Старый 28.01.2010, 22:26   #561
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
что обязанность уплатить налог возникает у вас в момент получения дохода
а заодно счётчик включается
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 23:16   #562
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

как я уже говорил, при выводе (только для персов) через систему Анелик И отправитель и получатель платежа - ТЫ.
Налоговая сосёт.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 23:46   #563
Специалист
 
Аватар для fibres
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: 73-й цементный вспомогательный комбинат
Сообщений: 419
Вес репутации: 186
fibres скоро станет известенfibres скоро станет известен
По умолчанию

WebFX, Тут недостаток в другом. Если докапаются до того, что доход (само появление средств на кошельке вообще) не облагался налогом, то отcоcет владелец кошелька. Это полюбому. Не просто же ты ради забавы перекидываешь сам себе деньги.
А вот вероятность этого - уже другой вопрос. Но все-равно, обналичка без уплаты налогов так и останется пороховой бочкой для каждого, ибо наказуемо....
fibres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 23:56   #564
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fibres Посмотреть сообщение
WebFX, Тут недостаток в другом. Если докапаются до того, что доход (само появление средств на кошельке вообще) не облагался налогом, то отcоcет владелец кошелька. Это полюбому. Не просто же ты ради забавы перекидываешь сам себе деньги.
А вот вероятность этого - уже другой вопрос. Но все-равно, обналичка без уплаты налогов так и останется пороховой бочкой для каждого, ибо наказуемо....
ой вей. предположим. вы плланируете раз в месяц, но каждый месяц выводить ОДНУУУУ тыщу уев. выодить как советут старшие товарищи будете сами себе. но вам сцыкотно. Не ссы комрад! - дай объяву в газету местную - срочно куплю WMZ! 12*1000 = 12000WMZ. и храни газетку с этой объявлением и чеком за оплату подачи объявления дома рядом с домовой книгой.
выводи себе не тужи. горя не знай. жди налоговой. - аткуда бабосы? а я вот покупал! у какого то местного чуда. я ему налом а он мне перевел вот. но не понадобились - вывожу. вот и газета что я объявление давал - очень надо было. вот я ввел 12 тыщ и за год вывел 12 тыщ. заработал?? да вы что еще и потерял 0,8%+5% горе горе
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 00:05   #565
Специалист
 
Аватар для fibres
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: 73-й цементный вспомогательный комбинат
Сообщений: 419
Вес репутации: 186
fibres скоро станет известенfibres скоро станет известен
По умолчанию

badimao,они расплачутся выслушав такую историю и приплатят
А если серьезно, то это несерьезно. Расшуруют всю историю приходов если надо будет.
fibres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 00:12   #566
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fibres Посмотреть сообщение
badimao,они расплачутся выслушав такую историю и приплатят
А если серьезно, то это несерьезно. Расшуруют всю историю приходов если надо будет.
каму вы надо ?

ну я даже не знаю что их так должно замотивировать что бы начать разбираться во всех этих тонкостях.

им бы с юриками разобраться толком.
отмаза прокатит сто про. если конечно совокупный "приход" не перекрывает бюджет города в два раза

с другой стороны, если вы таки стали надо, и если вас решили посадить/раскулачить - позняк метаться.
не обязательно даже было чем то заниматься. был бы человек - статья найдется

ps
на счет приходов . адекватные люди имеют помимо ВМИДов с персом - пару обезличеных. пусть ищут, расшуровывают. че там.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 00:17   #567
Мастер
 
Аватар для daillond
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 560
Вес репутации: 209
daillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущее
По умолчанию

fibres, Так если так сцыкотно, ночами не спится, вздрагиваете при каждом звонке в телефоне, каждый встречный прохожий кажится налоговым инспектором ищущим вас и вы прячитесь от всех по кустам и мусорным бакам, а при проверке почтового ящика вы падаете в обмарок - ПОДАВАЙТЕ ДЕКЛАРАЦИЮ О ДОХОДАХ САМИ СРАЗУ В НАЛОГОВУЮ. В вашем случае сыкономите нервы и дольше проживете. А то до инфаркта дотресетесь...

Добавлено через 2 минуты
badimao, +1

Последний раз редактировалось daillond; 29.01.2010 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
daillond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 00:24   #568
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 69
Вес репутации: 187
awmaster - весьма и весьма положительная личностьawmaster - весьма и весьма положительная личностьawmaster - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daillond Посмотреть сообщение
ПОДАВАЙТЕ ДЕКЛАРАЦИЮ О ДОХОДАХ САМИ СРАЗУ В НАЛОГОВУЮ.
Вот многие так пишут. И что, пришел в налоговую, взял бланк и указал, что заработал миллион рублей. С них заплатил налог. Неужели всё так просто? А указывать как заработал этот миллион рублей не нужно?

Наверняка документально нужно доходы подтвердить. Или я не прав? Расскажите, вкратце, был бы благодарен.
awmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 00:29   #569
Специалист
 
Аватар для fibres
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: 73-й цементный вспомогательный комбинат
Сообщений: 419
Вес репутации: 186
fibres скоро станет известенfibres скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daillond Посмотреть сообщение
fibres, Так если так сцыкотно, ночами не спится, вздрагиваете при каждом звонке в телефоне, каждый встречный прохожий кажится налоговым инспектором ищущим вас и вы прячитесь от всех по кустам и мусорным бакам, а при проверке почтового ящика вы падаете в обмарок
зачем так жарить то
fibres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 00:30   #570
Специалист
 
Аватар для fibres
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: 73-й цементный вспомогательный комбинат
Сообщений: 419
Вес репутации: 186
fibres скоро станет известенfibres скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
каму вы надо ?

ну я даже не знаю что их так должно замотивировать что бы начать разбираться во всех этих тонкостях.

им бы с юриками разобраться толком.
отмаза прокатит сто про. если конечно совокупный "приход" не перекрывает бюджет города в два раза

с другой стороны, если вы таки стали надо, и если вас решили посадить/раскулачить - позняк метаться.
не обязательно даже было чем то заниматься. был бы человек - статья найдется

ps
на счет приходов . адекватные люди имеют помимо ВМИДов с персом - пару обезличеных. пусть ищут, расшуровывают. че там.
Даже на душе полегчало. Что-то я и вправду ссуль какой-т
fibres вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод WebMoney DRIVER Электронные деньги 43 22.08.2011 18:48
Вопрос на 5- как обналичить WMZ Kashey Курилка 25 26.03.2010 08:30
Аттестаты WebMoney NIG Партнерские программы, баннерная реклама 25 21.10.2008 07:38
Error Webmoney... seotrabajo Ошибки при работе с системой 29 20.10.2008 16:14
ООО и WebMoney m0zg Финансовые и юридические вопросы 2 08.10.2008 20:15


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.