Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2009, 18:18   #61
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antfisher Посмотреть сообщение
Да НЕ могут любые беки ОТРИЦАТЕЛЬНО влиять на выдачу. Иначе конкурентов бы убирали из выдачи на раз.
толи Сегалович, толи Садовский уже оговаривались, про то что ссылка может передавать отрицательный вес. тоесть это вроде как даже не гипотеза, это- факт.
Гипотезы можно строить о том, когда и при каких условиях включается данный механизм. Вполне логично предположить, что разработчики Яндекса в курсе того, что пойдёт волна "убирания конкурентов из выдачи на раз", поэтому сделали соответствующий механизм сдерживания.
Логично?
Ы?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 18:25   #62
Специалист
 
Аватар для strukoff
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Нерезидентляндия
Сообщений: 261
Вес репутации: 189
strukoff - весьма и весьма положительная личностьstrukoff - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
тоесть это вроде как даже не гипотеза, это- факт
А есть ли пример факта? Я ни разу не видел. Какая ссылка (с какого сайта) будет считаться плохой?
Я сколько гонял по каталогам только плюсы замечал

Если есть пример, требую эксперимента, даже ГС выделю (или сделаю) какой нибудь
strukoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 20:39   #63
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 342
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Вполне логично предположить, что разработчики Яндекса в курсе того, что пойдёт волна "убирания конкурентов из выдачи на раз", поэтому сделали соответствующий механизм сдерживания.
надежда на здравый смысл всегда остается
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:10   #64
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strukoff Посмотреть сообщение
А есть ли пример факта? Я ни разу не видел.
Я тоже много чего не видел. Например, говорят, что при резкой декомпрессии может разорвать лёгкие. Вы это видели хоть раз? Нет? Ну, тада наверное это враньё всё..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 22:10   #65
Специалист
 
Аватар для strukoff
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Нерезидентляндия
Сообщений: 261
Вес репутации: 189
strukoff - весьма и весьма положительная личностьstrukoff - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Вы это видели хоть раз? Нет? Ну, тада наверное это враньё всё..
Ну так! Если это не коснулось ни одного человека, которого я знаю, на форуме никто не жалуется то есть ли смысл об этом загоняться? От каталогов можно только под фильтр попасть если не повезет.
А так в принципе все как в афоризме "Вы не любите кошек? - Вы просто не умеете их готовить". Не уважаете каталоги? - вы просто ими не умеете рационально пользоваться.
Ничего личного, просто меня каталоги ни разу не расстраивали. Да эффект минимален, но тем не менее эффект
strukoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 07:40   #66
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strukoff Посмотреть сообщение
меня каталоги ни разу не расстраивали. Да эффект минимален, но тем не менее эффект
Меня тоже не расстраивали. Но и не радовали.
А что касаемо всего вышенаписанного- вы както странно реагируете. Вам же говорят, что сами разработчики ПС анонсировали возможность передачи отрицательного веса. Какой смысл кричать что это бред?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 09:04   #67
Специалист
 
Аватар для strukoff
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Нерезидентляндия
Сообщений: 261
Вес репутации: 189
strukoff - весьма и весьма положительная личностьstrukoff - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Какой смысл кричать что это бред?
Да мне то впринципе пофиг. Но что то подсказывает что этот механизм ещё не работает.
strukoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 10:32   #68
Специалист
 
Аватар для Che_burash
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 193
Che_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Che_burash с помощью ICQ
По умолчанию

Один друг попросил помочь прогнать его сайт по каталогам (я не занимался созданием и оптимизацией его сайта). Короче после прогона по 1ps его сайт вылетает из индекса яндекса. После письма Платону пришел ответ, что на его сайте есть нарушения (там оказывается на морде были прописаны ключевики цветом, как фон. т.е. их было не видно). После исправления сайт восстановили в индексе, но дело не в этом. Вывод для себя сделал такой: Если на сайт резко возрастает количество беков, то его просматривают в яндексе, т.е. перед прогоном с сайта нужно удалить все, что может ему навредить при проверке платончиками.
Che_burash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 11:36   #69
Banned
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
i298 не любят в этих краяхi298 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che_burash Посмотреть сообщение
Один друг попросил помочь прогнать его сайт по каталогам (я не занимался созданием и оптимизацией его сайта). Короче после прогона по 1ps его сайт вылетает из индекса яндекса. После письма Платону пришел ответ, что на его сайте есть нарушения (там оказывается на морде были прописаны ключевики цветом, как фон. т.е. их было не видно). После исправления сайт восстановили в индексе, но дело не в этом. Вывод для себя сделал такой: Если на сайт резко возрастает количество беков, то его просматривают в яндексе, т.е. перед прогоном с сайта нужно удалить все, что может ему навредить при проверке платончиками.
Значит они собственно сами признают, что прогон поднимает сайт в выдаче и посему более пристально к нему присматриваются. А из этого следует, - раз сайт не г - гонять по каталогам, гонять и еще раз гонять.
i298 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 11:38   #70
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i298 Посмотреть сообщение
А посему гонять по каталогам, гонять и еще раз гонять.
Кто по другому не умеет тиц поднимать и в выдаче расти - тому только это и остается.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу найти СВОИ сайты в системе Экспе Вопросы по работе системы 17 02.06.2009 02:21
Господа, проверяйте свои сайты Штрафная РОТА Курилка 8 31.03.2009 13:21
Проблема: как свои сайты из индекса вывалить? Warchild Курилка 13 23.03.2009 21:53
Как вы пиарите свои сайты в оффлайне? Киновредитель Деловое сотрудничество 23 08.04.2008 11:49
Вебмастера, любите свои сайты uniks Пожелания пользователей системы 73 13.09.2007 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.