Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Биржа статей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2010, 14:15   #1
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию Активация страниц

Добавил сайт, скушало 800 стр, их нужно руками каждую страницу щелкать дабы активировать? .. ну ладно, 800 прощёлкаю, а если я добавлю сайт туда с 10к страницами? Это ж на целый день щёлкать..
Как можно активировать?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 14:18   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

как и со ссылками, выделить все и активировать
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 14:19   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Последний Герой, выделяется 50.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:15   #4
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 161
Вес репутации: 177
Сапарулин на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня добавлял свой сайт. Там была ссылка активировать все найденные страницы, которую я нажал и все страницы активировались.
Сапарулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:18   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Ссылки такой не вижу.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:21   #6
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 161
Вес репутации: 177
Сапарулин на пути к лучшему
По умолчанию

А красная цифра с кол-вом страниц есть?
Сапарулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 17:06   #7
Новичок
 
Аватар для alexklo
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
alexklo на пути к лучшему
По умолчанию

<deleted>

главная зашла.
а как загнать другие страницы?

Последний раз редактировалось alexklo; 26.01.2010 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
alexklo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 18:28   #8
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Добавил сайт, скушало 800 стр, их нужно руками каждую страницу щелкать дабы активировать? .. ну ладно, 800 прощёлкаю, а если я добавлю сайт туда с 10к страницами? Это ж на целый день щёлкать..
Как можно активировать?
Щелкните раза два, вам на долго хватит
Я вот ни как переиндексировать сайт не могу. Из за моей ошибки, только одна страница добавилась. Мне бы ваши проблемы.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 19:22   #9
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Апокалипсис, обещали скоро поправить это дело....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 14:43   #10
Специалист
 
Аватар для грейдер
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 264
Вес репутации: 192
грейдер на пути к лучшему
По умолчанию

ИНДЕКСАЦИЯ САЙТА под статьи.
Код работает на главной, на других внутренних, где стоит статейный код.
Вставил статейный код код в некоторые новые страницы. Заказал индексацию еще 29 января. Не пойму. То ли делали индексацию, то ли еще нет. Как узнать?
грейдер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Активация ссылок bunagi Вопросы от новичков 4 14.10.2009 22:20
Не работает автоматическая активация страниц и простановка цен? wUUb Ошибки при работе с системой 2 31.08.2009 15:00
Активация страниц,цены. giorgi1987 Вопросы от новичков 16 13.04.2009 07:37
Переиндексация - активация страниц. Листинг глючит. DM. Вопросы по работе системы 0 24.11.2008 18:53


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.