Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2013, 03:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
VVG-DESIGN на пути к лучшему
Exclamation Разделенный баланс

Подскажите как быть, есть свои проекты и партнеров, баланс как я понял единый (списание средств с одного баланса со всех проектов), как разделить баланс? Т.е. средства перечислять на конкретный проект... или в таком случае создавать отдельный аккаунт на каждый проект?

П.С. не нашел ни почты саппорта, ни отправить сообщение через обратную связь, Сапа вообще осуществляет поддержку? Через форум?)
VVG-DESIGN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 11:19   #2
Сотрудница SAPE
 
Аватар для Valerianka
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 473
Вес репутации: 180
Valerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордится
По умолчанию

VVG-DESIGN, никак не разделить, в рамках одного аккаунта баланс общий.
Обратная связь находится в разделе "Помощь".
Valerianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:09   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
VVG-DESIGN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Обратная связь находится в разделе "Помощь".
Ну заходил в раздел Помощь, ну видел справку, а где контакты поддержки? ни телефонов ни емэйлов, даж сообщение не отправить (нет ссылки/кнопки отправить или написать)... Т.е. как я понимаю шифруемся по полной, главное деньги платить - РАЗОЧАРОВАН!
VVG-DESIGN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:14   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVG-DESIGN Посмотреть сообщение
Ну заходил в раздел Помощь, ну видел справку, а где контакты поддержки? ни телефонов ни емэйлов, даж сообщение не отправить (нет ссылки/кнопки отправить или написать)... Т.е. как я понимаю шифруемся по полной, главное деньги платить - РАЗОЧАРОВАН!
Тот кто читал FAQ, тот видел больше 20 формочек, куда можно написать. А кто не читал, тот должен сначала почитать.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 21:52   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
VVG-DESIGN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Тот кто читал FAQ, тот видел больше 20 формочек, куда можно написать. А кто не читал, тот должен сначала почитать.
Уважаемый Вы и в прям считаете что клиенты/пользователи должны искать контакты?) Не хочу спорить или ругаться, не для этого обратился... наверно такие понятия как "клиентоориентированность" нынче не в моде я уже молчу касаемо "продвижения"... все это хорошо но у меня нет времени "рыть" ваш ХЕЛП чтоб найти контакты, мне проще уйти и работать как раньше...

Цитата:
Если Вы хотите отправить новое сообщение в службу поддержки, пожалуйста, полистайте наш FAQ.
где тут формочки или кнопки... =)))

П.С. я ничего и никому в том числе Вам уважаемый не должен, сорри но я плачу деньги, извольте...

Обращаюсь к руководству проекта: поставьте задачу повысить юзабилити сайта/проекта - черт ногу сломит и разделите балансы по проектам!!! Больше одного аккаунта и одного проекта, т.е. заводить акки под проекты я не буду, думаю меня поддержат!

Последний раз редактировалось VVG-DESIGN; 12.02.2013 в 22:00.
VVG-DESIGN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 22:12   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVG-DESIGN Посмотреть сообщение
Уважаемый Вы и в прям считаете что клиенты/пользователи должны искать контакты?
Я считаю, что пользователь должен ознакомиться с правилами работы системы, прежде чем напрягать техподдержку.


Цитата:
Сообщение от VVG-DESIGN Посмотреть сообщение
все это хорошо но у меня нет времени "рыть" ваш ХЕЛП чтоб найти контакты
Не нужно рыть хелп чтобы найти контакты. Хелп нужно прочитать, чтобы надобность в контактах отпала.


Цитата:
Сообщение от VVG-DESIGN Посмотреть сообщение
де тут формочки или кнопки... =)))



Цитата:
Сообщение от VVG-DESIGN Посмотреть сообщение
П.С. я ничего и никому в том числе Вам уважаемый не должен, сорри но я плачу деньги, извольте...
Ну ну.


Цитата:
Сообщение от VVG-DESIGN Посмотреть сообщение
Обращаюсь к руководству проекта: поставьте задачу повысить юзабилити сайта/проекта - черт ногу сломит и разделите балансы по проектам!!! Больше одного аккаунта и одного проекта, т.е. заводить акки под проекты я не буду, думаю меня поддержат!
Эта задача уже стояла и было принято решение ее не реализовывать.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 20:00   #7
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
VVG-DESIGN на пути к лучшему
По умолчанию

мда, вижу что то говорить бесполезно... =))) съедаем баланс и обходим ваш проект лесом, тем не менее спасибо за "изчерпывающие" ответы! =)))
VVG-DESIGN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баланс macimos1987 Вопросы от новичков 1 29.11.2010 16:49
Баланс FoxTail PR.Sape 15 16.11.2010 11:04
Пополнил баланс через WM, денежка ушла, баланс не изменился... testme Вопросы по работе системы 1 22.09.2010 14:38
Баланс: <title> Биржа Статей SAPE | Баланс: 99 999,99</title> Jooz Пожелания пользователей системы 2 27.01.2010 21:05
Баланс dzek Вопросы по работе системы 3 05.10.2008 16:42


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.