Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.11.2013, 23:44   #71
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Пусть делают всем вебмастерам ананос.
ну нафег..
zeta вне форума  
Старый 24.11.2013, 23:44   #72
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
А я лично согласен. Пусть делают всем вебмастерам ананос.
нинанада. нупажалуста. яндекс и так вчера сделал ананос.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 25.11.2013, 01:19   #73
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
нинанада. нупажалуста. яндекс и так вчера сделал ананос.
То был ананос от Яндекса, добровольный. А это будет от Гугля под принуждением, как автор заметил "ананос придется делать".
boolevar вне форума  
Старый 25.11.2013, 20:11   #74
Специалист
 
Аватар для scorpion1981
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 174
scorpion1981 скоро станет известен
По умолчанию

такая красивая опечатка но как весело звучит по отношеню поисковиков - сделать ананос (анонс).
scorpion1981 вне форума  
Старый 26.11.2013, 01:56   #75
Специалист
 
Аватар для ronin77
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 382
Вес репутации: 0
ronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краях
По умолчанию

Читал, смотрел, ждал... Услышал мнение... Прошу строго не судить, но как по мне Гугл.. как коммерческая организация, оставила значение PR.. для людей.. по типу пусть тешутся и надеются, а на самом деле как доходная коммерческая организация уже походу привязала свои значения, например к RP или TC (некая константа) и.т.д.. нам я так понимаю об этом скажут когда проект будет уже не окупаем и чисто выход в ноль за счет нас, в надежу на апдейты по типу как PR.
ronin77 вне форума  
Старый 26.11.2013, 02:05   #76
Новичок
 
Аватар для plat0N
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 96
Вес репутации: 0
plat0N не любят в этих краях
По умолчанию

Моё мнение – гугл от пр не отказался, но видимо определить по 10 бальной шкале качество и авторитетность сайта у него не получается))) (судя как последние апы он пр раздовал, несколько нулевых доменов у меня по 4 получили, а раскрученные немного 2-3)
т.к. пр у всех не обнулили – видимо он ещё гуглу нужен, а значит и апы будут… а может он для себя уже новый параметр по аналогии pr рассчитывает, и чтобы сеошникам неповадно было не говорит и не показывает))))
plat0N вне форума  
Старый 26.11.2013, 12:39   #77
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Хоспадя, пишут, пишут... чукча не читатель, чукча писатель, если перефразировать известный анекдот. Еще в начале года Google объявил, что нас ждет в отношении PR, нет, люди продолжают радостно фантазировать. Не отказался он от PR, просто сделал его для внутреннего пользования, без индикации для пользователей. А то, что кое-где еще висят значения PR - ну, радуйтесь, значит. У меня сайт забанен в Google - а PR висит
alexot вне форума  
Старый 26.11.2013, 13:42   #78
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
без индикации для пользователей
так есть индикация то
глобального апа нет, но смены значений небольшие есть
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума  
Старый 26.11.2013, 14:12   #79
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
так есть индикация то
глобального апа нет, но смены значений небольшие есть
Пока что я слышал только о такой смене - было PR2 или PR1 - а стало PR0.
Вот в это я верю.
alexot вне форума  
Старый 26.11.2013, 14:18   #80
Специалист
 
Аватар для webmasterown
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 355
Вес репутации: 184
webmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
яндекс и так вчера сделал ананос.
Я видимо что-то пропустил... Что там яндекс анонсировал?
__________________
За ВДВ...
webmasterown вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ASP+PHP - будут ли проблемы? Azia Установка кода на различные движки 4 04.08.2013 15:17
Чем больше убил, тем больше известность. ubuntu Курилка 6 06.02.2010 00:18
Будут ли подарки на НГ? poult Курилка 8 29.10.2009 18:37
Будут ли санкции Руслан Вопросы по работе системы 4 17.11.2008 22:24
Я что-то не понял, будут ли отключать ... Larson Финансовые и юридические вопросы 5 01.11.2008 20:32


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.