Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2010, 23:57   #31
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

SergejF,может я что то не понимаю в этой жизни конечно
но думаю фраза "А нам надо сделать тут сайт" говорит о многом уже сама по себе..
еслиб я такую сылку увидел ябы даже по ней не пошел думая что там и нету ваще ничего..

а вот насчет что из них там получится в будущем - всё зависит от меня и только от меня - гадания и предположения тут безсильны.

даж не знаю как вам еще ясней и более кратко ответить )..

Последний раз редактировалось Anadonam; 08.05.2010 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 19:37   #32
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
может я что то не понимаю в этой жизни конечно
Конечно. Но Вы к этому относитесь спокойно, не истерите, так что и других сим не напрягаете. Всё в порядке.


Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а вот насчет что из них там получится в будущем - всё зависит от меня и только от меня
И с этим спорить не буду. Но сейчас это стандартные заготовки под гс: сайт "веб-студии" демонстрирует полное отсутствие профессионализма, "порталы" - острое желание школоты "замутить чё то, вот только не знаю чё".


Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а да SergejF, одно лишь но ).. - а покажи как надо !?
Показать что? Интересный людям сайт?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа ссылок с пр2 Solomoni Вопросы от новичков 5 06.04.2010 18:32
быстрая покупка ссылок schnaps Вопросы от новичков 7 06.12.2009 20:32
Настораживает слишком быстрая яндексация контекстных ссылок maxroje Яндекс 14 22.08.2009 09:50
Быстрая продажа ссылок - не обидется ли Яндекс? Zsilent Вопросы от новичков 25 21.07.2008 23:13


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.