на внутренних страницах? alexz Google, MSN, Yahoo 5 14.01.2008 12:35
Внимание, вирус!!! mahown Ошибки при работе с системой 13 10.01.2008 14:28
Внимание, проблема с YAP Yura1978 Вопросы по работе системы 12 08.07.2007 18:51


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.