Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2008, 21:02   #31
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Насчет слипов, думаю к 5-6 января их будут намного больше.
Время рубить дрова

Цитата:
а про много людей наверное я в курсе, тока среди моих знакомых "растущих" вебмастеров апосля эваолюции в сапе нет, а их не мало знакомых этих с шерстью разной длинны и окраса...
"эваолюции"... звучит забавно ... а про шерсть и окрас... это животные что ли?

Цитата:
ТИЦ упал у очень многих. Кто-то из О решил повременить с закупками в ожидании новых сюрпризов.
Это насколько же наивным нужно быть?

Цитата:
блеклистами меняются ну и тд.
Более безмозглого занятия в сапе найти трудно... даже слиперство - и то умнее .
У кого-то кто-то когда-то попал в БЛ, например не понравилось поднятие цены вслед за ТИЦкой, а затем этот О своим БЛ с кем-то поделился... как результат (возможный) - у второго О слетели ссылки, которые висели полгода и он считал их хорошими... это только один пример.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:02   #32
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Делаем новые, растим старые.. Если при таком подходе нет роста, то руки с головой не лучше ж.. Или речь о Емеле из сказки?.. Типо - лежал я на печи до "эваолюции", после снова лежу, но денег меньше.. ничё не понятно да?.. Старался..
тока вы тут пока один у кого руки "прямые", так что не убедительно
инсинуации про печки, емельки и прочее оставьте, у меня не сапесайты, я не спрашивал вас о своем подходе, вообще о чем вы? не зная предмета то, по этому комментировать нечего
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:05   #33
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
В топ очень хорошо выталкивают ссылки с сайтов-нулевок
Только огромными тучами.. а при таких кол-вах с текстами рабство, прогами генерить - жуть выходит..

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
О по прежнему верят только в могучий ТИЦ. Стереотипы живучи
Это не стереотипы, просто разные методы = разные результаты.. И цены ессно..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
не зная предмета то, по этому комментировать нечего
ну да.. Я как всегда прикидываюсь и глумлюсь над нервными.. А так, да, всё верно.. Всего знать - никак..

Последний раз редактировалось rusteam; 26.12.2008 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:10   #34
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты
ну да.. Я как всегда прикидываюсь и глумлюсь над нервными.. А так, да, всё верно.. Всего знать - никак..
да не, нервные бы вас уями бы облажили бы и успокоились, а так почему бы не послушать заезженную пластинку, учитывая диагноз исполнителя, я не против щас еще парочка растущих вебмастеров подтянутся, тоже послушаем, как у них все колосится... и как они глумятся...
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:10   #35
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
С ихними: "Скоро! Акциячалась!" они сами у многих ВМ в блеклисте давно уж.
Да их за одно только их название можно в ГБЛ совать.

Цитата:
В топ очень хорошо выталкивают ссылки с сайтов-нулевок, но О по прежнему верят только в могучий ТИЦ
Ага, носятся с ним как Иван с дверями
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:17   #36
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
тока вы тут пока один у кого руки "прямые", так что не убедительно
Не один он.
Если бы не бан 3-х сайтов, подкосивший общую картину...
Рост медленный, но уверенный, и после лета и после октября.
Так что про руки он прав.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:17   #37
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Это насколько же наивным нужно быть?
Не знаю. Лично я работаю в штатном режиме. Но на каком-то форуме видел подобные идеи
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:17   #38
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
щас еще парочка растущих вебмастеров подтянутся
Только что в кабинет зашел чел, один из 4-5, кто живёт в моём районе и кого я привёл в сапу.. 1-е слова, после здоров итп.. Доход в сапе растёт!! Клянусь сединами - чист правда.. И рядом, за 2м компом сидит мой реф, его доходы утроились за 3 мес.. и вырастут ещё.. Йа инопланетянко конечно..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:21   #39
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

rusteam, не спорю. Если двигать по ВЧ слабые ссылки не всегда подходят, но нужно сравнивать эффект от тонны слабых и чутка жирных. Может статься, что оптимальный вариант - посередине
Но двигать сайт по НЧ и СЧ, закупая для этого сотнями пузатые сайты (а кто-то и морды) - несколько странно
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:21   #40
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Только что в кабинет зашел чел, один из 4-5, кто живёт в моём районе и кого я привёл в сапу.. 1-е слова, после здоров итп.. Доход в сапе растёт!! Клянусь сединами - чист правда.. И рядом, за 2м компом сидит мой реф, его доходы утроились за 3 мес.. и вырастут ещё.. Йа инопланетянко конечно..
в "моем районе" это че такое?) т.е. то что тут люди пишут они просто не с вашего района, а то что ваш реф стал вместо "20" баксов "60" зарабатывать в месяц еще чуть чуть действительно до заработка осталось я рад за него
скриншот в студию и быстро минут пять вам хватит?
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.