Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2011, 01:28   #1
Специалист
 
Аватар для pgolovko
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Las Vegas
Сообщений: 217
Вес репутации: 189
pgolovko - как роза среди колючекpgolovko - как роза среди колючекpgolovko - как роза среди колючек
По умолчанию Убедительная просьба ко всем новичкам-вебмастерам

Пожалуйста, ради вашего же блага, ВЕБМАСТЕРЫ незасовывайте САПО-ссылки в места для них непреднозначенных. Не пытайтесь спрятать ссылки отпимизаторов. В САПЕ сидят далеко не дураки, и выявить нарушителей можно всего в два клика. Но если вы нарушаете правила, то вам грозит серьёзная оплеуха от САПЫ, и в большинстве случаев ГБЛ от оптимизаторов, и в конечном итоге ноль САПО-прибыли с ваших сайтов. Поверьте, оно того не стоит.
Давайте жить дружно

Читаем, и вникаем: http://www.sape.ru/rules.php
Цитата:
1 Размещения кода

1.1 Код вызова ссылок Sape должен размещаться в индексируемых участках страниц сайтов между тегами <body> </body>. Код не должен быть заключен в теги <noindex> </noindex>, не должен вызываться через Java-script.

1.2 Не разрешается устанавливать код на страницах с сессиями в URL.

1.3 Не разрешается устанавливать код на страницах, неизвестных роботам ПС «Яндекс». Проверить проиндексированность. Исключения составляют страницы сайтов на английском языке.

1.4 Не разрешается размещать код системы в невидимых слоях, выводить ссылки того же цвета, что и фон страницы, или цветом, близким к фону страницы. В противном случае администрация системы Sape оставляет за собой право отказать в использовании сервиса до исправления нарушений.
P.S. за сегодня отправил шестерых нарушителей в ГБЛ.
pgolovko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 01:50   #2
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

pgolovko, кнопочку HL в плагине Винка нашли?
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 02:00   #3
Специалист
 
Аватар для pgolovko
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Las Vegas
Сообщений: 217
Вес репутации: 189
pgolovko - как роза среди колючекpgolovko - как роза среди колючекpgolovko - как роза среди колючек
По умолчанию

a112, HL помогает выявлять, но хотелось бы иметь честных игроков на бирже. Хотя впринципе сами жулики от этого и страдают.
pgolovko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 02:01   #4
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

pgolovko, это всё фигня - есть каста особо хитросделанных....там тока глазами и временем
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 02:11   #5
Специалист
 
Аватар для pgolovko
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Las Vegas
Сообщений: 217
Вес репутации: 189
pgolovko - как роза среди колючекpgolovko - как роза среди колючекpgolovko - как роза среди колючек
По умолчанию

Anadonam, и этот факт тоже имеет место. Хитросделанных в моем ГБЛ тоже полно
pgolovko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 04:23   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

http://help.sape.ru/sape/faq/1024
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 07:17   #7
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Youra500 на пути к лучшему
По умолчанию

Извините, подслушал разговор асов! Судя по взаимным любезностям Вы все здесь знаете?! Вот Вам вопрос (рядом!) страница у Яши в индексе и у Сапы тоже в индексе, пустая! Код установлен на шаблон сайта(т.е. на все страницы одна схема, к примеру 4-3-3). Код рабочий- на каких то страницах уже есть ссылки, но вот читаю "мест всего3- свободных 0-ль! Кто их занял?! Я туда ничего еще не ставил(ссылки).
Других вопросов нет -согласно общим рекомендациям все работает, все развернулось, ничего никуда не прячу и не знаю как! но вот это ..загадка про места?!
Youra500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 07:19   #8
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
gigobiz может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Я не прячу ссылки я честный
А если по теме то я как то натыкался на один сайт где визуально и в коде небыло видно моих ссылок. А поисковики видели. Я поэтому поводу писал в сапорт, на что мне ответили мол поисковики видят и значит все нормально. Ну так как я новичек то я сильно и не стал настаивать, хотя очевидно что это не правильно
gigobiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 07:28   #9
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Youra500 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gigobiz Посмотреть сообщение
Я не прячу ссылки я честный
А если по теме то я как то натыкался на один сайт где визуально и в коде небыло видно моих ссылок. А поисковики видели. Я поэтому поводу писал в сапорт, на что мне ответили мол поисковики видят и значит все нормально. Ну так как я новичек то я сильно и не стал настаивать, хотя очевидно что это не правильно
Ты совсем не в тему моего вопроса спецам! Я не про "прятанье"! Читай что написано ! Я о том что места еще не занятые на страницах моего сайта просто "заняты воздухом" изначально. Кто их занял?
Youra500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 07:50   #10
Новичок
 
Аватар для tehno-music
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Kharkov
Сообщений: 56
Вес репутации: 163
tehno-music скоро станет известен
Отправить сообщение для tehno-music с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Youra500 Посмотреть сообщение
Ты совсем не в тему моего вопроса спецам! Я не про "прятанье"! Читай что написано ! Я о том что места еще не занятые на страницах моего сайта просто "заняты воздухом" изначально. Кто их занял?
похоже забронировали на перед)))

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Youra500 Посмотреть сообщение
Ты совсем не в тему моего вопроса спецам! Я не про "прятанье"! Читай что написано ! Я о том что места еще не занятые на страницах моего сайта просто "заняты воздухом" изначально. Кто их занял?
похоже забронировали на перёд)))

Последний раз редактировалось tehno-music; 31.05.2011 в 07:50. Причина: Добавлено сообщение
tehno-music вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь новичкам amster007 Деловое сотрудничество 4 27.09.2010 12:39
Новичкам collrid Вопросы по работе системы 10 25.03.2009 14:57
Просьба ко всем Студиям По раскрутки своих услуг AlienZzzz Пожелания пользователей системы 18 03.10.2007 18:42
всем, всем, всем! Решение проблемы с PHP кодом babilonking Вопросы по работе системы 3 16.05.2007 10:06
SLEEP ссылки!!! Подстава всем Вебмастерам! или? Scamp Ошибки при работе с системой 29 28.04.2007 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.