Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Если бы у жены появились деньги, на что бы вы рекомендовали потратить их?
На ее - любимую, украшение и реставрацию утраченных прелестей 50 50.51%
На облагораживание интерьера, ремонт и благоустройство жилья 49 49.49%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2010, 16:40   #511
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Это провокация к тому, чтобы фотки были выставлены публично?
Нет. Это общепринятая шкала, оценил честно)
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:46   #512
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 292
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы мой мужчина ценил то, что я слежу за собой, не забрасываю себя и понимал, на что трачу деньги.
сформулировав еще точнее - если я не буду следить за собой, мужчина поймет что есть варианты и получше.

что за иллюзии, кого динамим. вся эта женская красота и прочие прелести - лишь бы подороже продать себя, или захватить лучшего из.

статистика по поличеству мужчин и женщин лучше всего стимулирует женщину для ....самосовершенствования
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:51   #513
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
если я не буду следить за собой, мужчина поймет что есть варианты и получше
Мужчин красота не остановит, часто женщины живут в плену мифа "она мне в подметки не годится" )

В сапе ни денег, ни красивых женщин (
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:54   #514
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Нет. Это общепринятая шкала, оценил честно)
Может дело во вкусах? Я Вас тоже выше 6-7 не могу оценить, но не в отместку за мою оценку , мне больше нравятся мужчины типажа Алена Делона в молодости, с холодным взглядом и жестким выражением лица. Кто-то считает красивым Дикаприо, кто-то Брюса Уиллиса. Оба по-своему красивы, но совершенно разные типажи.

Также и с женской красотой - кому-то по душе Джулия Робертс, кому-то - Анжелина Джоли, кому-то - Бритни Спирс.

Ну с оценкой - то фигня. Вы знаете много женщин, которые умеют поддерживать себя к 30 годам в "хорошем состоянии"? Или же увиденное на фото не заставляет задуматься о том, что для поддержания необходимы усилия?
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:55   #515
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 292
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Мужчин красота не остановит, часто женщины живут в плену мифа "она мне в подметки не годится" )
ну не правда не правда.

красота может и не остановит.. но увести может.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:56   #516
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
мне больше нравятся мужчины типажа Алена Делона в молодости, с холодным взглядом и жестким выражением лица. Кто-то считает красивым Дикаприо, кто-то Брюса Уиллиса. Оба по-своему красивы, но совершенно разные типажи.
И хоть бы кому нравился благородный дон Димон..
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:04   #517
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Вы знаете много женщин, которые умеют поддерживать себя к 30 годам в "хорошем состоянии"?
Красивые как и ухоженные женщины - большая редкость. В последний раз "ухоженную" видел этим летом, но она скорее красивая.
Фото супруги размещал вчера, больше не буду)
Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
ну не правда не правда.
Правда. Мужик гоняется зачастую не за более красивой, а просто другой.
Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Я Вас тоже выше 6-7 не могу оценить
Да толку-то? ) Оценку на хлеб не намажешь)

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
красота может и не остановит.. но увести может.
Увести да, может.

Последний раз редактировалось Щукин; 14.02.2010 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:04   #518
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Фото супруги размещал вчера, больше не буду)
Это я пропустила. Можете показать в личку?
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:08   #519
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Это я пропустила. Можете показать в личку?
Я ленюсь закачивать)
И гном напугал сглазом типа рак можно заработать
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:16   #520
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Я ленюсь закачивать)
Интересно посмотреть на тип женщин, который Вас привлекает
Я не к тому, что не пришлась Вам по душе, я ж не доллар, чтоб всем нравиться.

Вообще забавно, когда общаешься с подругой и она говорит: "Аа, я с таким красивым познакомилась!!", а посмотришь на него, думаешь: "Фу, что она в нем нашла?". Точно также видишь пожимание плечами подругой, когда знакомишь её со своим прЫнцем. О вкусах не спорят и это здорово, что разным людям нравятся разные типажи.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не ужели нельзя провести честные выборы на Украине???? Последний Герой Курилка 21 10.01.2010 00:16
Как провести день? бюджет 15К soleniipes Курилка 80 01.11.2009 14:39
Размещу баннер на сайтах "мужской" тематики m0uld Партнерские программы, баннерная реклама 0 21.10.2009 12:43
Международный мужской день 3TOH Курилка 9 01.11.2008 18:32


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.