Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2010, 15:01   #21
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Глупость прикрываться тем, что дескать вы не в РФ. Что-то я не видел на сайте что услуги не для резидентов РФ.
Ведете деятельность у нас - извольте играть по законам РФ.
Никоим образом не желая создать ТСу ни положительную ни отрицательную репутацию, хочу уточнить, каким боком он ведет деятельность в РФ, если живет в другой стране и сервера у него в Германии?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:29   #22
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

А какая собственно разница где стоят сервера ? Если человек живет в Германии ему нельзя вести бизнес в России ? Как по мне так я лучше сайты на серверах в Германии буду держать (я уже не раз убеждался в качестве услуг и оборудования расположенного в этой стране) чем куплю хостинг на сервере в России и постоянно буду иметь проблемы различного характера.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:34   #23
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 226
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

Atomic, Товарищ, я вас не пойму, что, собственно вас так зацепило? Может вы представляете конкурирующий фирму?
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
1. Смелое заявление в титле сайта о качественном хостинге ничем не подтверждено.
Вы сделали для себя вывод относительно услуг предоставляемых мной?! Пожалуйста, выбирайте другой хостинг для ваших проектов.
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Глупость прикрываться тем, что дескать вы не в РФ. Что-то я не видел на сайте что услуги не для резидентов РФ.
Ведете деятельность у нас - извольте играть по законам РФ
С чего вы взяли, что я виду свою деятельность у вас? Может я территориально нахожусь, скажем на Украине? С каких пор украинскому гражданину необходима российская лицензия на телематические услуги?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
каким боком он ведет деятельность в РФ
я об этом сам не знаю , просто у кого-то сложился стереотип: ХОСТИНГ=Российская Лицензия на телематические услуги, все что без лицензии=УГ

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Forextaler Посмотреть сообщение
я лучше сайты на серверах в Германии буду держать (я уже не раз убеждался в качестве услуг и оборудования расположенного в этой стране) чем куплю хостинг на сервере в России и постоянно буду иметь проблемы различного характера.
Поддерживаю.
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер

Последний раз редактировалось omnislash; 25.06.2010 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:44   #24
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

zhegloff,сервера могут быть хоть в Мозамбике.
Цитата:
каким боком он ведет деятельность в РФ
В т.ч и в РФ. Это ВЭД.

Но у меня сомнения что ТС нерезидент.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:47   #25
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
В т.ч и в РФ. Это ВЭД.
Нет он ведет деятельность у себя в стране, ибо находиться там. А то, что у него клиенты из России никоим образом не обязывает его получать лицензию на деятельность в России.


Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Но у меня сомнения что ТС нерезидент.
Ну у меня таких сомнений нет, я сначала айпишник его посмотрел, а потом вопросы задавать начал
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 16:09   #26
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
С каких пор украинскому гражданину необходима российская лицензия на телематические услуги?
хоть какую нибудь получите
Цитата:
Может вы представляете конкурирующий фирму?
даже если бы и был, вы не фирма, вы в правовом поле только гражданин ведущий абсолютно нелегальную деятельность и не более.

Вообщем говнохостер очередной.

Добавлено через 17 минут
zhegloff, Во первых не по месту нахождения, а по месту регистрации , во вторых как только у компании появляются иностранные клиенты/партнеры - это ВЭД. А это значит не только страна регистрации.
В случае ТСа, неважно это все, ведь его услуги нелегальны как не крути.

ТС так и проигнорировал вопрос относительно закрытых данных в WMID.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.

Последний раз редактировалось Atomic; 25.06.2010 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 16:16   #27
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
во вторых как только у компании появляются иностранные клиенты/партнеры - это ВЭД. А это значит не только страна регистрации.
Вот я украинец, работаю с российской сапой, а ВЭД не веду. Деньги получаю от украинского юрлица.
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 16:24   #28
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Valentyn, Вы компания? По поводу нерезидентов и сапы все вопросы к последней.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 16:32   #29
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Valentyn, Вы компания? По поводу нерезидентов и сапы все вопросы к последней.
Я ЧП (Частный Предприниматель). Считается вполне себе компанией, во всяком случае могут вести ВЭД, иметь официальную печать, заключать договора и выставлять счета другим компаниям.
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 16:36   #30
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 226
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
ТС так и проигнорировал вопрос относительно закрытых данных в WMID.
С учетом вашего негативного настроя относительно меня, а так же с учетом оскорбления моей деятельности:
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Вообщем говнохостер очередной.
мне кажется я вполне могу игнорировать ваши, непонятно почему, предвзятые вопросы
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недорогой прогон по базе каталогов seoejik Деловое сотрудничество 64 24.10.2008 22:12
Где покупать недорогой, качественный контент? NorStar Курилка 5 24.10.2008 08:48


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.