Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2009, 01:58   #21
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Спорить с жуликом и шарлатаном - увольте.
ну вот как я считаю, лично, не знаю как другие, так по мне - чтобы найти ответ на какой-либо вопрос(а вопросы возникают только тогда, когда начинаешь ставить под сомнения), то необходимо получать как можно больше информации и оперировать с ней, сопоставляя и исключая, по личному мнению - все лишнее. Оставляя при этом полное сходство - так думаю можно находить ответы, методом исключения.

поентому считаю, что если даже это жулик и шарлатан, то информацию, котороую он говорит, все таки стоит послушать, ибо в каждой шутке есть доля...

думаю информация никогда не бывает лишней
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 02:09   #22
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
то необходимо получать как можно больше информации
А шарлатанам нужно как можно больше внимания. На этом и держится их бизнес. Кто-то попал под обаяние бороды лопатой, на кого-то повлиял "магический" перстень...

Подобный прикид нужен только для этого. А жест лишь подчеркнул правоту моего первого впечатления.

На секунду дай слабину - такие остапы сожрут и не поморщатся. Каждый такой "учёный" сколачивает свой "союз меча и орала" для сбора средств "голодающим детям". Ну или для финансирования своих "исследований".

А можно ещё спасать алтайских тигров или озоновый слой ("Студенты")
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 02:36   #23
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

отвечаю за себя:


Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
А шарлатанам нужно как можно больше внимания.
а мне как можно больше информации от различных источников, не посвящая всё время одному какому-либо индивидуму


Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
На этом и держится их бизнес.
а я не любитель семинаров


Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Кто-то попал под обаяние бороды лопатой, на кого-то повлиял "магический" перстень...
это, кстати, я заметил в самый последний момент, что не произвело никакого впечатления на мну.


Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Подобный прикид нужен только для этого. А жест лишь подчеркнул правоту моего первого впечатления.
большинство людей судят других людей по обложке.
чтобы не быть большинством, считаю, нужно иметь свое мнение
но каждый выбирает свой путь самостоятельно)


Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Каждый такой "учёный" сколачивает свой "союз меча и орала" для сбора средств "голодающим детям". Ну или для финансирования своих "исследований".
да все мы сколачиваем друг на друге) помоему такова жизнь...
и оправдание даже придумано: "Не мы такие... жизнь такая..." ))))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 04:23   #24
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Перстень на пальце, переливающаяся штучка на столе, "умные" словеса. Тьфу.
не забудьте про калебасу рядом с переливающейся штукой.
стопудово признак шарлатана )))

кстати, на языке жестов, рука в районе рта так же может означать жест "как бы не сболтнуть лишнего".
а так же то, что у чувака обильно растут волосы в носу
или проблема с кожей
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 10:37   #25
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 221
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Многих следов от процивилизации могло не остаться еще и потому, что их технологии могли быть настолько совершенны, что имели способность полностью (без вреда для природы) самоутилизироваться через определенное время.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 16:02   #26
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dell Посмотреть сообщение
Многих следов от процивилизации могло не остаться еще и потому, что их технологии могли быть настолько совершенны, что имели способность полностью (без вреда для природы) самоутилизироваться через определенное время.
так же, как самоутилизировались их носители.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 16:04   #27
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

хотите сказать, что мы произошли от обезьян? О_о
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 16:48   #28
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
хотите сказать, что мы произошли от обезьян? О_о
Скорее наоборот. Тогда понятно, почему нет переходных звеньев. Процесс на раз происходит. Всё зависит от дозы.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кем вы были в прошлой жизни dizelbox Курилка 30 27.06.2009 10:47
Сапа стала работать гораздо быстрее! 1st Ошибки при работе с системой 24 12.06.2009 10:29
Сделайте фильтр по словам умнее sfly Ошибки при работе с системой 3 20.12.2008 15:58
Лебедев: Гугль - гораздо большее зло, чем Микрософт dell Курилка 55 28.11.2007 08:50
были сайты-нету сайтов ))))))) БАН! x007xx Яндекс 5 24.10.2007 17:47


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.