Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2011, 13:21   #11
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Все поцреоты резко стихают, когда я им предлагаю начать чтото делать. Ну давай, типа, придем к власти, и будем делать "все правильно". Пошли в политику делать партию, или в сепаратисты-революционеры, накрайняк. Короче- делать чтото давай. После этого все стухает. Никто не готов положить свою свободу и жизнь на алтарь Отечества.
Я (на данный момент) - тоже не готов. И об этом говорю честно. Я еще неналапался мулаток на островах, не обогнул мыс Горн и не получил кмса по боксу. Поэтому- гори моё Отечество синим пламенем.
И да- люди имеют то, что заслуживают. Это я точно знаю. Как грицца- если вокруг вас постоянно воняет ховном- загляните в свои штаны..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 13:41   #12
Новичок
 
Аватар для contentsys
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Earth
Сообщений: 41
Вес репутации: 186
contentsys скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Все поцреоты резко стихают, когда я им предлагаю начать чтото делать. Ну давай, типа, придем к власти, и будем делать "все правильно". Пошли в политику делать партию, или в сепаратисты-революционеры, накрайняк. Короче- делать чтото давай. После этого все стухает. Никто не готов положить свою свободу и жизнь на алтарь Отечества.
Не знаю, я лично бы пошел бы "сепаратисты-революционеры", если бы на 100% был уверен что у меня есть как минимум миллион активно действующих единомышленников. А так, в одиночку бороться я не согласен - т.к. заранее знаю что результат будет никакой.
Кроме того, ну свергну я правительство, и что? И получу вокруг себя 95% раздолбаев из простого населения, которые, еще вчера нывшие про то как всё плохо, сегодня сами примутся воровать и продолжат ничего полезного не делать.

Поэтому, если бороться за лучшую жизнь в одиночку, то только методом "свалить за бугор". И пусть даже я всю свою жизнь положу на то, чтобы сделать всё как надо, и пусть я "не полапаю мулаток на острове", зато я буду знать, что мои киндеры потом смогут налапаться сколько влезет)))
contentsys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 14:00   #13
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Вес репутации: 159
volnds на пути к лучшему
По умолчанию

.com.by, если нет родственников немцев или евреев, будет трудно там закрепится.
volnds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 14:16   #14
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

теоретически до получения внж про налоги можно вообще не волноваться.
не менее теоретически до получения гражданства так же можно не волноваться если предположить фиктивную возможность подтверждения получения доходов на исторической родине. например от сдачи в аренду недвижимого имущества. что не так и сложно. врядле раскапываться будут.

сам рассматриваю варианты отъезда. и сам себе полагаю что ни кто не запретит мне пользоваться мат.активами родины на чужбине. типа имею вклад в банке на родине вот расходую потихоньку.

но.
вопрос тут в другом. стоит ли искушать лукавого с перспективой получить ногой под зад и вернуться в родные унитазы.
даже не глубокое изучение тематических форумов показывает что всяческие нарушения закона, даже пустяковые, со стороны претендентов внж ставят возможность получения оного под сомнение.

и да. следует оценить таки финансовые перспективы. ибо работать тут за 250 баксов и вынимать 2-3 тыщи с интернета это одно. типа кум королю и все такое
и что такое 1700 евро там + маленькая зарплатка на работе где не дадут посидеть позаниматься своими делами это другое. может так статься что из одной задницы попал в другую но за то вокруг кафель
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 17:57   #15
Специалист
 
Аватар для .com.by
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 113
Вес репутации: 202
.com.by скоро станет известен
По умолчанию

Спасибо всем кто ответил, !и большое спасибо тем кто ответил по сабжу.
Я ведь говорил возможность переехать есть, язык знаю, родной брат - гражданин Германии.
Но, пока в раздумиях по поводу работы.
__________________
Предоставляю услуги по отправке смс
платно и бесплатно
.com.by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 18:00   #16
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Вес репутации: 159
volnds на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .com.by Посмотреть сообщение
язык знаю, родной брат - гражданин Германии.
брат не может узнать всё это?
volnds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 18:58   #17
Специалист
 
Аватар для .com.by
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 113
Вес репутации: 202
.com.by скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volnds Посмотреть сообщение
брат не может узнать всё это?
Брат родился и вырос там, работает чем-то вроде сантехника, интернет и фейсбук для него одна вещь с разными именами.

Он не в теме, хотел у людей спросить которые могут сказать что-либо по теме.
__________________
Предоставляю услуги по отправке смс
платно и бесплатно
.com.by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 19:11   #18
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Вес репутации: 159
volnds на пути к лучшему
По умолчанию

.com.by, ну я так думаю, вам надо для начала попросить всё же брата узнать по законодательству в германии. а именно, нужно ли в обязательном порядке работать для получения вида на жительство, с последующим получением гражданства. если такой привязки нет, то собственно останется выяснить как там контролируются доходы/расходы.
volnds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 19:21   #19
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от contentsys Посмотреть сообщение
Не знаю, я лично бы пошел бы "сепаратисты-революционеры", если бы на 100% был уверен что у меня есть как минимум миллион активно действующих единомышленников. А так, в одиночку бороться я не согласен - т.к. заранее знаю что результат будет никакой.
Я п пошел, еслим мне гарантировали победу. А то без гарантий оно както стремно- вдруг посодют.. а то и пристрелят.. С гарантиями любой дурак может.
В том то и фишка- никто ничо не гарантирует)))
Это настолько сильное покидание зоны комфорта, что пипец..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от contentsys Посмотреть сообщение
Кроме того, ну свергну я правительство, и что? И получу вокруг себя 95% раздолбаев из простого населения, которые, еще вчера нывшие про то как всё плохо, сегодня сами примутся воровать
Было бы желание. Средства, методы, технологии и люди- найдутся на любую задачу. Абсолютно на любую. Фашисты в Германии строили печи для массового уничтожения людей- казалось бы- дикость полнейшая- но тем не менее, и люди нашлись, и все остальное.


Цитата:
Сообщение от contentsys Посмотреть сообщение
Поэтому, если бороться за лучшую жизнь в одиночку, то только методом "свалить за бугор"
Ну вот и я (пока) тоже также рассуждаю..


Цитата:
Сообщение от .com.by Посмотреть сообщение
язык знаю, родной брат - гражданин Германии
У меня тада встречный вопрос- а чо еще не переехал то?
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 31.05.2011 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 19:21   #20
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Вес репутации: 159
volnds на пути к лучшему
По умолчанию

Йода, а не ты ли баллатироваться собирался?
volnds вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переезд сайта XYG Яндекс 16 06.01.2011 21:00
Переезд сайта Kirik Вопросы по работе системы 1 15.04.2010 14:22
Яндекс переезд! Smerch-M Яндекс 23 06.01.2010 23:50
Переезд с хостинга Jheka Вопросы от новичков 12 15.03.2008 20:16
Переезд на движек Georgiy Fisher Вопросы по работе системы 9 06.03.2008 14:17


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.