Старый 21.01.2009, 21:05   #11
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Помоему пора проводить конкурс телепатов...
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 22:40   #12
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Помоему пора проводить конкурс телепатов...
Попробую =)

ТС хочет полить сайт дорвейным трафиком, или поиметь с него сквозняк, но при этом испытывает непроизвольные сжатия в нижней части тела при мыслях о возможном наказании от гугла и яндекса и хочет спросить бывалых - "Можно ли расслабиться?"
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e

Последний раз редактировалось Grush; 21.01.2009 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 22:48   #13
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 270
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Самый простой вариант развития событий: дорвеи в бан (под пессимизацию). Как следствие, фактически нет ссылок (или они не учитываются). Всё.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 23:46   #14
Новичок
 
Аватар для Valeriy007
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
Valeriy007 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Я про то, насколько реально таким оброзом забанить сайт, тоесть делается куча доров, которые ссылаются на сайт, потом стучится яше и гугу. Я вот по что!
Естественно если сайт мега популярный то тогда все это ерунда.. а если у него 10 беков, вес его в сети небольшой и для яши он значения вообще не кокого не имеет. яша его вместе с дорами в бан.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Valeriy007, а что в Вы подразумеваете под словом "дорвей"?
не буду цитировать "ВИКИ"
__________________
Каталог Детективы и Охрана

Последний раз редактировалось Valeriy007; 21.01.2009 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Valeriy007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 23:49   #15
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 235
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

попробуйте наказать сайт за внешние бэки.
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 23:57   #16
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriy007 Посмотреть сообщение
Я про то, насколько реально таким оброзом забанить сайт, тоесть делается куча доров, которые ссылаются на сайт, потом стучится яше и гугу. Я вот по что!
Вот если ваш сайт будет ссылаться на кучу доров - в бан легко, а если они на вас то риск практически минимальный.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 00:07   #17
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriy007 Посмотреть сообщение
Я про то, насколько реально таким оброзом забанить сайт, тоесть делается куча доров, которые ссылаются на сайт, потом стучится яше и гугу. Я вот по что!
Глупости какие говорите... прямо "нереально" (читать по слогам и с выражением). Учите мат. часть.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 01:04   #18
Новичок
 
Аватар для sergx
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
sergx на пути к лучшему
По умолчанию

Сайт за это могут наказать, анально
sergx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 01:41   #19
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 80
Вес репутации: 0
cosmoz может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriy007 Посмотреть сообщение
Я про то, насколько реально таким оброзом забанить сайт, тоесть делается куча доров, которые ссылаются на сайт, потом стучится яше и гугу. Я вот по что!
Доры долго не живут, поэтому врядли они смогут вообще успеть передать свой вес вашему сайту.
Даже если такое случилось, в бан вы ни как не попадёте, за внешние не банят. Другое дело, что ссылки на Ваш сайт скорее всего будут иметь отрицательный вес, поэтому вряд ли вы сможете пробится даже в топ 100 по продвигаемым ключевикам.
cosmoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 01:42   #20
Новичок
 
Аватар для Valeriy007
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
Valeriy007 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Что за народ, ну если есть только что сказать УЧИ МАТ ЧАСТЬ, то зачем тогда вообде постить(бумагу марать). Другой про АНАЛ. Я же по человечески спросил. Может у кого такое было. Можно же ответить...не по анал а по делу.
__________________
Каталог Детективы и Охрана
Valeriy007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.