Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.01.2011, 16:11   #41
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
УЖЕ ДАВНО имея формальный аттестат и ПРОВЕРЕННЫЙ скан паспорта.
Ключевые слова не те. Ключевое слово ФОРМАЛЬНЫЙ.
slavs™ вне форума  
Старый 03.01.2011, 19:07   #42
Новичок
 
Аватар для 4X_Pro
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 45
Вес репутации: 199
4X_Pro скоро станет известен
Отправить сообщение для 4X_Pro с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
Зарегистрировался, привязал банковскую карту и забыл про всю мудотень с ключами, ВМИДами и т.д.
Чтобы не было мутотени с ключами и прочим, нужно пользоваться не WM Keeper, а WM Light. Пользуюсь им с 2002 года, никаких проблем не наблюдал (заодно и проблема с работой под Linuxом решается). Главное -- не забыть сделать backup сертификата (о чем напоминают сразу же по его получении) и хранить его в надежном месте. Ну и при установке сертификата сделать доступ к нему по паролю обязательно на случай кражи трояном.
Один раз, правда, забыл продлить сертификат вовремя, но это мое упущение, а не системы, и все легко решилось двумя письмами в техподдержку. (Правда, по времени заняло неделю где-то, но мне в отличие от вас спешить некуда.)

А PayPal как раз тем и неудобен, что нужно иметь кредитную карту в обязательном порядке.
4X_Pro вне форума  
Старый 03.01.2011, 19:27   #43
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
меня совершенно не устраивает геморрой с платежной системой
Не устраивает - не пользуйтесь. Никто не заставляет.


Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
После того как меня попросили зайти по ссылке и загрузить его в связи с какими то усилениями или еще черт знает по какой причине, на мой законный вопрос: "Не легче ли посмотреть уже имеющийся?"...
Сказали: "загрузите скан" - загружайте скан. Техподдержка решает проблемы, если Вам надо "а поговорить", обращайтесь к психоаналитику.


Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
мне ВПОЛНЕ достаточно для МОИХ операций функций и возможностей формального!
Функционал формального аттестата допускает определенные ограничения. Читайте правила пользования WM, с которыми Вы соглашались. С персом таких ограничений гораздо меньше.
SergejF вне форума  
Старый 03.01.2011, 21:00   #44
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 205
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
"загрузите скан" - загружайте скан. Техподдержка решает проблемы,
банальная верификация пользователя на введенные поддельные данные
=Не легче ли посмотреть уже имеющийся?=
а зачем их смотреть? написать все что угодно можно, а скан подделать несколько более сложная операция, доступная не многим. и при подозрении, могут заставить получать персональный аттестат, а там реальные документы нужны подделка не прокатит.

к счастью, мне лично удалось получить аттестат, вернуть контроль над заблокированными кошельками, тех.поддержка не забанила меня за все грубости и угрозы которые им написал в нетрезвом виде.
smbbws вне форума  
Старый 04.01.2011, 00:13   #45
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Tatra не любят в этих краяхTatra не любят в этих краяхTatra не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Ключевые слова не те. Ключевое слово ФОРМАЛЬНЫЙ.
Я не знаю, чем основываетесь Вы в расставлении приоритетов, но для меня ключевое слово ПРОВЕРЕННЫЙ СКАН паспорта.

Если это НЕ МОЙ паспорт, то далее наступает МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ПОДДЕЛКУ документов!

А по формальному... Если для покупки спичек с вас потребуют нотариальное заверение подписи или справку из милиции, что ВАШИ отпечатки пальцев ВАШИ и вы побежите ето делать, то поверьте, что за мной вам в очереди стоять НЕ придется. У меня есть более УМНЫЕ занятия...

Кстати, для умников, утверждающих, что скан паспорта просят только ОДИН раз.
Посмотрел свой ВМИД и с удивлением обнаружил - ПРОПАЛА отметка проверки паспорта!
На каком основании??????????????

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от 4X_Pro Посмотреть сообщение
Чтобы не было мутотени с ключами и прочим, нужно пользоваться не WM Keeper, а WM Light.
А PayPal как раз тем и неудобен, что нужно иметь кредитную карту в обязательном порядке.
С WM Light как раз моя знакомая наглухо пролетела при смене сертификата в прошлом году и имела НОЛЬ ответов из техподдержки! В итоге была вынуждена бросить работу в САРах и тупо слить весь накопившийся трафик на рекламу моих сайтов, за компенсацию.

А PayPal мне как раз ТЕМ И УДОБЕН, что у меня ЕСТЬ банковская VISA карта (НИКОГДА У МЕНЯ НЕ БЫЛО ПОДОБНОГО ГЕМОРРОЯ С БАНКОМ!!!) и мне это дает возможность БЕЗ ПРОБЛЕМ платить налоги и спать спокойно, за что сильно переживал один из предыдущих советчиков...
Пусть я заплачу довольно большую комиссию помимо налогов, но у меня НЕ СВОРУЮТ ВСЕ в один не прекрасный момент!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Не устраивает - не пользуйтесь. Никто не заставляет.
А вы ТЕМУ топика читали? Если вас устраивает монополист, то кто вас просил сюда писать?!

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Сказали: "загрузите скан" - загружайте скан. Техподдержка решает проблемы, если Вам надо "а поговорить", обращайтесь к психоаналитику.
Если мне говорят загрузить скан - загружаю. Если говорят загружать ВТОРОЙ раз, то я считаю, что общаюсь с теми, кто не умеет организовать свою работу.
Если вам нравится общаться с подобными, то "погуглите" ДЛЯ СЕБЯ и найдите психоаналитика!

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Функционал формального аттестата допускает определенные ограничения. Читайте правила пользования WM, с которыми Вы соглашались. С персом таких ограничений гораздо меньше.
Вы тоже представитель "муравейника", по традиции пишущий ответы НЕ ЧИТАЯ ПИСЕМ?
1) Я читал правила.
2) Мне ДОСТАТОЧНО функций формального аттестата.
3) Я НЕ нарушил НИ ОДНОГО правила!

ЗАЧЕМ мне ваш "перс", если я не могу СВОИ ДЕНЬГИ получить в СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ!

ЗАЧЕМ мне еще какие-то проблемы и КАКОГО БЕСА я должен еще что-то платить муравейнику, чтобы получить СВОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ?!

Последний раз редактировалось Tatra; 04.01.2011 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Tatra вне форума  
Старый 04.01.2011, 00:16   #46
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Tatra, тебе не кажется что проблемы вовсе не у всех а только у тебя ?

не ну возможно конечно что ты "избранный"...

получай свои заработанные почтовым переводом - вообще не понятно чего шумишь
Anadonam вне форума  
Старый 04.01.2011, 00:52   #47
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
для меня ключевое слово ПРОВЕРЕННЫЙ СКАН паспорта.
Если это НЕ МОЙ паспорт, то далее наступает МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ПОДДЕЛКУ документов!
Скан не является документом. Ответственность за подделку "не документа" законодательством не предусмотрена.

Цитата:
А вы ТЕМУ топика читали? Если вас устраивает монополист, то кто вас просил сюда писать?!
Злость не помогает решать вопросы. А вопрос альтернативы обсуждается здесь.
__________________
Просто Гном
investory вне форума  
Старый 04.01.2011, 01:13   #48
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Tatra не любят в этих краяхTatra не любят в этих краяхTatra не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Tatra, тебе не кажется что проблемы вовсе не у всех а только у тебя ?

не ну возможно конечно что ты "избранный"...

получай свои заработанные почтовым переводом - вообще не понятно чего шумишь
А вы если такой умный... Я готов хоть с проводниками поезда встречать - можете обеспечить? Нет? А чего даете "умные советы"?
Читайте тему ТОПИКА!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Скан не является документом. Ответственность за подделку "не документа" законодательством не предусмотрена.
Вы считаете себя достаточно продвинутым в юриспуденции?
А попытка получения финансовых средств предоставляя недостоверные данные? Хотите попробовать? Или будете умничать в курилке?
Для тех, кто в танке: ЗАЧЕМ вэбмани нужен скан паспорта, если ЭТО НЕ ДОКУМЕНТ?
НЕТ ПРОБЛЕМ - ЛИЧНО ПРИДУ, появлюсь, отсканирую свою физиономию на принтере, подпишусь при 100 свидетелях...
Есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ представители муравьев в Латвии. ДА ХОТЬ В другой конец Латвии съезжу, чтобы доказать, что Я ЭТО Я, ТОЛЬКО ПРЕКРАТИТЕ ЭТОТ ГЕМОРРОЙ!!!

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Злость не помогает решать вопросы.
Вы психоаналитик? Это не тот форум! Оффтоп....

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Tatra, тебе не кажется что проблемы вовсе не у всех а только у тебя ?

не ну возможно конечно что ты "избранный"...

получай свои заработанные почтовым переводом - вообще не понятно чего шумишь
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!
РЕКОРДНОЙ СКОРОСТИ (типа полезный) ответ муравьев:


Добрый день!
Уже третий день не могу даже толком посмотреть мой кошелек, не говоря
о переводах!

НИЧЕГО на компе НЕ менялось. Все пароли, ключи, телефон, мейл и данные
имеются.

При входе:
1) Выкидывается окно запроса ключей, без которого я всегда входил!
2) Если отказываешься, то входишь и видишь, что "у вас нет ни одного кошелька"
3) Потом вдруг все кошельки и входящие показываются, но вдруг опять
выкидывается окошко запроса
4) Если нажать создание резервной копии, то пишет, что ключи НЕ ТЕ???!!!
5) Если нажать показать путь самому, то ключ НЕ опознает и потом идет
ЕRRОR и выброс из системы! (скан не удалось снять)

Что вообще происходит? Я перед самым Новым Годом делал проплату АВАНСА
фрилансеру с Украины за настройку сайта и все было БЕЗ ПРОБЛЕМ!
А сейчас я должен ему перечислить ему ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ и НЕ МОГУ!!!
Из-за сбоя я получаюсь КИНУЛ ЧЕЛОВЕКА доверившегося мне под честное слово!

Без ПОЛНОЦЕННОЙ авторизации у меня нет НИКАКОЙ другой возможности с
вами связаться!
ХЕЛП!!! ПОМОГИТЕ!!!

В приложении сканы операций которые мне УДАЛОСЬ сделать. Скан операции
со сбоем Винды получился в неизвестном для меня формате.

С уважением,


----- Конец пересылаемого сообщения -----

ATTACH000.txt (87 байт) ATTACH001.txt (95 байт) ATTACH002.txt (108 байт) ATTACH003.txt (110 байт) ATTACH004.txt (110 байт) ATTACH005.txt (104 байт)
04.01.2011 0:55:40
Support Group

Здравствуйте!

Проиллюстрируйте Вашу проблему скриншотами. Инструкция по созданию скриншотов находится здесь https://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Kak_sdelat_skrinshot
04.01.2011 0:58:27
Мой логичный вопрос: Я дико извиняюсь?!!!!
А что по вашему я прислал в ПРИЛОЖЕНИИ???!!!

Последний раз редактировалось Tatra; 04.01.2011 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Tatra вне форума  
Старый 04.01.2011, 01:15   #49
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
Вы психоаналитик? Это не тот форум! Оффтоп....
Нет, не психоаналитик. Поэтому с хамами общаюсь по хамски.

Цитата:
ЗАЧЕМ вэбмани нужен скан паспорта, если ЭТО НЕ ДОКУМЕНТ?
Ещё раз для тех кто в танке: скан - это не документ. Хотите проверить - предъявите скан своих прав ДПСнику. Или по скану паспорта попробуйте получить деньги в банке. НЕ ДОШЛО?
__________________
Просто Гном
investory вне форума  
Старый 04.01.2011, 01:28   #50
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Tatra не любят в этих краяхTatra не любят в этих краяхTatra не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Нет, не психоаналитик. Поэтому с хамами общаюсь по хамски. Ещё раз для тех кто в танке: скан - это не документ. Хотите проверить - предъявите скан своих прав ДПСнику. Или по скану паспорта попробуйте получить деньги в банке. НЕ ДОШЛО?
ТАНКИСТАМ:
Я догадался по вашей неадекватной ТОПИКУ реакции, что у вас нет и малейшего шанса самому быть психоаналитиком и уже предлагал "погуглить".

Для "умников": Вам "ДПСник" предлагает дать ФОРМАЛЬНЫЕ ПРАВА в обмен на скан паспорта?
НЕТ?
А муравьи предлагают!
И!
1) Берут на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!
2) ЭТО НЕ ДАЕТ ИМ ПРАВА ВОРОВАТЬ "задним числом"!

Вы ЛИЧНО можете утверждать, что я НЕ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН?!
(как РФ, так и законодательства ЛЮБОЙ страны которой касается данные обязательства?!)
Вы ЛИЧНО можете утверждать, что я нарушил правила муравейника?!
НЕТ?
Тогда закройте... комментарии НЕ В ТЕМУ!
Tatra вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WEBMONEY ворует деньги своих пользователей? Или это вирус на винде? bost84 Партнерские программы, баннерная реклама 196 27.07.2013 06:47
Новая проверка WebMoney для украинских пользователей? SergejF Электронные деньги 32 06.12.2010 15:07
Оставлять ли сайт в системе? qwerty34 Вопросы по работе системы 7 20.01.2009 19:13


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.