Старый 31.10.2008, 14:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
impal на пути к лучшему
По умолчанию Удержания налога при биллинге

Мне интересно на каком основании налог с физиков удерживается при биллинге, а не при выводе?

Многие пользователи работают и как веб-мастера, и как оптимизаторы, трятя заработанное на покупу ссылок непосредственно в системе. Т.е. при таком раскладе получается, что схема снятия налога с биллинга крайне не выгодна для пользователя (я бы сказала обдирательная), не говоря о том, что правомерность юридическая такого действа тоже в общем-то сомнительна.

Хотелось бы услышать комментарий юристов по поводу законности подобного биллинга, а также мнения пользователей по этому вопросу: как вы считаете лучше для себя - списывание налога при биллинге или при выводе?
impal вне форума  
Старый 31.10.2008, 15:00   #2
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от impal Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать комментарий юристов по поводу законности подобного биллинга, а также мнения пользователей по этому вопросу: как вы считаете лучше для себя - списывание налога при биллинге или при выводе?
Вы хотите непременно "услышать" все это в созданной Вами теме? Или вас устроит прочитать уйму сообщений по этому вопросу, уже существующих на этом форуме?
Utnews вне форума  
Старый 31.10.2008, 15:03   #3
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от impal Посмотреть сообщение
как вы считаете лучше для себя - списывание налога при биллинге или при выводе?
Я считаю, что мои налоги вообще не сапино дело, но сапу моё мнение не интересует.
den78ru вне форума  
Старый 31.10.2008, 15:51   #4
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
impal на пути к лучшему
По умолчанию

2Utnews
Меня интересует именно ответ юристов и именно по данному вопросу, а не споры пользователей о законности действа (тем более, что в топике по налогообложению жуткая мешанина, в связи с несогласием формирования процента и прочего). В свою очередь подобным вопросом я озадачила своих знакомых юристов. Также, я постараюсь пройтись по он-лайн юр. консультациям. В итоге было бы интересно сравнить мнение юристов системы и независимых специалистов.

Я полагаю, этот момент в основном решит принципиальный вопрос многих пользователей о том стоит ли сотрудничать с системой SAPE, в качестве веб-мастера или нет. Мне странно, что со стороны сотрудников системы идет политика отмалчивания, ведь значительное уменьшение числа качественных ресурсов уже очевидно (а их итак было немного). Однако, не все веб-мастера склонны рубить с плеча, и некоторые ждут прояснения ситуации, если этого не случится, то полагаю исход еще части качественных ресурсов предрешен.

Лично для меня пустить часть страниц семилетнего СДЛ-ресурса в САПУ было не вопросом заработка, а вопросом удобства работы как оптимизатора (не нужно заботится вводом средств и боятся не уследить), но при удержании налога с биллига смысл подобного решения сводится к нулю, т.к. баланс уходит в минус, а увеличивать количество мест под продажу - проще и безболезненнее постепенно удалить ресурс из системы вовсе и просто подкачивать раз в период аккаунт оптимизатора вводом средств.
impal вне форума  
Старый 31.10.2008, 15:57   #5
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Я считаю, что мои налоги вообще не сапино дело, но сапу моё мнение не интересует.
пять баллов

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от impal Посмотреть сообщение
Меня интересует именно ответ юристов и именно по данному вопросу, а не споры пользователей о законности действа
так что Вы тут эту тему поднимаете? Спрашивайте у юристов

Последний раз редактировалось slavs™; 31.10.2008 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
slavs™ вне форума  
Старый 31.10.2008, 16:02   #6
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
impal на пути к лучшему
По умолчанию

2slavs™
Я у юристов ООО "Сапе" спрашиваю в том числе.
impal вне форума  
Старый 31.10.2008, 16:07   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от impal Посмотреть сообщение
2slavs™
Я у юристов ООО "Сапе" спрашиваю в том числе.
Юристы ООО "Сапе" уже ответили на ваши вопросы.
Их ответы есть на форуме.

Тема закрыта.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О биллинге bluetooth Ошибки при работе с системой 64 23.10.2008 12:46
введение налога на тиц и PR LGeorge Курилка 26 15.10.2008 20:17


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.