Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.03.2010, 11:50   #141
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Ща в новостях прочитал: В нападении на ОВД "Бибирево" участвовал сотрудник милиции

То ли цирк, то ли идиотство, хрен поймешь уже.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума  
Старый 23.03.2010, 13:09   #142
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Ты мoжeшь жить любя, ты мoжeшь жить гpyбя,
Нo ecли ты нe мeнт , вoзьмyт и тeбя.
(с) Гребенщиков
В коком году это написано, вспомните?
О да тогда демократией и не пахло...
Короче бежать и все дела.
Если почитать независимую прессу там вобще много, про то как вдруг ни с того ни с сего много чего... без фактов писать не буду, ибо взять могут любого.
Ибо государство правовое и демократическое.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 23.03.2010, 15:31   #143
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию Россияне живут в постоянном страхе перед собственной милицией

Цитата:
Александр Смирнов в мае прошлого года приехал из Москвы в Рязань на встречу с бывшими однокурсниками. «Немного посидели, немного выпили, – рассказывает Александр Фокусу. – Вечером пошли прогуляться по парку, и я немного отстал от своих ребят. На выходе из парка меня остановил патруль». Сотрудники патрульно-постовой службы забрали у него паспорт и без объяснения причин велели сесть в машину. Когда машина ППС отъехала от парка, окошко, отделяющее стражей порядка от задержанных, открылось, и кто-то брызнул в лицо Смирнову из газового баллончика. Его вытащили из машины, сбили с ног и начали избивать. «Эти побои сопровождались угрозами изнасилования и убийства. И я эти слова воспринимал как реальную угрозу моей жизни, понимал, что меня сейчас убьют», – вспоминает он.

С Александра сняли дорогую золотую цепочку, отобрали сумку и мобильный телефон. Когда его доставили в отделение, он сразу заявил об избиении и ограблении. «Никакой реакции со стороны дежурного не было. Наоборот, все в отделении стали давить на меня, чтобы я подписал протокол. Угрожали побоями. Хуже всего себя вели две девушки, одна из них была беременная, и именно от неё я слышал самые гадкие оскорбления. А потом оказалось, что они отвечают за оформление протоколов; если я протокол не подписываю, у них возникают проблемы», – говорит Смирнов.

Спустя несколько часов ему вернули сумку без денег и выставили из отделения на улицу. Попытки вернуть вещи и деньги и наказать виновных ни к чему не привели. В возбуждении уголовного дела Александру отказывали. Он попытался решить вопрос мирным путём, попросив добровольно вернуть украденное, но начальник участка сказал, что ему всё равно, чем занимаются его подчинённые. «Когда я заявил, что с меня сняли цепочку, мне ответили: а зачем вы провоцируете милиционеров? Сотрудник милиции говорит, что я его коллег провоцирую золотой цепочкой!» – возмущается собеседник Фокуса.

Спустя почти год после обращения в правозащитные организации Смирнову удалось добиться лишь признания незаконного задержания. Ему неоднократно говорили, что наказать виновных можно только в том случае, если такое распоряжение отдаст начальство. Лишь после вмешательства министра внутренних дел России Рашида Нургалиева против сотрудников милиции возбудили уголовное дело. Смирнов надеется, что в скором будущем встретит своих обидчиков в суде. «Мне достаточно будет увидеть страх в их глазах, – говорит он. – Чтобы они были напуганы так, как я был напуган, когда думал, что они меня убьют».
http://focus.ua/foreign/106953
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 24.03.2010, 23:27   #144
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

"Супругов доставили в вытрезвитель, где выяснилось, что женщина абсолютно трезва. Несмотря на это, а также на то, что в вытрезвителе не было помещений для содержания женщин, задержанную поместили в палату. Когда женщина начала сопротивляться, ее пристегнули наручниками к кровати и избили. Кроме того, Кобельков отнял у нее дорогие солнцезащитные очки. "

http://lenta.ru/news/2010/03/24/woman/

Добавлено через 4 часа 38 минут
"По словам собеседника агентства, задержанный не только торговал наркотиками из собственной квартиры, но и сам употр****л их.

По данным следствия, накануне задержания инспектор ДПС сбыл студентам 250 граммов гашиша за 100 тысяч рублей. Те, в свою очередь, распространяли наркотики на территории своих общежитий. "

http://lenta.ru/news/2010/03/24/hash/
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 24.03.2010 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума  
Старый 25.03.2010, 08:33   #145
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
"По словам собеседника агентства, задержанный не только торговал наркотиками из собственной квартиры, но и сам употр****л их.

По данным следствия, накануне задержания инспектор ДПС сбыл студентам 250 граммов гашиша за 100 тысяч рублей. Те, в свою очередь, распространяли наркотики на территории своих общежитий. "
у нас в городе банчат прямо с бобиков ППС, уже через несколько недель приема на работу в УВД - ребята тут же вводятся в систему и наинают на нее работать

вверх по служебной идут те, кто крепче сидит на крючке и приносит больше денег
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума  
Старый 05.04.2010, 11:35   #146
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

http://top.rbc.ru/incidents/05/04/2010/389264.shtml

Алтайских милиционеров подозревают в избиении несовершеннолетних

Добавлено через 7 минут
http://lenta.ru/news/2010/04/05/omsn/

Спецназовцы рассказали The New Times об убийстве мирного жителя в Дагестане

"
По их версии, мужчина выбежал из дома, где, предположительно, скрывались боевики, после чего в него начали стрелять. Хамзаев получил ранения в ключицу и плечо, его нашли по следам крови. После задержания местная милиция передала его московскому отряду спецназа, так как для дагестанских силовиков Хамзаев не представлял никакого интереса.

Командиры московского отряда, находившегося в Дагестане в командировке, подполковники В.Д. и К.О. (их полные имена в статье не приводятся) приняли решение устранить мужчину, так как иначе им бы пришлось нести наказание за неправомерное применение оружия, пишут бойцы ОМСН. Он якобы был взорван гранатой, а затем в него несколько раз выстрелили. На место смерти Хамзаева привезли оружие и боеприпасы (по сообщениям СМИ у боевика при себе был автомат Калашникова, граната и более 300 патронов).
"

Добавлено через 1 минуту
http://www.inopressa.ru/article/05Ap...an/woodsm.html

"
Когда началась перестрелка, 16-летний Адлан Муцаев и его друзья, жители чеченского города Ачхой-Мартан, собирали в лесу черемшу, повествует The Guardian об истории, которая, по мнению издания, стала толчком к взрывам в московском метро. "Российские коммандос, которые прятались за холмом, без предупреждения открыли огонь", - пишет корреспондент Люк Гардинг. Адлан был ранен в ногу, но сумел спрятаться. 19-летние Шамиль Катаев и Мовсар Татаев также были ранены, 19-летний брат Адлана Арби попытался бежать, но его догнали мужчины в камуфляжной форме. "По данным правозащитной организации "Мемориал", Арби заставили тащить его раненых друзей с кровоточащими ранами по снегу. Шамиль умолял пощадить его жизнь. Но солдаты были глухи к мольбам. Они завязали Арби глаза, а затем открыли огонь, расстреляли Шамиля и Мовсара на месте. Та же судьба постигла как минимум еще двух сборщиков черемши - 40-летнего Рамзана Сусаева и 17-летнего Мовсара Дакаева", - говорится в статье.
"
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 05.04.2010 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума  
Старый 05.04.2010, 11:38   #147
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Короче бежать и все дела
Согласен. Считаю также.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 06.04.2010, 20:39   #148
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

http://www.5-tv.ru/news/27978/ и кто теперь жестокий?
может быть ОНИ правы что отноcятся к гражданам как к скоту?....
kittenAA вне форума  
Старый 06.04.2010, 21:38   #149
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 219
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

kittenAA, А Вы что считаете что граждане = скот? Есть конечно некоторые экземпляры, но ТУТ речь идет о ТЕХ кто нас ТИПА должен защищать
Alexandr Makedonsky вне форума  
Старый 06.04.2010, 21:59   #150
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
http://www.5-tv.ru/news/27978/ и кто теперь жестокий?
может быть ОНИ правы что отноcятся к гражданам как к скоту?....
Стадо хулиганья к гражданам причислила.

Глупая ты, Киттен.

Постыдилась бы.
extruder вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резонно ли убивать ссылки в SAPE если их нет в Я.вебмастер? Diafiz Яндекс 6 18.09.2009 15:39
Как убивать конкурента pechkin Google, MSN, Yahoo 33 11.06.2009 15:41
Не убивать слипы при понижении числа внешних Losjah Пожелания пользователей системы 3 04.06.2009 15:56
Закончились места на страницах УВ3, но заявки продолжают поступать! olegmv Вопросы от новичков 1 03.06.2008 17:15


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.