Старый 02.03.2009, 17:33   #1
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
seo_pro может только надеяться на улучшение
По умолчанию Динамика ссылок

Приветствую.
Вот какой вопрос.

Я недавно в системе, и поэтому пытаюсь понять наилучшую стратегию работы с ценами и ссылками.
Краткая история болезни.
Добавил в систему блог в рубрику "Дом и семья". Пузомерки нулевые.При апдейте ТИЦ от 26.01. ТИЦ вырос до 30, и пошли продажи. В основном, УВ3. И где-то за пару недель у меня набралось около 400 ссылок.При апдейте от 12.02. ТИЦ составил 80, и я увеличил цены в 2 раза. Продажи пошли, но медленнее. А потом стало происходить вот что. Где-то во второй половине февраля, когда число ссылок было 570, пошел спад. Т.е. новые появлялись, но число отказывающихся было больше, чем число новых.Сайт из индекса не выпадал, с ТИЦ проблем нет. Цену на УВ3поставил 4 руб., средняя по системе - 3р.40 коп. И сейчас число ссылок на моем прекрасном сайте составляет чуть более 500. Я перестал есть и спать. Что делать?
seo_pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 18:01   #2
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_pro Посмотреть сообщение
Я перестал есть и спать. Что делать?
попросить родственников что бы вас кормили насильно.
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 18:04   #3
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
seo_pro может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
попросить родственников что бы вас кормили насильно.
После такого падения числа ссылок с 570 до 505 от меня родственники отказались.
seo_pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 18:11   #4
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

судя по первому посту. краткий рассказ о деятельности в сапе.
и в конце
Цитата:
Я перестал есть и спать. Что делать?
ну капельницы ставьте, с витаминами..
что еще именно интересует ?
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 18:11   #5
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_pro Посмотреть сообщение
После такого падения числа ссылок с 570 до 505 от меня родственники отказались.
Возможно достигли точки насыщения. Но есть и другой вариант - проверьте количество исходящих, посчитанных сапой для сайта.
У меня почти для всех страниц стояло по 3 внешних, в то время как не было ни одной.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 18:19   #6
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
seo_pro может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Возможно достигли точки насыщения. Но есть и другой вариант - проверьте количество исходящих, посчитанных сапой для сайта.
У меня почти для всех страниц стояло по 3 внешних, в то время как не было ни одной.
у меня 7:5:3 стоит в Сапе. Т.е. Вы предлагаете запустить пересчет ВС для сайта?
seo_pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 18:20   #7
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Предлагаем суицид. Реально избавляет от проблем недоедания и недосыпания. НЕ ГЕРБАЛАЙФ!
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 18:35   #8
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_pro Посмотреть сообщение
сейчас число ссылок на моем прекрасном сайте составляет чуть более 500. Я перестал есть и спать. Что делать?
Надо писать "чуть более чем 9000"..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:05   #9
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 211
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
ТИЦ составил 80
Цитата:
Цену на УВ3поставил 4 руб.
Странно. У меня активно разбирают по этой цене с 10тицевого сайта (ув3)...
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:23   #10
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Странно. У меня активно разбирают по этой цене с 10тицевого сайта (ув3)...
У меня 2 сайта с одного разбирают по 4 рубля тИЦ 10, с другого тИЦ 30 по 4 руубля не берут, выяснилось, что автосайт попал в базу сомнительных сайтов. Вот тема: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=27686

Проверьтесь!
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Динамика повышения PINKOD Пожелания пользователей системы 26 09.06.2008 18:34
Динамика продаж alexsizov Вопросы по работе системы 47 30.05.2007 20:34


Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.