Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2007, 15:22   #1
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию Предложение по управлению ссылками

Есть такое предложение.
Я, например, удаляю ссылку, по разным причинам: wait (заждался оплаты), ошибки написания ссылки, длинная ссылка, надоела, не в тему, много ссылок на странице и прочее. Почему при клике на "удалить" не сделать окно с основными причинами удаления (уведомление оптимизатору на ящик), чтобы чел, который повесил ссылку, знал причину отказа. Тогда каждый сможет поправить, исправить, изменить ссылку и предложить ее еще раз.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 15:59   #2
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 207
kuzen на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Есть такое предложение.
Я, например, удаляю ссылку, по разным причинам: wait (заждался оплаты), ошибки написания ссылки, длинная ссылка, надоела, не в тему, много ссылок на странице и прочее. Почему при клике на "удалить" не сделать окно с основными причинами удаления (уведомление оптимизатору на ящик), чтобы чел, который повесил ссылку, знал причину отказа. Тогда каждый сможет поправить, исправить, изменить ссылку и предложить ее еще раз.
Да было бы замечательно ... я уже предлогал добавить функции что бы ВМ мог бы поправить ссылку и отправить обратно О и если всё устраивает он её подтверждает и все довольны, заодно оптимизаторы подучатся тексты ссылок составлять, а то у меня уже чёрный список длиннючий скоро вообще все сайты там будут
kuzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 16:52   #3
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Ребят всё это уже подробнейше разжёвывалось на форуме. Не могу дать линк, потому как *** поиск не пашет.

Последний раз редактировалось Ank; 10.07.2007 в 17:15.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 09:59   #4
Специалист
 
Аватар для Kilo
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Из за бугра
Сообщений: 115
Вес репутации: 209
Kilo скоро станет известен
Отправить сообщение для Kilo с помощью ICQ
По умолчанию

Было бы здорово...
Возможно, это был бы первый шаг для наведения порядка среди того мусора, который приходится фильтровать.
Kilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 10:06   #5
Специалист
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 252
Вес репутации: 215
one - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для one с помощью ICQ
По умолчанию

Я за т.к. есть много красивых ссылок, но начинаются они с маленькой буквы что портит диз сайта...
one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 10:13   #6
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Опять же, вопрос спорный, я задолбался бы писать каждому из нескольких десятков О, что приходится отпуливать в день. Легче отпулить а нормальных ссылок несколько принять - и сидеть дальше.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 13:36   #7
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Я тоже поддерживаю добавление возможности комментария от ВМ с причиной удаления, т.к. сегодня удалил несколько ссылок, но при этом мне бы не хотелось, чтобы О, который рассчитывал у меня находиться какое-то время, "обиделся" на удаление и занес сайт в БЛ. Основные причины удаления - практически те же, что и у остальных - портят дизайн. Какая-то обратная связь думаю, не помешала бы точно.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение по управлению ценами. Markus2007 Пожелания пользователей системы 11 24.05.2008 16:52
Предложение по оптимизации :) mman Ошибки при работе с системой 26 18.04.2008 16:08
Предложение! Вадим Пожелания пользователей системы 12 01.12.2007 20:07
Предложение по отдельной работе с ссылками с морд Ice_sCream Пожелания пользователей системы 14 28.09.2007 21:46
Предложение svn Вопросы по работе системы 3 30.08.2007 14:39


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.