Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2016, 19:31   #11
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 82
Вес репутации: 188
XaDex - как роза среди колючекXaDex - как роза среди колючекXaDex - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
разблокировать бюджетный автомат на вывод придется. А для этого нужно бабло (за что, кроме долгов, могут еще блочить на расход в webmoney?)
А каким образом они могли там долгов наделать?

P.S. А тебя часом в вк нету? Пара вопросов есть, но здесь чот не хочу.
XaDex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 23:24   #12
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XaDex Посмотреть сообщение
А каким образом они могли там долгов наделать?
А ХЗ. Данные WMID закрыты полностью для поверхностного взгляда. Вряд ли это долги по лимитам доверия, хотя чем черт не шутит Может невыполнение контракта какого с использованием escrow сервиса, а может еще что...

Цитата:
Сообщение от XaDex Посмотреть сообщение
P.S. А тебя часом в вк нету? Пара вопросов есть, но здесь чот не хочу.
Нету. В личку или в мыло.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 01:49   #13
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

elia_ua, спасибо за тему Давненько жду вывод уже, а вон оно как...
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 03:31   #14
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 183
Babitch - как роза среди колючекBabitch - как роза среди колючекBabitch - как роза среди колючек
По умолчанию

Уважаемые пользователи!

По техническим причинам выплаты на Webmoney задерживаются.

Вы можете дождаться вывода на Webmoney или пересоздать заявку на вывод средств другими способами. В этом случае заявка будет обработана в течение одного рабочего дня, если на этот кошелек ранее уже совершались выплаты.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

http://blog.sape.ru/2016/02/zaderzhk...dstv/#comments

Последний раз редактировалось Babitch; 19.02.2016 в 03:32. Причина: Добавлено сообщение
Babitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 04:53   #15
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
hsm на пути к лучшему
По умолчанию

Люди не пишут "поводов для беспокойства нет", если поводов для беспокойства на самом деле нет. Это как балет по телевизору начать показывать.
hsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 10:02   #16
Специалист
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 258
Вес репутации: 208
sergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babitch Посмотреть сообщение
Вы можете дождаться вывода на Webmoney или пересоздать заявку на вывод средств другими способами. ]
стесняюсь спросить, а это какими другими способами?
там остался только яндекс, а мне , как не резиденту он и нафик не впал.
если пишите, так пишите правильно, что мол остался только один способ, а не другие способы.
под словосочетанием другие способы, должно подразумеваться несколько.
или Вы возврат считаете тоже другими способами?
sergey_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 10:22   #17
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey_k Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить, а это какими другими способами?
там остался только яндекс, а мне , как не резиденту он и нафик не впал.
если пишите, так пишите правильно, что мол остался только один способ, а не другие способы.
под словосочетанием другие способы, должно подразумеваться несколько.
или Вы возврат считаете тоже другими способами?
Блокировка WMID на вывод средств не может быть технической проблемой - они не выполняют своих обязательств перед контрагентами. Разве что "технический дефолт".
Ну не могут они написать "денег в САПЕ совсем нет". Поэтому и отсекают ВМов-нерезидентов, что бы только перед россиянами обязательства нести. Но и перед россиянами скоро лавочка закроется. А живыми деньгами они делают только возврат оплат живыми же деньгами.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 11:58   #18
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Поэтому и отсекают ВМов-нерезидентов, что бы только перед россиянами обязательства нести.
Ну и сколько они так пратянут?
max неделю, так как больше никто ждать не будет, и верить в сказочки тоже.
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 12:04   #19
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
max неделю, так как больше никто ждать не будет, и верить в сказочки тоже.
Мой жизненный опыт показывает, что основная масса будет ждать не меньше 1...2 месяцев. И у меня доступного вывода кроме webmoney нет, т.к. персонализация Яда в Украине стоит дороже и сложнее того, что они мне должны. Так что еще и "невостребованных платежей" акционерам накапает на пару-тройку Мерседесов.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 12:18   #20
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Мой жизненный опыт показывает, что основная масса будет ждать не меньше 1...2 месяцев.
Ждать будут, но коды поснимают.

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
И у меня доступного вывода кроме webmoney нет, т.к. персонализация Яда в Украине стоит дороже и сложнее того
Не резиденту с ядом лучше не связыватся совсем. У меня они просто украли деньги. Заблокировали счет без всяких оснований до персонализации, которой в моей стране вообще никто не делает.

Возможно что сапа тоже такую модель выбрала, поставить всех не резидентов в тупиковое положение. Т.е способ вывода есть, а другое уже Ваши проблеммы. Добавять строчку в правила и все...
poster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод средств на wmr - ошибка "Отсутствуют средства для вывода данным способом" playx Финансовые и юридические вопросы 1 01.05.2013 13:49
Подсветка строк при режиме вывода "дерево" JIucky Пожелания пользователей системы 0 06.10.2010 19:39
Помогите составить шаблон для вывода чредств через "Гаратийное агенство" miro Электронные деньги 7 16.12.2009 23:48
Сообщение "Все договора расторгнуты, Вам доступна только функция вывода средств" qvent Вопросы по работе системы 2 10.04.2009 22:16
Учитывает ли автомат "Показать все страницы каждого сайта"? 9dVSnVN6 Вопросы по работе системы 0 30.08.2007 11:52


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.