Старый 08.09.2016, 14:51   #81
не эксперт

Вес репутации: 241
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее

почему идет открутка чужого адсенс на площадках?
заглушек нет + еще и показы НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ..

телегу в адсенс отправили, дабы забанили издателя
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 23:35   #82
Специалист

Вес репутации: 94
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
почему идет открутка чужого адсенс на площадках?
заглушек нет + еще и показы НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ.
Это уже давно.
Мне тех.под ответил что адсенс может баннера показывать через сапа ртб (ну что то в этом роде)
И спросили устраивает ли меня такая оптимизация дохода?

Сначала подумал что это шутка, но согласился понаблюдать как будет происходить оптимизация дохода...

Вообщем общий доход от всех сайтов - вырос (и неплохо), а на тех сайтах где был замечен стороний код заглушки - дохода прктически нет.

А так как меня в первую, интересует общий доход от ртб, пока наблюдаю на оптимизацию доходов и "не парюсь"...
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 01:15   #83
не эксперт

zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Это уже давно.
Мне тех.под ответил что адсенс может баннера показывать через сапа ртб (ну что то в этом роде)
И спросили устраивает ли меня такая оптимизация дохода?

Сначала подумал что это шутка, но согласился понаблюдать как будет происходить оптимизация дохода...

Вообщем общий доход от всех сайтов - вырос (и неплохо), а на тех сайтах где был замечен стороний код заглушки - дохода прктически нет.

А так как меня в первую, интересует общий доход от ртб, пока наблюдаю на оптимизацию доходов и "не парюсь"...
ну вообще-то это нарушение правил адсенс + если там еще моих три банера от адсенс -> почему я должна страдать из-за каких-то хитрожопых: смотрю в стате - показы вообще не засчитались..

я на такую подставу не подписывалась - пусть адсенс сам разбирается с нарушителями: буду им отправлять по каждому обнаруженному id: они как раз пачками банят последнее время
Старый 09.09.2016, 01:42   #84
Специалист

Вес репутации: 94
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
ну вообще-то это нарушение правил адсенс + если там еще моих три банера от адсенс
Никаких нарушений нет. Недавно адсенс снял ограничения на 3 блока.
А код адсенса можно показывать на любом сайте не нарушающим правила адсенса.

Т.е если на Вашем сайте хоть 3 сторонних блока от адсенса - это не нарушение.

Вообщем сторонний код адсенса в сапе ртб - это не нарушение.
А вот зачислили ли Вам в статистику за его показ (или в то время должна была сработать Ваша заглушка) это уже другой вопрос.
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 02:04   #85
Добрый модератор

Вес репутации: 972
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее

Цитата:
Вообщем сторонний код адсенса в сапе ртб - это не нарушение.
Тем более, что rtb.sape никаких блоков Adsense не показывает, о чем написано прямо в этой теме начиная с 25-го сообщения. Но zeta как всегда в своем репертуаре...
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 13:44   #86
не эксперт

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Тем более, что rtb.sape никаких блоков Adsense не показывает, о чем написано прямо в этой теме начиная с 25-го сообщения. Но zeta как всегда в своем репертуаре...
персонально вышлю скриншот для вас, уважаемый..
могу здесь код выложить или id издателя - без проблем: может хто себя узнает))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Никаких нарушений нет. Недавно адсенс снял ограничения на 3 блока.
я не про эти нарушения (хотя тут тоже непонятки у адсенса, ибо в правилах пока тока про три говорится)

Последний раз редактировалось zeta; 09.09.2016 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.09.2016, 13:48   #87
Новичок

Вес репутации: 0
izafer на пути к лучшему

Я в итоге отключил Fullscreen и оставил только Float banner
izafer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 21:56   #88
Новичок

sekretariat на пути к лучшему

У меня одного недоступны сайты на которых размещена ртб ?
sekretariat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 18:03   #89
Новичок

sab_13 - очень-очень хороший человекsab_13 - очень-очень хороший человекsab_13 - очень-очень хороший человекsab_13 - очень-очень хороший человек

А что случилось с мобильной рекламой? Уже неделю по всех моих сайтах идут показы (от десятков до сотен в сутки) но ни единого не выкуплено. То есть идут в холостую. Это как? Нет рекламодателей или показ стал бесплатным? У меня нет планшета/смартфона, что бы проверить хоть что там показывают но почему выкуп=0 и доход=0 ?
sab_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 01:19   #90
Мастер

Вес репутации: 141
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от sab_13 Посмотреть сообщение
А что случилось с мобильной рекламой? Уже неделю по всех моих сайтах идут показы (от десятков до сотен в сутки) но ни единого не выкуплено. То есть идут в холостую. Это как? Нет рекламодателей или показ стал бесплатным? У меня нет планшета/смартфона, что бы проверить хоть что там показывают но почему выкуп=0 и доход=0 ?
Аналогично.
Показывают пачку тизеров на весь экран, поверх сайта.
Пойду, пожалуй, выключу мобильный код в настройках.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы