Старый 19.01.2009, 02:33   #31
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 219
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
И *хорошесть* и даже жадность тут не при чем. ...а есть другие люди, которые ценят свое время. ...он бы мог помогать людям практически круглосуточно...умным этого человека уже как то и не назовешь. ...
Вопрос достаточно спорный. Нужно понимать разницу в уровнях. Например, только мое авто "весит" 25 кг. зелени. Если я буду просить с новичка 3-5 вмз за вышеприведенный код, то это будет не признак моего ума, а сами знаете что. Так что не стоит делать намеки на дурость людей, предлагавших бескорыстную помощь...А тех, кто на каждом повороте пытается урвать "пять копеек", мы не раз встречали.
===
Сорри, цыфра была приведена не для понтов.
__________________
SLEEP+UNSLEEP+SLEEP=BL
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 06:29   #32
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

пальцы, кругом пальцы!

закройте тему уже
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 10:55   #33
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение
Вопрос достаточно спорный. Нужно понимать разницу в уровнях. Например, только мое авто "весит" 25 кг. зелени. Если я буду просить с новичка 3-5 вмз за вышеприведенный код, то это будет не признак моего ума, а сами знаете что.
Вы похоже ничего не поняли.

Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение
Так что не стоит делать намеки на дурость людей, предлагавших бескорыстную помощь...
Я наоборот стараюсь делать + Товарищам, которые на форуме помогают новичкам и ни в коем случае не считаю, что они этим проявляют дурость!
p.s.
Основная мысль того моего поста:
Время - деньги!
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 05:21   #34
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
smn1 на пути к лучшему
По умолчанию

А есть ли еще какой-либо способ помимо приведенного?
Устанавливал как описано здесь http://www.danneo.net/article/read/sape.html
В результате бот сапы проиндексировал только главную. Проверил с помощью <!-- check code -->, все ок, отправил снова на переиндексацию - снова только главную страницу нашел бот.
Никто с такой ситуацией не встречался? %(
smn1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:13   #35
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
t1p на пути к лучшему
По умолчанию Ищу специалиста - рроверить корректность размещенного кода на Danneo

Нужно проверить корректность размещенного кода SAPE на 1 сайте. CMS Danneo. На сайте код установлен на всех страцицах, но в бирже виден только на главной. Необходимо проверить корректность кода на всех страницах где он размещен для добавления их всех в биржу. Страницы сайта в индексе Яндекса есть. Предлагайте свою цену, возможно долговременное сотрудничество.
t1p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:17   #36
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t1p Посмотреть сообщение
Нужно проверить корректность размещенного кода SAPE на 1 сайте. CMS Danneo. На сайте код установлен на всех страцицах, но в бирже виден только на главной. Необходимо проверить корректность кода на всех страницах где он размещен для добавления их всех в биржу. Страницы сайта в индексе Яндекса есть. Предлагайте свою цену, возможно долговременное сотрудничество.
В icq постучитесь недорого сделаемс.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:53   #37
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
t1p на пути к лучшему
По умолчанию

в ICQ написал 2 сообщения. ответа нет...
t1p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:31   #38
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
t1p на пути к лучшему
По умолчанию

alex063 по ICQ вы просили перевести деньги до начала работы, я перевел деньги. Вчера Вы установленный код снесли, новый не поставили. ссылки с главной пропали. обещали вчера вечером или сегодня утром вернуть как было. в ICQ не отвечаете. Что будем делать?
t1p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:57   #39
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t1p Посмотреть сообщение
alex063 по ICQ вы просили перевести деньги до начала работы, я перевел деньги. Вчера Вы установленный код снесли, новый не поставили. ссылки с главной пропали. обещали вчера вечером или сегодня утром вернуть как было. в ICQ не отвечаете. Что будем делать?
Всё поставил, сорри за задержку. Я же не знал что Вы дизинфу даёте о месте размещения кода. Вот и снёс не тот.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:01   #40
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
t1p на пути к лучшему
По умолчанию

Страницы добавились. Спасибо. А можете добавить еще страницы которые по директиве rewrite есть? Или надо только создать для них sitemap.xml?
t1p вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка sape на мультисайтовый движок arcady117 Установка кода на различные движки 2 03.06.2008 18:03
Установка на XML-движок sergbond Установка кода на различные движки 10 20.03.2008 08:39
Установка кода SAPE на движок scanerlink ALUKART Установка кода на различные движки 0 08.03.2008 13:02
установка кода на движок 4homepages.de .an Вопросы по работе системы 3 06.08.2007 14:54
движок DLE и установка скрипта в index.php OffSpEEd Ошибки при работе с системой 2 15.06.2007 06:55


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.