Старый 14.11.2008, 09:55   #11
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
alldes на пути к лучшему
По умолчанию

аналогичная проблема ID площадки 197367
alldes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 07:48   #12
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Продано несколько сотен контекстных ссылок, все нормально показывается, кроме двух ссылок, которые уже несколько дней висят в ERROR.

Сами ссылки в вордс.дб присутствуют, но на страницах не кажутся.

ID площадки: 148500
ID ссылок: 305023496, 305923582
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:25   #13
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Round может только надеяться на улучшение
По умолчанию

бывает такое:

к примеру текст(жирным - анкор):

Как в реальности на странице:
...используются силикаты.(абзац)
Силикатные кирпичи изготовляются

Как пытаются купить оптимизаторы:
...используются силикаты.Силикатные кирпичи изготовляются

Чтобы быстро решить проблему вебмастеру можно просто убрать абзац ;-)

Потерите пост, если это уже поднималось :-)
Round вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 15:28   #14
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Были тоже с эрорами проблемы. Я на движок вордпресс поставил плагин супер-кеш. Короче чет там криво пошло, убилась посещалка, страницы стали наоборот туго грузиться, ссылки стали в эррор уходить массой. Удалил его, но ведь не знаю что этот долбанный плагин за хвосты у мя там пооставлял (а может и не оставлял). Короче ситуация не изменилась кардинально. К тому же заметил, что хостер выпадает иногда по вечерам. Отписался в саппорт (хостеру) - ноль внимания.

Решил проблемму просто - перешел действительно на проф. хостинг, где не частное лицо упралвяет 2 серваками, а вполне солидная организация. Даже с дос атаками на них теперь ни одной ссылки в эрроре не было за все время. Сайт грузится прекрасно без всяких гавняных самописных суперкешей.

Так что не знаю в чем была причина, но я ее решил. Может и кому тоже поможет если пользуетесь вордпрессом или неадекватным хостингом. (джино.ру - хостинг)
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 16:25   #15
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
VinGood на пути к лучшему
По умолчанию

ID площадки 311961
ID ссылки 322857644

В кеше текст ссылки есть в words.db тоже.
Убирал абазацы, убирал вообще теги, удалял words.db, нажимал "Повторный автоматический поиск контекстного кода на проиндексированных страницах." все равно ничего не помогает, ссылка так и висит в ERROR и на странице не отображается.
В чем может быть проблема?
VinGood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 21:53   #16
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VinGood Посмотреть сообщение
на странице не отображается
потому
Цитата:
Сообщение от VinGood Посмотреть сообщение
и висит в ERROR
обычно помогает включить дебуг и попытастья понять как оно все таки работает
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 01:49   #17
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
VinGood на пути к лучшему
По умолчанию

Решил таки влезть во все это дело немножко, не слишком глубоко но все же. И вот к чему пришел. Допустим был текст
---------------
Перечислим следующее:
<ul>
<li>поле 1</li>
<li>поле 2</li>
<li>поле 3</li>
</ul>
---------------

система позволила найти оптимизатору фразу, не знаю как там это все у оптимизатора происходит, я только лишь продаю пока, ничего не покупаю, так вот он нашел фразу себе контекстную: "Перечислим следующее:. поле 1. поле 2."
откуда взялись точки непонятно, видно скрипт как-то меняет теги на точки. Ну не в этом суть. Оптимизатор нашел как-то такую хитрую фразу и решил поставить свою ссылку на подфразу "поле 2".
Но вот скрипт sape.php эту фразу с контекстом в упор отказался видеть, пока я не привел строку к тому виду, с точками, который захотел оптимизатор. То есть, убрал разметку тегами, <ul><li>. По коду скрипта видно, что совпадения скрипт ищет сугубо между тегами, то есть он разбивает на части текст, использую любые теги как разделители, в данном случае на такие:
"Перечислим следующее:",
"поле 1",
"поле 2",
"поле 3".

Таким образом понятно что скрипт sape.php ничего не заменит и ссылку не поставит, так как полного совпадения фразы нет. Как только я теги убрал, доставил точки, скрипт все прекрасно нашел и заменил.
Таким образом, можно сделать вывод, что даже выделяя или подчеркивая какое-то слово в фразе какими-либо тегами (b style и. д.), оптимизатор найдет эту фразу, а вот локальный скрипт sape.php уже ее не заменит, так как он эту фразу разобьет на куски и будет искать уже в этих кусках совпадение с полной фразой оптимизатора.
Мне кажется, что это неправильно, хотябы потому, что система-то позволяет найти данную фразу как целосную, неразделимую, а локальный скрипт ее воспринимает как несколько фраз. Почему бы локальному скрипту не воспринимать ее также.

Вобщем, это и как вопрос разработчикам, почему так сделано, ну или что я неправильно понял и изложил? Но и как руководство для вебмастера, который бьется головой об монитор , не понимая, почему не отображается ссылка, если в кеше на сервере фраза есть, на которую ссылку купили. Собственно как поначалу бился и я, пока не решил таки залезть немного в локальный скрипт.
VinGood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 01:54   #18
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

VinGood, а у вас последняя версия скрипта стоит?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 01:58   #19
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
VinGood на пути к лучшему
По умолчанию

Не знаю какая последняя, но вот только что скачал в хидере
* PHP-клиент, версия 1.0.3 от 27.02.2008
как бы по дате не очень свежая, но такая скачалась или дают где-то посвежее?
VinGood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 21:35   #20
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Abizan на пути к лучшему
По умолчанию

У меня почему-то контекстные ссылки на сайте вообще не отображаются. Только что обновил кэш - не помогло.
Abizan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Error в контексте acc Контекстные ссылки и все, что с ними связано 17 18.12.2008 21:29
error. 9 дней ссылка на сайте, а статус по-прежнему error poiuyt Ошибки при работе с системой 9 08.09.2008 15:14
Ссылки в контексте. Задаю одну, вылезает другое Blondie Вопросы по работе системы 5 14.02.2008 01:51
Баги, вопросы, проблемы в контексте Avelon Контекстные ссылки и все, что с ними связано 42 11.02.2008 14:50
А что стоп-слова не действуют на контексте ? sergey9 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 19 07.02.2008 01:55


Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.