Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2008, 20:11   #101
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
coder, тут одно из двух..
или вы настолько богаты что вам не нужно бабло и настолько шустры что кодите на 4 компах руками и ногами а глазами проверяете валидость кода..
Либо вы нихрена не представляете о чём вы пишете и согласны работать за еду..
за 3-4 тыщи грина уважающий себя программер с такими возможностями просн1тся в обед и поедет на работу получить бабло..что бы ещё месяц пить пиво и загорать на ямайке..а потом за ночь напишет САПУ, да?
+1

coder, лучше создайте что-нибудь новое и полезное, чем делать еще один ФекЛид, Фригид и прочую клоно-хрень, где будут два дохлых пользователя, один из которых - сам админ.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 20:15   #102
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
один из которых - сам админ
Второй - сам кодер...
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 20:16   #103
Новичок
 
Аватар для coder
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 67
Вес репутации: 0
coder не любят в этих краях
Отправить сообщение для coder с помощью ICQ
По умолчанию

Я быстро работаю, вот и всё.

Ребят, я же не говорю, что я это буду полюбому делать. Я написал ПРИМЕРНО сколько бы взял исходя из текущего преставления
coder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 20:26   #104
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coder Посмотреть сообщение
исходя из текущего преставления
Странное у Вас представление... Сами посмотрите: /* оффтоп: сейчас модно приписывать к логотипам слово "beta" - вебдванольно... */ на лого сапы можно смело повесить "alfa" Поч? Потому что работа кодера здесь не единоразовая, а постоянная.

Кстати, если у Вас реально есть желание написать "мини-сапу" для клиентских сайтов, у меня есть заказчик на это дело . Ему уже даже написали краулер на Cи. Стучитесь...
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 20:52   #105
Новичок
 
Аватар для coder
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 67
Вес репутации: 0
coder не любят в этих краях
Отправить сообщение для coder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Стучитесь...
Сожалею, но у меня работа расписана на 2 месяца вперед. Если Вы готовы столько подождать, то я постучусь.
coder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 21:42   #106
Специалист
 
Аватар для Kaa
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новосиб
Сообщений: 299
Вес репутации: 211
Kaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, намечается новый лидер. А вообще был вполне нормальный вопрос, тока его надо было адресовать администрации, а не минусы собирать, хуже всего то, что я даже не представляю, кто его может плюсануть, я вот не могу, пишет незя.
Навряд ли администрация на такой вопрос ответит, это уже коммерческая тайна, да и сумма будет неподъемной для абсолютного большенства здесь находящихся. Впрочем, несколько студентов-психов могли бы совершить такой подвиг...

Тоже не могу ни плюс, ни минус поставить. Наверное потому что сам только зарегистрировался...
А вообще зря ТС про бесплатный двиг спросил. Весь эффект подпортил, зато запомнился некоторым людям, судя по всему
Kaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 21:48   #107
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coder Посмотреть сообщение
Я написал ПРИМЕРНО
ради прикола..покажите любой кодерской команде сапу..думаю после анализа сумму менее лимона евро вы не услышите.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 21:51   #108
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А вообще зря ТС про бесплатный двиг спросил. Весь эффект подпортил, зато запомнился некоторым людям, судя по всему
Он запомнился еще раньше
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 23:55   #109
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
Здравствуйте !

Скажите пожалуйсто сколько будет стоить создать себе такой сайт как сапа? Есть ли какойто готовый бесплатный двиг и тд.

Заранее благодарен!
млин, конечно это смешно,но тема актуальна => все продается
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 00:45   #110
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
млин, конечно это смешно,но тема актуальна => все продается
Главное, что тема продается... рейтинговая, креативная...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько стоит домен? denya777 Курилка 5 03.07.2008 09:11
Сколько стоит мой сайт? Psihadelic Курилка 27 14.04.2008 13:24
Сколько стоит домен .ru? Anfisa Разработка и сопровождение сайтов 8 06.02.2008 23:37
Сколько стоит PR7 Вова Google, MSN, Yahoo 24 06.10.2007 15:32
сколько стоит? asummer Google, MSN, Yahoo 11 03.10.2007 23:53


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.